Высшие дьявола

NC-17
Заморожен
43
автор
Anaricos бета
Размер:
44 страницы, 13 870 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 9. Какой у меня дар?

Настройки

от лица Вики

(спустя 2 года)

      И вот новое утро, а это значит новое утро, новая тренировка. Изо дня в день я повторяю один и тот же ритуал: просыпаюсь, иду в ванную комнату, делаю причёску, одеваюсь, завтракаю и иду за Люци. Сейчас мне уже лень делать что-то красивое, поэтому делаю обычную косичку, одеваю спортивный костюм с первой попавшейся майкой. Далее иду делать кофе или чай и ем то, что приготовили слуги. Сейчас мне не очень хочется идти на занятие, так как сейчас мы открываем собственную силу. У Люцифера получилось открыть её спустя день, а у меня спустя неделю не получилось. Его сила- ток, тренируется он с Эдвардом применять силу. А я с Лилиан раскрываю её, но пока без успешно. Всё время себе задаю вопрос: "Какой у меня дар? Какая у меня сила?"       Витая в своих мыслях я дошла до Люцика.       -Привет,- поздоровался дьявол.       -Привет,- ответила я.       И дальше мы пошли на тренировку, разговаривая ни о чём. Дойдя до места я уловила энергию Лилит, она была вкуса черники.       -Привееет!- услышали мы на входе       -Привет, как ты здесь?- узнала я у королевы.       -Привет, мама!- поздоровался Люци.       -Я по поручению дьяволов. У вас тренировка всего 3 часа, после один час на переодевание и дальше в кабинет Сатаны. По какому поводу я не знаю. Удачи на тренировке, я ушла!       -Чего стоим? Вам же сказали, у нас всего 3 часа! Поэтому сегодня будет тяжелее! И начали!!!- скомандовал Эдвард.       Тренировка прошла сложно. За 3 часа мы делали всё то, что делаем за 6 часов. И наконец ВСЁ!       -Можете идти, на сегодня всё!- раздался голос Эдварда.       -Спасибо за занятие, пока!- прокричала я на выходе.       -Пока, красотка!- услышала я голос Лилиан.       Пройдя несколько шагов, Люцифер начал старую песню.       -Уокер, я тебе с первого дня знакомства говорю: ВЕДИ СЕБЯ, КАК СУЩИЙ ДЬЯВОЛ!       -Люцик, не начинай,- я решила его побесить.       -А так же говорю про то, что нельзя меня так называть!       -Я переодеваться, жду около кабинета Сатаны!       -Это кто кого ещё ждать будет!- сказал он мне, но я уже улетела.       Зайдя в комнату я первым делом пошла в душ, а после к шкафу. Одела я платье- рубашку тёмно- зелёного цвета, на ноги босоножки такого же цвета. Волосы я решила просто распустить.       Дойдя до кабинета, я встретила Люци. Жестом показала, чтобы он мне ничего не говорил. Зайдя, я склонила голову в поклоне и села на диван, рядом с Сабриной и Ваалом. Люцифер же сел за стол.       -И так дети, раз все в сборе, начнём.- сказал Сатана.       -Мы хотели вам рассказать, как вы пойдёте в школу.- продолжил Деймон.       -Вообщем, все демоны идут в школу в следующем году. Кроме Сабрины, она ещё маленькая,- начала мама,- В самом начале года будет избрана четвёрка лучших, с помощью испытания...- но мама не успела договорить, её перебили.       -Тройка лучших, так как четвёртый Люцифер. Ему не нужно участвовать, он сильнее всех,- добавил Винчесто.       -Да, Винчесто прав. Испытания будем готовить мы, 7 дьяволов. Так же их будут проходить дети высших ангелов, у них тоже определяется лучшая 4. Эта восьмёрка лучших будет обучаться на уровне выше, чем у остальных. Кто не входит в эту восьмёрку, учатся в обычном режиме,- закончила мама.       -Если всем всё понятно, можете идти. Люци задержись.- провожал нас Сатана.       Выйдя из кабинета, каждый ребёнок пошёл в свою сторону. КРОМЕ...Ости и Влады! Кто бы сомневался! Эти две стервы год меня пытались зацепить, унизить, но благодаря общению с Люцифером, я спокойно им отвечала, такой же стервозной речью, какая была у них. Причём не смотря на то, что Ости младше Влады, Ости была главнее.       -Ну что Вики, готова проиграть? Даже у меня есть сила, а у тебя нет,- спокойно сказала Ости.       -У Влады её тоже нет, поиздевайся над ней!- зло отвечаю я.       -Мне родители не разрешают издеваться над друзьями, не мама, не папа. Понимаешь? Ой я забыла, у тебя же нет отца!!!- почти на одном дыхании сказала Ости,- У тебя нет отца!!!- громче повторила она.       -Нет отца! Нет отца! Нет отца!- повторяли они вдвоём, кружа вокруг меня.       Я не могла это слушать!!! Расставив руки, чтобы их оттолкнуть, из обеих ладоней пошли мощные струи крови!!! Но вдруг всё остановилось, меня словно вывели из транса, хотя так и было. Люцифер держал меня за руки. Переведя взгляд на девочек, я увидела тела без сознания.       -Вики, слышишь меня!? Пойдём скорее! Пойдём!- и мы побежали по коридорам в мою комнату. Только здесь ко мне пришло осознание.       -Люци, что это было? Что я наделала?- почти рыдала я.       -У тебя дар крови, как у меня дар тока. А за девочек не переживай! Всё будет хорошо!
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)