Не лги себе.
23 октября 2021 г., 22:42
Примечания:
XD
-Не лги себе!
-Но я не лгу...
-Его ты любишь!
-Не люблю...
-Отдашь ты сердце!
-Не дам во век.
-К нему пойдёшь ты!
-Ну уж нет.
-Иди, иди.
Мать не позорь
-Ты не мать.
Ты кошмар ночной...
-Как смеешь ты?!..
-Да запросто, поверь.
-Я для тебя...
-Ты мне указала дверь.
Губила с детства
И рвала цветы,
Но сильной выросла
И появились мечты.
Я выбираю дверь другую.
И открываю её сама
Невзрачную и простую...
А ты не хочешь понять.
Дорогая моя,
Не пойти ли тебе...
И, раз уж мой выбор
Тебе не принять.
Ты не была совершенна
Не была идеалом.
Меня создать такой хотела.
Не вышло. Что пошло не так?
Я другая и я скажу
Эти пару слов,
Может сквозь них
И до тебя дойдёт.
Ты так часто твердила,
Но заплутала во мгле.
Так вот, запомни:
"Не лги себе!"
Примечания:
Не имеет никакого отношения к реальности.