Часть 2
23 октября 2021 г., 21:48
Вскоре пришёл Влад и они начали пикник.
-Что-то холодно стало.- Снежка поправила свою кофточку.
-Точно, и вон какие тучи.- В подтверждение своих слов Алёнка показала пальцем в небо.
-Скоро будет гроза, лучше пойти домой.- Сказала Маша.
Они пошли в дом.
Они играли в разные игры, смотрели фильмы, ели и веселились.
***
Через час.
--Уже поздно, а гроза все ещё идёт, мальчишки оставайтесь у нас.
-Алёнка, я не Думаю, что..-Машу перебила Снежка.
--Да, мальчики оставайтесь.
-Ну нет, извините конечно, но это пложаю идея.-Возразила Варя.
--Почему, мне вполне нравится эта идея?.-Усмехнулся Влад.
-Ладно, пусть остаются, но где они будет спать?-Вздохнула Маша