В поисках
24 октября 2021 г., 00:21
Примечания:
хочеться добавить экстрима так что глава будет длиннее
Продолжительные поиски группы Лёни не увенчались успехом и в скорее они вернулись на тарзанку.
Тем временем Грууппа Егора, Ксюши и Саши шла на обрыв экстримальным путём. После того как Саша уже залезла, вслед за ней были Егор и Ксюша.
Вокруг была темнота и гробовая тишина. Ни птицы, ни кого либо ещё
Как вдруг хруст ветки обломал тишину и Ксюша поехала вниз
-Держу-уверенно сказал Егор
Он взял Ксюшу за руку и подтянул к своей ветке.
Когда все наконец залезли. В далеке был виден маленький огонёк. Подойдя ближе все поняли что это костёр. а рядом с костром лежал поддон и на нем сидели Саша с Викой.... И ЦЕЛОВАЛИСЬ
Примечания:
неожиданно, или ожидали? напишите в лс