Сложно любить своего хулигана

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

10

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Потом вторая... следом и третья началась. А Антон так ни разу и не пришел в школу после вечера у Арсения. Все эти дни они виделись каждый вечер. Прогулки по паркам, посиделки в кафе, где Арс всегда выбирал крепкий кофе, а Тоша какао. Что стало неожиданностью для Попова, не вязался этот напиток с образом наглого хулигана. Хотя таковым он больше не был. С Арсом наедине он перестал притворяться, его тянуло постоянно взять парня за руку, сесть поближе, потрепать волосы. Но стоит сказать, что он все еще пытался блокировать свои порывы. Арсений это видел, но ничего не говорил. Решил, что Шасту нужно время, нужно привыкнуть, осознать до конца, принять. Он ждал. Выглядит как отношения. Такая мысль часто появлялась у Попова в голове. Когда они выбирали самую дальнюю скамейку в парке, когда садились на самый дальний, незаметный столик в кафе, когда выбирали самую безлюдную улицу. Все ради того, чтобы никто не видел их, чтобы могли не смело приблизиться и подарить друг другу лёгкий поцелуй или просто протянуть руку. Ну правда же как парочка, но нет. Или да? А они и не обсуждали. Арсений много раз хотел начать этот разговор, но все никак не решался. Вроде Антону и так сейчас тяжело, он пока в стадии принятия, пытается разобраться в том, что чувствует, что хочет. Точно не до разговоров об отношениях. Хотя Арс хотел бы, очень даже. Но пока было рано. К тому же сейчас на первом плане стояла проблема школы. Уже почти три недели Шастун там не появлялся. И Стас, конечно, не пропустил такого. Каждый день он в одиночку донимал Арсения, будто чувствовал, что тот знает, где Шастун и почему не появляется в школе. Он бы и сам не посещал уроки из-за этого, но в таком случае дома его ждали бы неприятности, поэтому приходилось продолжать приходить и терпеть этот кошмар. Тем не менее встречи с Антоном смягчали теперь все. Рассказывать о происходящем он не стал. Хотя парень пытался узнать, но Арсений не хотел жаловаться и боялся, что это нарушит то, что сейчас происходит между ними. ____ Антон обо всем догадывался, конечно. Но идти в школу не решался. Что он скажет Стасу? "Не трогай больше Попова, я в него влюбился"? Влюбился? Боже, да. Признается? Нет! Хотя то, как он себя ведет, выдает его с головой. Антон понимал, что Арсений сам уже все видит, но заговорить об этом попросту боялся. Ему бы перестать бояться, когда его тянет прижаться к Попову и прильнуть к его губам. А вот после этого можно будет и дальше думать. Пока ему еще надо разобраться со Стасом. ____ - Антон... завтра школа, помнишь?- смотря прямо в глаза, спросил Арс. - Да блин, помню, конечно. Но ты же сам понимаешь.,- он разорвал зрительный контакт. - Понимаю,- разочарованно вздохнул Попов,- Но не может же это вечно продолжаться! - А почему бы и нет? - Антон! - Ладно, ладно,- он примирительно поднял руки,- я постараюсь, хорошо? Не обещаю, но постараюсь. Антон оглядел кафе, в котором они сидели, и убедившись, что никто их не видит, сплел пальцы их рук и нежно улыбнулся Арсу, снова глядя ему прямо в глаза. Бабочки в животе Попова яростно затрепыхались, уже в который раз... - Хорошо, я тебе верю. - Спасибо. Эти слова они говорили часто, они стали чем-то особенным. Их личным обещанием друг другу. И Антон понял, что не может его нарушить, а значит завтра придется прийти в школу и поговорить со Стасом. ____ - Антоха, ну ты где, а?- раздраженно бубнит невыспавшийся Стас в трубку. - Да иду, иду,- на бегу отвечает на очередной звонок Антон и еще быстрее бежит к дому Стаса. На первые пару уроков они точно не придут. Ведь в рюкзаке Шеминова звенят бутылки, а Шастун думает о том, как заставить его остановить издевки над (его) Арсением. Здесь то и алкоголь придется очень кстати. Обычно пьяного Стаса уговорить на что-то гораздо проще, он становится сговорчивее и податливее. Только на это был расчет Антона. - Ну наконец-то. А то уже три недели бегаю за тобой. Реально так сильно заболел? Тюфяк.- "поприветствовал" Стас. - Ага, мерзкий вирус какой-то. - Что-то ты единственный, кто его подхватил,- протянул он в ответ и зашагал в сторону соседнего подъезда, где они всегда втихую и попивали. Антон направился за ним и они поднялись на верхний этаж, усевшись на лестничной клетке. Свет там не работал, жители квартир вечно где-то отшивались, так что здесь шаливших подростков никто не палил. Стас достал две бутылки, одну протянул Шасту и открыл свою, сделав сразу большой глоток. Антон же впервые медлил, ему нужен был свой трезвый разум и пьяный разум Стаса. Спустя какое-то времени он заметил, что Шеминова уже слегка разобрало. - Слушай, а чего мы продолжаем тюкать этого Попова?- Шаст старательно изображал слегка пьяный голос, ведь сам сделал от силы пару слабых глотков. - Ха, ты так быстро напился что-ли,- заржал Стас,- А почему бы и не продолжать? Весело же. Да и заслужил педрила. Антона передернуло. Не первый раз он слышит такие слова. Но, пожалуй, впервые они задели его так сильно. Ведь теперь это и про него лично. И разве он заслуживал бы такого же отношения? Сейчас он понимает, что совсем нет. Лишь почувствовав эту тягу к человеку, желание прикоснуться, посмотреть прямо в глаза, приблизиться к телу, он начал понимать, что этим невозможно заслужить плохое отношение к себе. И слушая слова Стаса, вспоминая все его высказывания за долгие годы, ему стало противно. И от Стаса, и от самого себя. - Блять, чем заслужил то? Что он тебе лично плохого то сделал, я не понимаю. Зря мы все это, Стас. Я думаю пора прекращать,- он с громким стуком поставил свою бутылку на лестницу и уставился взглядом на стенку, думая лишь о том, что сейчас может выкинуть Шеминов. А тот сделал последний глоток, откинул бутылку и встал, возвышаясь теперь над сидящим Антоном. - Ты че? - А ты?- Шастун встал и теперь он был выше на пару голов, что придало смелости. Тем не менее он понял, что заводить разговор на пьяную голову похоже не стоило. Вместо разговорчивости и согласия на все, он наткнулся на агрессию.- Нам уже по восемнадцать скоро, экзамены и прочая взрослая херь, а мы как дебильные подростки гоняемся год за годом за этим несчастным Поповым. Самому то не надоело?- последний вопрос он выкрикнул, схватил свой рюкзак, задев бутылку, содержимое которой разлилось прямо под ноги Стасу, и бросился прочь из подъезда. - Блять, Шаст!- заорал вслед Шеминов, оттряхивая ботинки, и из-за этого потерял равновесие, приземлившись обратно на лестницу. ____ Антон быстро шел прочь от дома Стаса. Казалось, что кровь бурлит в венах. Не особо раздумывая, он забежал в первый попавшийся магазин, схватил бутылку пива, которую ему чудом продали, и выпил ее чуть ли не залпом. А делал он все это по пути в школу. Ведь там Арс, и ждать очередного вечера он не хотел. К тому же он обещал. А Арс ему верит и рушить это доверие он точно не намерен. Он вбегает в школу, игнорируя оклик охранника, и сразу поднимается на третий этаж, где уже подходит к концу второй урок. Арсений же сидит на этом самом уроке, слушает учителя, пишет конспект и не подозревает, что его ждет встреча с пьяным Шастом. Он с самого утра расстроен, ведь поверил, что Антон придет. Но и Стаса в школе не было, Арс надеялся, что Тоша выполнит обещание и верил в лучший исход. Точнее верил Шасту. Такая смена их взаимоотношений удивляла. Может даже немного пугала, но так ему нравилась... Ведь он теперь может не трястись в страхе, не убегать, а просто подойти. Сам с себя диву дается, что смог так быстро взять и довериться человеку. Да еще какому! Хулигану! Но смог, лишь бы не пожалеть теперь об этом. Прозвенел звонок. Все быстро вскочили со своих мест и рванули из класса. Арсений же, как всегда, спокойно сложил все в свой рюкзак и последний направился к выходу из класса. - До свидания, Павел Алексеевич,- попрощался он с учителем и только перешагнув порог, наткнулся на Антона,- о... привет. Выглядел тот не очень, растрепанный, красный, видно, что бежал. Спасибо, что не падает на месте, ведь выпитое уже дало о себе знать. Даже не поприветствовав Арса в ответ, он сразу схватил его за запястье и повел за собой в сторону. - Шаст, ты чего?- испуганно зашептал Арс,- Куда идешь то? Со Стасом говорил?- начал он накидывать вопросы. - Да,- коротко оборвал его Антон и резко завернул на лестницу, ведущую на верхний этаж школы, где находился закрытый кабинет под ремонтом. Закрытый для большинства. Одна из старост, под натиском Стаса, любезно поделилась ключами. Антон отпустил Арса и, немного покопавшись в рюкзаке, достал свой экземпляр. - Это же 405, он на ремонте закр..,- тут Арс заметил ключ,- Откуда?- вытаращился он на Шастуна, а потом понял, что это не самый важный вопрос,- Зачем? Антон не отвечая, открыл дверь и снова схватил парня за руку, затаскивая его в кабинет. - Ты пьян?- наконец почувствовал запах Арсений. - Слегка,- признался Шаст, закрывая за ними дверь,- со Стасом говорить бесполезно, но я не позволю больше так относиться к тебе, обещаю. - Ох... Антон, это не обязательно, все в порядке. Чего это ты так?- он обеспокоенно подошел к нему и взял его ладони в свои. - Просто это отвратительно. А я раньше и не понимал. Он ненавидит нас буквально ни за что. Мы лишь отличаемся от его представлений в голове, но это же его проблемы! Мы ничем не заслуживаем такого отношения. Нас, мы. Это первый раз, когда Антон так сказал и Арсению захотелось расцеловать его на радостях прямо здесь и сейчас. Но Шаст был быстрее. Он взял Арса за плечи, развернул его и облокотил на дверь, а сам наклонился и накрыл его губы своими. У Арсения будто сердце замерло, так настойчиво Антон еще к нему не прикасался. Поцелуй становился все глубже и горячее. Арсений обвил руками шею Антона и прижался еще сильнее. Кольца Шаста дарили уже знакомый, приятный холодок на коже, опускаясь ниже по телу Арса. Совсем осмелев от алкоголя, Антон обвил талию Попова и резко притянул его к себе, прижимая свой пах к его, от чего у обоих вырвались вздохи с губ. Арсений разорвал поцелуй и потянулся губами к шее Антона, оставляя на ней поцелуи и мягкие укусы. Мурашки резко пробежали по всему телу высокого парня, тело начало трястись, а член уже налился кровью и утыкался в Арсения, возбуждая того еще сильнее. Не выдержав, Арсений перенял инициативу на себя и оттолкнул Антона на одну из парт, накрытую каким-то брезентом. Антону ничего не оставалось, кроме как сесть на эту парту. Инстинктивно он раздвинул ноги и Попов оказался как раз между ними. Они продолжали жадно упиваться телами друг друга, трогая и целуя все свободные участки кожи... ____ Стас встал с лестницы и направился прочь из грязного подъезда, по пути поливая матом все на свете. Антон, сука. Как ему вообще такое в голову пришло. Еще и облил его. Одежда и обувь теперь была мокрой и липкой. Оттирать все это у него было нечем. Да и не за чем. Он собрался найти Антона и довести этот непонятный разговор до конца. Рассудив, что Шастун мог пойти в школу, раз уж так распереживался за Арсения, он направился прямиком туда. Охранника не было на месте и он без проблем вошел в здание. Шел уже третий урок и в коридорах не было ни души. Первым делом он обошел все туалеты, в которые они чаще всего загоняли Арсения, но и там не было никого, кроме пары курящих школьников. Поднявшись на верхний этаж, он остановился. Голова сильно болела, хотелось пить и поскорее свалить из этого душного помещения. Но еще больше хотелось найти Антона. Он облокотился на стену в коридоре и скатился по ней вниз. Пару минут он так и сидел, сжимая руками голову, в надежде, что это снимет неприятное гудение, но нет. Ненавидя всю эту ситуацию, он поднял глаза и увидел прям перед собой 405 кабинет. С трудом поднявшись и только с пятой попытки открыв рюкзак, он достал ключ от кабинета. Если тебя и там нет, Шастун, то тебе точно пиздец С этой мыслью он открыл дверь и перед его глазами открылась замечательная картина. Антон чуть ли не лежал на парте, облокотившись на свои локти, а над ним навис Арсений, тянувшийся к пуговицам рубашки, собираясь, видимо, избавиться от нее. Стас замер, пытаясь осознать то, что видит. Первым его заметил Антон и оттолкнул от себя Арсения, стоящего спиной к Шеминову. - Какого хуя, Антон?
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)