Сложно любить своего хулигана

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

9

Настройки
Губы сливаются в поцелуе, руки хаотично хватаются за тело, ноги подкашиваются, все тело дрожит. Они быстро двигаются к кровати, и все еще слившись друг с другом, валятся на нее.... - Антон?- осторожно зовет парня Арсений и делает шаг назад. - А?- Шастун тоже делает шаг назад и упирается в закрытую дверь. Надо же было привидеться такому. А ведь Антон очень ярко видел эту сцену в голове, когда резко наклонился к Арсу. Но ничего не было, конечно. Мальчики стояли в двух шагах друг от друга. Попов вопросительно уставился на Шаста. Он все еще ждал ответа на свои вопросы. Что его хулиган делает в его квартире? Какой еще проект? Почему он так резко решил приблизится прямо к его лицу....? Да уж, теперь последний вопрос стоял на первом месте, но позволять фантазии разгуляться он не давал. - Зачем ты пришел?- прежняя уверенность куда-то испарилась. Он уже не шептал, и уж тем более не агрессивно. - Я хотел поговорить,- скорее спросил, чем утвердил Антон. - О чем?- конечно понятно о чем. Понятно обоим. Но как? У кого из них найдется смелости на это? Особенно после странного выкида Антона. Шастун начал нервно крутить кольца на своих пальцах. Отличный антистресс. Всегда помогал, когда приходилось выслушивать тираду с трехэтажным матом от Стаса про "этих сраных геюг". Теперь же он сам походу превращается в этого сранного геюгу, который все еще видит перед глазами ту сцену из его же головы. Я же не такой, господи Опять думает Антон. А что если....? Он делает два уверенных шага к Арсу, тянет руки к его лицу и обхватывает его. Кожу Попова обжигает металл колец. Он почему-то и не сопротивляется. Зря я приходил сюда и терпел Дона Сергея Попова? Творить дичь- так на полную катушку, да? - Да,- вслух шепчет он и наконец-то наклоняется к Арсу, впиваясь в его губы. Проходит пара секунд и он получает ответный поцелуй. Все немного не так, как привиделось в начале Антону. Не так горячо и уверенно, не так смело и быстро. Но так приятно... Они разрывают поцелуй, лицо Арсения все еще в руках Антона и убирать руки он не хочет. -Об этом.- запоздало отвечает он на вопрос парня. Сказать, что у Арсения шок- не сказать ничего. С одной стороны в груди разлилось приятное тепло, он понял как сильно все-таки хотел этого. Хотел понять и почувствовать, что Антон не ненавидит его. Что не хочет причинять ему такую боль из раза в раз... Но с другой стороны, это же Шастун. Ну как так может быть, он не понимал. Столько лет издевательств, насмешек и тому подобное и вдруг это. Сначала признание в парке и почти сразу за ним приход в дом и этот поцелуй. Точно стоит поговорить. Они же все-таки цивилизованные люди, да? Не какие-нибудь дураки из дешевых драм, которые 100 серий подряд не могут просто поговорить, чтобы решить личные проблемы. Ему очень хотелось в это верить. - Ну давай поговорим,- слегка дрожащим голосом сказал он, махнув рукой на аккуратно застеленную кровать и первым сел на нее. Антон пошел за ним и сел на другой край. Ну прям как в парке Подумал Шастун, вспомнив совсем недавний разговор, хотя казалось, что с него прошла уже вечность. - Кхм, так ты... пришел сюда ради этого?- Арс указательным пальцем показал на расстояние между ними, имея в виду, конечно же, поцелуй. - Нет. То есть наверно да, или нет... черт,- он закрыл лицо руками и сквозь них закончил,- не знаю.... - Ха, замечательно. Но как-то тебе надо это объяснить. Это все очень странно. Я не понимаю твоего поведения сегодня. Месячных же у тебя нет?- попытался пошутить Арс, но получилось не очень. В комнате стояла странная тишина, все еще наполненная недавней энергией между ними. - Нет, конечно, я ж не девочка,- затупил Антон,- а... ты пошутил, да, точно.... Дошло. И на том скажем спасибо. Арсений осторожно подвинулся ближе к Антону, который все еще сидел, закрыв лицо. Это было так странно, непривычно. Всегда уверенный в себе Шастун, веселый, харизматичный, дерзкий, типичный плохой подросток, а тут... ну прям загнанный в угол котенок, честное слово. Что уж скрывать, Арсению стало жалко. Просто по-человечески. Он сам прекрасно знает каково это- понимать, что ты не такой как принято, не как все. Такой, каких не понимают, не принимают. Ему показалось, что проблема действительно в этом, учитывая все случившееся сегодня. Он решил поддержать своего хулигана. - Антон... Слушай, это...,- как это? Не приятно, страшно, сложно? Какие слова подбирать? А ведь сочинения всегда на 5+ пишет. Он сделал глубокий вдох, решился пододвинуться еще ближе и сидел уже почти в плотную к Антону, один сантиметр и он дотронется до него,- Я понимаю какого это, правда.- еще ближе и вот их тела уже соприкасаются, Арсений медленно и аккуратно тянется к рукам Антона и убирает их от его лицо, зажав в своих.- Расскажи мне все, пожалуйста. Антону казалось, что он сейчас расплачется. Прямо при Попове? Да ни за что на свете! Это же неправильно, все это неправильно, не должно так быть, что вообще происходит? Зачем он вообще его поцеловал? Он не такой, ему все это не подходит. Но он врал, самому себе. И сам же понимал это. Ведь все те моменты, когда во время издевательств он хотел лишь прижать Арсения ближе к себе и уберечь от всего этого, прекратить все это, наорать уже на Стаса, высказать всю правду, он осознавал и... ничего не делал. Но что он мог сделать? Давление Шеминова было слишком сильным, его авторитет давил, зажимал в тиски. Но сейчас его же нет рядом... Маленькая слеза начала стекать по щеке. Антон ее не заметил. - Арс... я, получается из этих?- глупо, совсем по-детски спросил Шаст. - Получается, что так...но я не могу ответить за тебя. Здесь понять можешь только ты сам,- он все еще держал руки Антона в своих. Оба как будто игнорировали этот факт. Или обоим нравилось. - А как ты понял? - Ох.. я, наверно, всегда знал. Мне, можно сказать, повезло в этом плане.- он опять сделал глубокий вдох,- Почему, Антон? Шастун наконец поднял глаза на Арса. Ему было очень стыдно. Во-первых, за все те годы. Во-вторых, за сегодняшний день. Это какие-то долбаные эмоциональные качели. Реально пмс какой-то. Почему именно сейчас он решил сорваться? Димка подогнал, конечно. Но все равно это как-то странно. Ему почему-то вспомнилось как одноклассница Олеся говорила про какой-то ретроградный меркурий. Вот он во всем виноват, решил Антон. - Это все ретроградный меркурий, понял? - Чего?- не понял.- Ты прикалываешься опять? Это все очередной прикол что ли?- Арс разозлился и попытался расцепить их руки, но Антон не позволил.- Отпусти, блин. Хватит уже, пожалуйста. - Прости,- Антон крепче ухватился за руки Арса. Он уже успел заметить, что у него потекла одна скупая слеза и понял, что терять ему уже нечего. Стаса то и правда здесь нет. А прекратить этот бедлам, извиниться перед Арсом хотелось давно. И про поцелуй он, конечно же не забыл. Ему же на самом деле понравилось. И его это пугало, Но это же Арс. С ним, наверно, можно. - Все, прекращай!- Он снова попытался вырваться, но безуспешно,- я сейчас кричать начну. Серьезно пригрозил Арс. Делать это он, конечно не будет. Если отец увидит их сейчас, то потом мальчику несдобровать . Такого Сергей точно не оценит. А мальчики сидели уж очень близко, еще и за руки держались. Ну прям кадр из романтического фильма. - Боже, не надо кричать...,- испуганно попросил Антон,- я же правда извиняюсь. Мне очень жаль. Прости пожалуйста за все, Арс,- он опустил взгляд, не понимая куда деть глаза. - Ты... серьезно что ли. Не смешно, Антон,- но тут увидел скатившуюся слезу, да и голос Антона подрагивал. Неужели правда? И не стал бы он целовать его ради шутки, да? Это было бы уже слишком, даже для Шастуна. Он все-таки смог вырвать одну руку из ослабевшей хватки и, не осознавая, что делает, стер слезу с щеки большим пальцем. Антон не пошевелился. - Прощаешь?- с надеждой спросил он. Даже за слезы уже стыдно не было. Лишь бы понял. Лишь бы простил своего ужасного хулигана. - Поклянись, что это все не новый прикол,- с ответной надеждой потребовал Арс. - Клянусь, господи боже мой, клянусь я. И Арсений поверил. Вот так, можно сказать, легко. А как можно было не простить, не поверить, смотря в эти зеленые, яркие, похожие на густой летний лес, глаза, которые еще и на мокром месте были. У него и самого они грозились оказаться там же. Конечно поверил, не мог по-другому. Естественно и в голове сразу всплыл образ их недавнего поцелуя, который перекрыл собой все образы Шастуновских выходок. И так захотелось почувствовать это вновь, чтобы пальцы зарывались в его смешные, но такие мягкие кудри, чтобы губы обжигали, чтобы кожу опять раскалило железо колец... - Хорошо, я тебе верю. Не разрушь это, пожалуйста. Я к тебе никогда плохо не относился. И видя тебя сейчас, мне тоже жаль... Как давно ты понял, что... как я? ПРОЩАЕТ. ОН. МЕНЯ. ПРОЩАЕТ. И он мне.. верит. В голове Антона взорвался столп фейверков. Он сам даже не представлял, как ему это было нужно, как это приятно и радостно. Захотелось крепко прижаться к Арсу, обнять, отмаливать все свои злодеяния. За радостью он и не услышал вопроса парня. Просто сидел как идиот, с улыбкой до ушей. - Хей?- позвал его Арс,- Ты чего это? Ну милота, боже. Всегда бы так улыбался - Я просто очень рад, Арс. Правда,- он сорвался и все-таки резко прижал к себе Арсения, крепко обняв обеими руками. С губ Попова сорвался громкий вздох, такого порыва он не ожидал. Ожидал даже повторного поцелуя, но не таким крепких, чувственных объятий. Это было очень непривычно, странно, но опять же приятно. И он обнял Антона в ответ, прижавшись щекой к его плечу. _______ Они просидели в комнате Арса до темноты. И даже его отец впервые за долгое время не заходил к нему с различными просьбами и вопросами. Ребята много говорили, обо всем. В основном о них самих, конечно. Многое узнали друг о друге, открыли новые границы. В общем-то наладили отношения. Все это казалось неким сном, так это было странно и необычно для обоих. Антон вернулся домой, позвонил Диме и все ему рассказал. Мужчина, конечно, был рад за детишек, но не упустил возможности подстебать друга. Но и этот момент выдался добрым, приятным. Антон был счастлив.
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)