Не смогу тебя полюбить

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 487 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Свобода после экзамена

Настройки
Примечания:
Сегодня 25 марта. После долгожданного экзамена по математике Хината с Саске, как обычно направлялись домой. - Саске- кун, давай зайдём в магазин, мне нужно домой рис купить. - шли домой пара подростков. - Хорошо, а как экзамен? Трудный был? - Я уверенна, что я написала хорошо, но это всё благодаря тебе, спасибо. - Да не за что, мы же всё таки друзья. - Нет, на самом деле без тебя я бы не смогла сдать экзамен так хорошо, поэтому хочу сказать, что ты был бы отличным учителем, Саске-кун. - сделала маленький поклон, в знак благодарности, Хина. - Ну я даже не знаю, спасибо. - Саске немного покраснел и улыбнулся. - Давай сюда зайдём. - девушка показала в сторону продуктового магазинчика. - Хорошо. В супермаркете было теплее чем на улице, поэтому немного замерзшие подростки смогли отогреться. Саске с Хинатой пошли в сторону стенда с крупами и начали рассматривать товар. - Как ты думаешь какой будет лучше взять на онигири? - посмотрела на парня юная леди. - Мне кажется любой подойдёт, прости Хина, я не разбираюсь в готовке. - Давай, я возьму этот? - Хьюга достала с полки рис в зелёной упаковке. - Давай. - Если получится не вкусно, все тебе скормлю. - злобно улыбнулась девушка, что выглядело очень даже мило. - Хорошо. - улыбнулся Саске, посмотрев на выражение Хины. - На кассу! - Хахаха. - посмеялись подростки. Подошли они к кассе с меньшим количеством покупателей и стали ждать своей очереди. - Пирожки что-то захотелось. - подумала вслух девушка. - Давай, я пока на кассе постою, ты успеешь, ещё 2 человека. - Хорошо. Хьюга помчалась, как можно быстрее, в сторону стенда с пирожками. Подойдя, зрачки начали разбегаться в разные стороны, ища самые аппетитные пирожки. Остановив свой выбор на пирожках с мясом, она быстренько поспешила к ждавшему девушку саске. - Я..Успе...Успела...Хууух... - через 2 минуты Хина уже стояла с Учихой и пыталась отдышаться. - Ага, и 5 минут не прошло. Пара подростков медленно направлялась домой. Солнце было ещё высоко, так как стрелка часов ещё держалась в районе от 2 до 5 часов дня, но пока всё же дул сильный ветер, который давал знать, что пока ещё март. - Я уеду с семьей в Киото к родственникам на каникулы, вернусь в пятницу, обязательно отправлю тебе фотографии и привезу сувениры. - Удачной поездки и спасибо за сувенир. - Мы с семьей никуда не едем, но я только этому рад. - А может ты с нами поедешь? - Думаю родители не отпустят, заставят опять все каникулы заниматься...Но я спрошу. - Очень надеюсь, что тебе разрешат поехать. Нам бы было очень весело. - Ага. В ответ парень получил наимилейший улыбку от девушки с длинными фиалковыми волосами. Слабый румянец сразу проявился на щеках Учихи. Подростки уже подходили к дому девушки. Саске не хотелось чтоб это заканчивалось, радует то, что он увидит Хьюго ещё завтра и послезавтра, но потом он её не будет видеть неделю. Парня точно не отпустят родители, но ему бы очень хотелось поехать с Хиной. Ему было без разницы куда, главное, что с ней. - Ну давай, до завтра. - попрощалась Хината. - Пока. - зашла за ворота девушка и уже начала скрываться из виду. - Мы же увидимся завтра, Хината? - подождав пока девушка зашла домой, парень наконец сдвинулся с места и ушёл.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)