Где эти двое?
24 октября 2021 г., 00:09
Примечания:
Скучно жить
Примерно через час или два, когда все вновь решили отправится на обрыв, не досчитались двух. Естественно Саши и Вики.
-ну и где они?-спросил Егор
-я не знаю-ответили все в один голос
-Лизочка ты была с ними последняя, они куда-то отходили, или что-то обсуждали? - спросил у Лизочки Егор
-да нет ничего особенного.
-Хмммм. Ксюша ты уже набирала им?
-Да. они не отвечают
-вот же блять, ну давайте разделим ся и пойдём их искать.
Все почему-то согласились
-хорошо тогда я Ксюша и Саша пойдём к обрыву, а вы обыщите все вокруг тарзанки и склада.
Так все и произошло. Всё разделились и пошли искать
Примечания:
может их убить всех?