Высшие дьявола

NC-17
Заморожен
43
автор
Anaricos бета
Размер:
44 страницы, 13 870 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 10. Небольшой розыгрыш.

Настройки

от лица Вики

      С того момента, как мы с Люци зашли в комнату прошло минут 20. Спустя ещё минут 5, зашла мама. Я очень напугалась её вида: красные от злости глаза, быстрая нервная походка.       -Мамочка, Ости с Владой первые ко мне полезли!- начала говорить я.       -Я знаю. Запомни, Вики, ты не в чём не виновата! Я видела воспоминания девочек, они тебя довели. Не переживай!- мама обняла меня.       -А они в норме?- узнал Люци.       -Да, они пришли в себя,- по эмоциям 2 дьяволов было понятно, что они не рады этой новости.       -И ещё, Вики, запомни, у тебя очень редкий дар- кровь. Сейчас он есть лишь у одного демона, точнее двух. Завтра у вас выходной. Со следующего дня ты тренируешь свою силу с Эдвардом и Лилиан. Позже, точно не скажу когда, одно занятие проведёт демон, который обладает этой же силой. Хорошо?- сначала казалось, что сын Сатаны хочет что- то добавить, но не сказал не слова.       -Да, мамочка.       -Эльза, можно мы с Вики немного поиграем, а потом я пойду к себе?- узнал дьявол.       -Прости, Люцифер, но нет. Я хотела дать Вики настойку, чтобы она успокоилась и поспала. Увидитесь завтра. Пойдём, я тебя провожу,- сказала Эльза на выходе.       -Ладно, идём,- проговорил он.       -Через 2 минуты тебе принесут настойку.- быстро сказала она, но потом добавила нежным голосом,- Спокойной ночи, доченька.       -Сладких снов, дьяволёнок!- подмигнул он мне.       -Спокойной ночи, дьявола!- и послала им воздушный поцелуй.       Через 2 минуты мне принесли настойку, и я уснула.

следующие утро

      Проснулась я в отличном настроение, ведь сегодня у нас ВЫХОДНОЙ. Этот день я решила начать с небольшой пакости. Быстро умывшись и переодевшись в платье чёрного цвета, побежала в комнату Люцифера. Тихо, чтобы не разбудить, прохожу к столу сына Сатаны, беру красный маркер и на лбу пишу: ЛЮЦИК. Я вышла за дверь и стала ждать пробуждение дьявола.       Подождав всего 10 минут, я услышала шаги. Через минуту шаги стихли, но появился шум воды. И.....крик!!!       -Уокер!!! Ты сейчас получишь!!!- очень громко сказал Люцифер. Но в голове была только одна мысль: "Надо бежать!" Но не успела сделать и 10 шагов, как выбежал дьявол с голым торсом.       -Стой!!!- прокричал он мне.       -Ну уж нет!- с азартом говорю я, забегая на кухню.       Как только дверь на кухню открылась, мамы посмотрели на меня, как на сумасшедшую.       -Что...- не успела Лилит договорить, как врывается разъярённый дьявол.       -Смотрите, что она написала!- кричит Люци.       -Ну подумаешь пошутила, не злись Люсик!- продолжаю издеваться над ним, а мамы уже в голос смеялись.       -Так, ребята, брейк!- прокричала мама.       -Люцифер, иди оденься и присоединяйся к нам,- сказала крёстная.       Мы уже сидели за столом и ели, как пришёл обиженный дьявол.       -Ну, Люцифеер, не обижайся! Мне очень хотелось разукрасить обычные дни, и ты хорошо подходишь для этого!- сказала я искренне.       -Ох...Ладно. Но чтобы такого больше не было,- серьёзно сказал дьявол.       -Хочешь стать сильной, веди себя, как истинный дьявол,- прошептала я.       -Что?- спросил Люцифер.       -Ничего,- ответила я, и мы продолжили есть, уже в спокойной атмосфере.
Примечания:
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)