Высшие дьявола

NC-17
Заморожен
43
автор
Anaricos бета
Размер:
44 страницы, 13 870 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 21. Дневник.

Настройки

от лица Вики

(спустя 2 месяца)

      Вот уже 2 недели, как я прилетела в Ад. И за эти две недели я видела маму только 5 дней, а позже она улетела, так и не сказав куда. Радует то, что за эти 5 дней мы с мамой наладили отношения. Хоть она мне не рассказала, кто мой отец, пообещала это сделать в ближайшее время после своего прилёта.              -Вики, ты здесь?- спрашивают, забегая на кухню Мими и Сабрина.       -Да, привет. Что случилось?- узнаю, отвлекаясь от своих мыслей.       -Точно не знаю, но отцов вызвали к Сатане около 5 часов утра. Что-то произошло!- последнее предложение Мими прокричала.       -А ко мне вы зачем пришли?- со стороны этот вопрос показался грубым, но мне всё равно.       -Вики, может спросишь у Люцифера?       -Я одного не пойму, зачем вам это? Если случилось действительно что-то важное, дьяволы обязаны будут рассказать. Если же это не важно для обычных демонов, они будут хранить молчание.       -Вики, что у тебя случилось!?- кричит Мими на меня.       -С чего ты взяла?- вру ей.       -Вики, ты же знаешь, что нам можно рассказать всё, и мы всегда поймём,- говорит Сабрина, гладя меня по голове.       -По возвращению мамы, я узнаю правду, она мне пообещала. И я волнуюсь. Она так долго скрывала, что теперь мне страшно,- с безэмоциональным лицом говорю я.       -Всё будет хорошо!- успокаивает меня Мими.       -Может это будет казаться глупо, но тебе нужно узнать правду самостоятельно.       -Что ты имеешь ввиду?       -Узнаешь сама, выплеснешь эмоции, а когда мама тебе расскажет отреагируешь спокойно.       -Я за 17 лет не узнала правду, как ты предлагаешь найти её за несколько дней?       -Но ты ведь не смотрела у неё в кабинете,- сказала Сабрина.       -Рыжуля, ты не представляешь, какая ты умная! Я побежала!- кричала я, выходя из кухни.

(в кабинете Эльзы)

      Я излазила в этом помещении все шкафы, полки, стол, но ничего не нашла. Уже упев расстроиться, пошла к выходу, но что-то не давало уйти. Последняя попытка... Подхожу к дальнему шкафу, вынимаю книги, пересматриваю их и... Вижу книжку без названия, открываю и понимаю, что это дневник мамы. Пришло время правды!       Прямо в кабинете начинаю его читать, садясь в кресло дьяволицы.       "Привет! Меня зовут Эльза Уокер, я непризнанная, мне. Сейчас я нахожусь в школе ангелов и демонов. Живу в комнате с двум классными демоницами Лилит и Мери. Они хорошо ко мне относятся, помогают освоиться в этом мире. Сюда я попала не одна, а со своей родной сестрой Ребеккой.       Но как мы попали в новый мир? Последнее, что я помню, это как мы летели в самолёте вместе с мамой и папой из Америки в Англию к родственникам. Чуть позже мы с сестрой очнулись уже на краю обрыва и вместе прыгнули с него, так как посчитали, что это сон. Оказывается, мы умерли и оказались избранными. Как нам сказали мама с папой тоже умерли, но попали в небытие. Кстати, сейчас мне 9, а моей сестре 10, но через пару месяцев ей будет 11. Я решила идти по пути демона, а Ребекка по пути ангела. В этот дневник я буду записывать важные или волнительные события, моменты."       Я перевернула несколько страниц и продолжила читать.       "Сейчас мне 18 лет, я взрывной образ жизни. А как это ещё назвать, если днём я сбегаю с уроков, чтобы успеть одеться на вечеринку вечером. Но я отвлеклась от темы. Скоро моя лучшая подруга Лилит взойдёт на трон, поэтому я напишу через пару дней.              Спустя 3 дня.       Вчера был просто сумасшедший день! Сначала подготовка невесты, потом свадьба-коронация, следом не сменился один дьявол, паника. Вечером что бы хоть как-то забыться все напились, как и я, а наутро я проснулась в комнате вместе с дьяволом! А этот дьявол ещё оказался Винчесто. Это тот мужчина, который был у меня первым. Аааа!       Спустя 2 года.       Сегодня у меня последнее задание перед выпускным из школы. Ну почему когда я нервничаю меня тошнит!? Что это за Ад?       Но это сейчас не важно, главное сдать экзамен. Кстати, мне повезло и моим куратором, оценивающем как я справилась с заданием будет Мери. Я так завидую ей и Лилит. Они нашли свою любовь, беременны.       Спустя 1 день.       Ещё вчера я говорила, что завидую своим подругам из-за беременности. Но ближе к вечеру узнала, что беременна сама. От дьявола! Но ему нельзя знать, ведь он помолвлен на этой стерве Беатрис! Стерва, которая всю жизнь меня задирала! И он не узнает об этом! Не за что!       Спустя неделю.       Три дня назад я была у врача, мне сказали что у малышки всё в порядке. Два дня назад ко мне прилетели Мери и Лилит, что бы подготовить к выпускному. Я им рассказала про ребёнка, они были в шоке, но убедили рассказать обо всём отцу. Завтра у меня выпускной и там я всё скажу!       На следующий день.       Я рассказала! Но мне объявили, что я должна делать аборт! Тварь! Ненавижу! А это дословный диалог:       -Винчесто, нам нужно поговорить!- останавливаю его в коридоре.       -Что тебе нужно, Уокер?- спрашивает меня дьявол.       -Я беременна от тебя,- нервным голосом говорю я.       -Уокер, не ужеле у тебя так мало мозгов, что бы самой додуматься избавиться от ребёнка.       -Я этого не сделаю!- заявляю я.       -Сделаешь!- мотаю головой,- Сделаю, иначе я придушу тебя!       Дальше я помню, что этот разговор услышала сестрёнка, она защитила меня. Так же она сказала, что я должна не появляться в Аду, что бы с моим ребёнком ничего не случилось. Я согласилась! Но это всё ради тебя, детёныш.       Спустя 8 месяцев.       Несколько дней назад я родила прекрасную девочку, назвав её Викторией. Но вчера ночью случилось нечто очень страшное. Я проснулась из-за каких-то странных шорохов. Открыв глаза, я увидела какую-то расплывчатую фигуру. Но через секунду до меня дошло, что это фигура стоит над детской кроваткой. Вскочив с кровати, я бросилась на фигуру, но она оказалась изворотливой и выпрыгнула в окно.       Я поняла кто это, хоть не видела лица. Это был Винчесто, значит он узнал, что я родила, но не значит, что он до конца уверен, что это его ребёнок. Будем на это надеяться.       Несколько лет спустя.       Завтра я и дочка улетаем в Ад. Первым делом мы познакомимся с семьёй Денниц. А потом посмотрим.       Через день.       Я стала дьяволицей! Я ничего не понимаю, как так? Стоило мне только зайти с Лилит в зал к дьяволам, как меня начало выворачивать: крепнуть ногти, расти крылья, кожа краснела. Но главное, что Вики не испугалась меня!"       Дочитывая эти строки, я рыдала. Ведь я узнала кто мой отец, как он хотел моей смерти. Пролистав несколько страниц, увидела последнюю запись в этой книге.       "Сегодня у моей малышке проявилась сила. Фамильная сила семьи Винчесто. Она передается старшим детям в семье. Я знала об этом, но надеялась, что сила появится, как можно позже. Самым главным было - заставить молчать Люцифера, что бы тот не рассказал Вики. А вот наш диалог:       -Люцифер, ты же понимаешь,что Вики не должна знать ничего о своей силе. Ни о том, кто второй обладатель, ни о том, что это фамильная сила. Понимаешь меня?       -Почему вы скрываете от Вики кто её отец?- спросил Люци.       -Просто так нужно. Возможно в будущем ты меня поймёшь.       -Удивитесь, но я вас понимаю.       -Ни ужеле?       -Да. Кстати, что было после того как я ушёл?       -Беатрис вышла в коридор увидела девочек, начала кричать. К ней вышли все с совета, я сразу поняла, что произошло но промолчала. После того как у девочек посмотрели воспоминания об инциденте, их увели. Винчесто взбесился, но промолчал. Мы поговорим с ним об этом завтра. Люцифер, Люци ты должен мне пообещать, что в случае, если кто-то из его семьи начнёт лезть, задирать Вики, ты заступишься.       -Конечно, ведь Вики моя лучшая подруга."       На этом моменте я начинаю плакать, кричать, истерить! Потому что Люцифер знал кто мой отец, но ничего мне не рассказал. Самый дорогой для меня мужчина знал, о том как важно мне было узнать об этом, но упорно продолжал молчать!
Примечания:
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)