от лица Вики
С того момента, как мы с Люци зашли в комнату прошло минут 20. Спустя ещё минут 5, зашла мама. Я очень напугалась её вида: красные от злости глаза, быстрая нервная походка. -Мамочка, Ости с Владой первые ко мне полезли!- начала говорить я. -Я знаю. Запомни, Вики, ты не в чём не виновата! Я видела воспоминания девочек, они тебя довели. Не переживай!- мама обняла меня. -А они в норме?- узнал Люци. -Да, они пришли в себя,- по эмоциям 2 дьяволов было понятно, что они не рады этой новости. -И ещё, Вики, запомни, у тебя очень редкий дар- кровь. Сейчас он есть лишь у одного демона, точнее двух. Завтра у вас выходной. Со следующего дня ты тренируешь свою силу с Эдвардом и Лилиан. Позже, точно не скажу когда, одно занятие проведёт демон, который обладает этой же силой. Хорошо?- сначала казалось, что сын Сатаны хочет что- то добавить, но не сказал не слова. -Да, мамочка. -Эльза, можно мы с Вики немного поиграем, а потом я пойду к себе?- узнал дьявол. -Прости, Люцифер, но нет. Я хотела дать Вики настойку, чтобы она успокоилась и поспала. Увидитесь завтра. Пойдём, я тебя провожу,- сказала Эльза на выходе. -Ладно, идём,- проговорил он. -Через 2 минуты тебе принесут настойку.- быстро сказала она, но потом добавила нежным голосом,- Спокойной ночи, доченька. -Сладких снов, дьяволёнок!- подмигнул он мне. -Спокойной ночи, дьявола!- и послала им воздушный поцелуй. Через 2 минуты мне принесли настойку, и я уснула.следующие утро
Проснулась я в отличном настроение, ведь сегодня у нас ВЫХОДНОЙ. Этот день я решила начать с небольшой пакости. Быстро умывшись и переодевшись в платье чёрного цвета, побежала в комнату Люцифера. Тихо, чтобы не разбудить, прохожу к столу сына Сатаны, беру красный маркер и на лбу пишу: ЛЮЦИК. Я вышла за дверь и стала ждать пробуждение дьявола. Подождав всего 10 минут, я услышала шаги. Через минуту шаги стихли, но появился шум воды. И.....крик!!! -Уокер!!! Ты сейчас получишь!!!- очень громко сказал Люцифер. Но в голове была только одна мысль: "Надо бежать!" Но не успела сделать и 10 шагов, как выбежал дьявол с голым торсом. -Стой!!!- прокричал он мне. -Ну уж нет!- с азартом говорю я, забегая на кухню. Как только дверь на кухню открылась, мамы посмотрели на меня, как на сумасшедшую. -Что...- не успела Лилит договорить, как врывается разъярённый дьявол. -Смотрите, что она написала!- кричит Люци. -Ну подумаешь пошутила, не злись Люсик!- продолжаю издеваться над ним, а мамы уже в голос смеялись. -Так, ребята, брейк!- прокричала мама. -Люцифер, иди оденься и присоединяйся к нам,- сказала крёстная. Мы уже сидели за столом и ели, как пришёл обиженный дьявол. -Ну, Люцифеер, не обижайся! Мне очень хотелось разукрасить обычные дни, и ты хорошо подходишь для этого!- сказала я искренне. -Ох...Ладно. Но чтобы такого больше не было,- серьёзно сказал дьявол. -Хочешь стать сильной, веди себя, как истинный дьявол,- прошептала я. -Что?- спросил Люцифер. -Ничего,- ответила я, и мы продолжили есть, уже в спокойной атмосфере.