Часть 1
23 октября 2021 г., 21:32
Был тёплый день и девочки решили устроить пикник.
-Ой, это будет так весело.-Говорила Алёнка, засовывая в рот очередное печенье.
-Ага, если ты не съешь все до начала.- Посмеялась Варя.
-Нечего Вася и Саша сказали, что они принесут что-то вкусное.-Снежка как всегда говорила тихо и спокойно.
-Круто.- Крикнула Алёнка, хлопая в ладоши.
-Это точно.-Усмехнулась Варя.
-Кстати Варечка.
-Что?
-Ты не будешь против, если я позову Владика?
-Морока?-Варя хотела возразить, но только вздохнула.-А у меня есть выбор?
-Значит можно?!
--Да, но...-Варю перебила Алёнка.
-Здорова, а вон и мальчишки.
Алёнка подбежала к ним.
-Привет, Саша.
-Привет, Алёнка.
-Сидоров, привет.-Обратилась рыжая к Васе.
-Привет.
--Все в сборе, остался только Владик.
-Морок?- Саша нахмурил брови.
-Да, а что?
-Ну хоть кто-то меня понимает.- вздохнула Ветрова.