***
Все праздничные выходные мы провели с Лексой вместе. Каждый день мы навещали Финна в больнице, но он все также находился в коме. Состояние его было стабильным, это давало надежду, что он очнется. Сегодня нужно возвращаться в универ. Выходные подошли к концу. Зайдя в университет я увидела Костиу и я поспешила к ней, чтобы поговорить. — Привет. — обратилась я к девушке. Она сверкнула на меня карими глазами и ухмыльнулась. — Чего тебе? — Как давно ты знаешь о нас с Лексой? Это же ты слила видео. Рыжеволосая посмотрела на меня и ее улыбка убежала. — С того дня, когда засняла видео. Я хотела с тобой поговорить и пошла за тобой. Вышла на крышу, а там ты с Лексой… — тихо сказала Костиа смотря куда то в пустоту. — Почему ты сразу не поговорила с нами? Зачем надо было все на публику выставлять? — Потому что вы сделали мне больно! — громко сказала девушка и вытерла слезы с щеки. — Мне было ужасно больно и я хотела, чтобы вам тоже было больно! — Думаешь нам не было больно так поступать? Я долго отгоняла от себя мысли, что люблю ее. Когда узнала, что ты моя сестра, мне стало еще больнее. Мне не хотелось причинять тебе боль! — Но причинила! — Прости меня, Костиа. Мне правда жаль… — опустив глаза вниз, сказала я. — Простить? Я не прощу! Знаешь… ты не особенная, она все равно от тебя уйдет или будет изменять. Лекса неисправима. Она шлюха и ей останется. Так что будь на стороже и не доверяй ей так сильно. Я тебе докажу, что она все такая же, а ее милота лишь маска! — сказала девушка и пошла в неизвестном направлении. Я верю Лексе и верю, что она изменилась. Она не сможет меня предать… Но все же было неприятно такое слышать и где то в глубине души я боялась, что это произойдет. Костиа зла на нас и ее можно понять. Она врятли сможет меня простить. От этого становилось еще больнее. Я только обрела сестру, о которой мечтала с детства и сразу же ее потеряла из-за простого чувства — «любовь». Любовь злая штука и всегда приходится выбирать. Как же это больно! — О чем задумалась? — сказала бархатным голосом Лекса и поцеловала меня в щеку. — Да так… не о чем. С Костиай поговорила. — И что она сказала? — Что знает о нас, когда засняла это видео. Она врятли нас простит. — Забей. Пусть, что хочет, то и думает. Лекса нежно меня обнимала и поцеловала в губы, углубляя его с каждым моментом. Девушка отстранила наш поцелуй и нежно улыбнулась, смотря мне в глаза. — Переезжай в мою комнату. Я не могу без тебя ни секунды! — улыбаясь сказала Лекса. Я также смущенно улыбнулась. — Хорошо. Тогда я пойду собирай вещи. — Я с тобой. Помогу тебе перенести вещи. А то они явно тяжелые!***
Вечером мы лежали в объятиях друг друга. Разговаривали о нашем совместном будущем. Это было прекрасное будущее. Переезд в Нью-Йорк. Шикарная свадьба. Дети. Двое детей, а может больше. Как мы будем их водить в детский сад, заботься о них и чтобы они выросли самыми прекрасными людьми. Как хочется поскорее это все обрести. Но пока мы молоды и нужно учиться. Закончить университет. Добиться статус в карьере. Но мечтать и строить планы не вредно. У Лексы завибрировал телефон и она сразу ответила на звонок. — Алло… да…что?! Правда? — с каждой фразой собеседника, улыбка Лексы становилась все шире. — Да! Мы с самого утра приедем! Спасибо! Девушка отключила телефон и посмотрела на меня все также широко улыбаясь. — Финн очнулся! Представляешь! Он очнулся! — Лекса от счастья заплакала. — Я так рада! — сказала я и крепко обняла свою девушку. — Завтра мы навестим его и поедем в больницу утром. Ты же поедешь со мной? — Лекса, о чем речь?! Конечно поеду! Я очень хочу его увидеть! Девушка улыбнулась и поцеловала меня в губы.***
С самого утра мы поехали в больницу. Нас с начала не хотели пускать, но когда врач проходил мимо, дал добро, чтобы мы его увидели. Мы зашли в палату. Финн лежал и смотрел телевизор. Он увидел нас и посмотрел грустными глазами. — Брат! Как ты? — Лекса подошла к кровати Финна и села на стул рядом. Я тихо подошла и встала рядом. — Я в порядке. — тихо ответил парень. — Ты не представляешь как мы волновались! — сказала я, пытаясь положить свою ладонь на его руку, но Финн отдернул ее. — Неужели… я думал вы будете только рады избавиться от меня! — Брат, не говори так! Мы тебя любим и каждый день к тебе приезжали. Мы очень волновались. Я знаю, тебе больно нас видеть и не приятно. Но я надеюсь, ты нас простишь… — Я не знаю… мне нужно на это время. — сказал парень не решаясь на нас посмотреть, продолжая смотреть в телевизор. Мы побыли у Финна еще минут десять, он так и не захотел с нами разговаривать. Но самое главное он жив и дал нам надежду, что сможет простить нас.***
На следующий день я поехала к Финну одна, а Лексу я попросила остаться дома. Я должна поговорить с ним сама. Постучавшись в дверь я зашла. Финн посмотрел на меня с тоской. — Зачем ты пришла, Кларк? — спросил парень хриплым голосом. — Нам надо поговорить. — О чем ты хочешь со мной поговорить? — взгляд Финна стал более хмурым. Я подошла к кровати и села рядом на стул. — Я знаю как сильно ты меня ненавидишь. Наверное я бы на твоем месте поступала бы также. Тогда, когда ты предложил мне встречаться… в тот день ты застал меня в врасплох. Уже тогда, честно говоря, я была влюблена в Лексу. Но я понимала, что мне ничего не светит и я ей не нужна. Я ни в коем случаи не хотела играть на твоих чувствах… но, я понимала какой ты хороший парень и решила дать нам шанс. Я думала у меня пройдут все чувства к Лексе. Я правда старалась, очень старалась поглотить эти чувство. И полюбить тебя. Но к сожалению не смогла. На самом деле, я только поняла, что дело вообще не в тебе, а во мне. Я лесбиянка и всегда ей была. Мне очень жаль, что все так произошло. Я очень тебя люблю, как друга. Ты самый замечательный и надежный человек. Любая другая девушка будет счастлива с тобой. Прости, что я не могу стать такой девушкой. Финн внимательно меня слушал. После моих слов он какое время молчал и о чем то думал. Парень посмотрел на меня и взял мою руку. — Я прощаю тебя, Кларк. Я понял, теперь понял. — тихо сказал Финн и слегка улыбнулся. — А Лексу? Лексу ты простишь? — Я прощаю вас обеих. Вы не виноваты, что полюбили друг-друга и ты не виновата, что я влюбился в тебя по уши. Я смогу справиться со своими чувствами. В дверь постучались и вошел мужчина средних лет в очках. — Здравствуйте, Финн Коллинз. Как ваше самочувствие? — Здравствуйте. Я… — парень сделал паузу и его взгляд стал более грустный. — я в порядке. — Как первое занятие? Есть улучшение? — Нет, сэр. — взгляд Финна стал еще более грустный. — Вы не переживайте, такое бывает после таких ранений. — А что случилось? Финн, у тебя что-то болит? — влезла в разговор я. — Вы не рассказали своим друзьям? — мужчина поднял бровь и сурово посмотрел. — Не успел… — Финн опустил взгляд не решаясь на нас посмотреть. — У Финна пропало чувствительность ног. Он пока не может самостоятельно передвигаться. — сказал заключение доктор. — Что?! Финн, почему ты нам не сказал? — Не хотел грузить. Я обуза для всех. — Это не так! Ты не обуза! Мы всегда будем рядом! — сказала я, смотря на парня. — Я не буду вам мешать, но завтра Финн, я лично приду на ваше занятие и мы посмотрим вместе. — сказал доктор и удалился. — Я обуза, Кларк. Возможно я никогда не смогу ходить! Так что хорошо, что мы расстались, а ты в надежных руках. — вяло улыбаясь, произнес брюнет. — Мы всегда будем рядом и будем помогать! И ты не откажешься от помощи! — Кларк… — Я сказала ты не будешь отказываться от нашей помощи! — я встала и крепко обняла друга. — Все будет хорошо, Финн! Мы вместе справимся! — Спасибо… Я отстранилась и увидела слезы парня. В его глазах была безнадежность. Но я верила, что все будет хорошо и всячески убеждала в этом парня. Мы с Финном говорили по душам около часа. Наконец-то у нас получился такой разговор. Он поверил мне. Он доверился мне. Я бы разговаривала бы с ним бесконечно, но пришла девушка в белом халате и сказала мне удалиться и что приемные часы окончены. Я обняла Финна и попрощалась с ним. Выйдя из больницы я набрала номер телефона Лексы, но он был отключен. «Странно» — подумала я. Ведь мы договорились, что после больницы я сразу позвоню. Я вызвала такси и направилась в общежитие.***
В пробках я была еще час. Лекса так и не ответила на мой звонок. Но все же я наконец-то я приехала домой. Открыв дверь, я увидела страшную картину. Ужасную боль и разбитое сердце. Живот заболел, а мое тело стало ватным и я еле стояла на ногах. Дышать стало тяжело и невыносимо. Я словно задыхалась. Лекса спала обнаженная в объятиях Костии. Рыжеволосая улыбнулась мне и поцеловала в щеку Лексу. — Дорогая, просыпайся — Улыбаясь промурлыкала Костиа. Лекса улыбнулась и открыла глаза. — Кажется твоя девушка нас застукала. — как бы невинно сказала рыжеволосая. Лекса соскочила и посмотрела на меня испуганно. Ее взгляд метался от меня к Костии. — Кларк?! Это… это… Я не могла больше это видеть и выбежала из комнаты. В одну минуту ты счастлива. Думаешь, что все хорошо. Строишь планы на жизнь, мечтаешь. Думаешь, что наконец-то все наладилось. Ты ужасно любишь человека. Ты в нем полностью растворяешься. Полностью доверяешь и все для него делаешь. Каждый день ты просыпаешься и уверена этот день будет счастливый и даже лучше предыдущего отличного дня. Казалось, что так будет всегда. Потом ты снимаешь розовые очки и видишь лишь разбитую крепость. Боль, разочарование. Резко из солнечного дня появляются черные тучи. Сердце разрывается от боли. Хочется вернуться в прошлое и остаться в счастливом моменте и никогда из него не выходить. Не знать, что через мгновение станет ужасно больно и тебя предадут. Я шла на ватных ногах упираясь о стену. Я была словно в пространстве и не заметила, как пришла в свою комнату, где живу с Рейвен. Я зашла в комнату и легла на кровать, уткнулась лицом в подушку. Я не могла остановить слезы. Они лились так сильно, как никогда не лились. Даже тогда, когда меня тоже предали и растоптали мою любовь. Я не могла в это поверить. Мне снова разбили сердце. Хочется уснуть и никогда просыпаться. — Кларк, что с тобой? Что случилось? — Рейвен села ко мне на кровать и пыталась меня успокоить. Но успокоиться я не могла, как и объяснить, что произошло. — Как можно было так со мной поступить?! — всхлипывая говорила я. — Что произошло дорогая? — испуганно спрашивала подруга. — Лек… Лекс… Лекса…она… она пред-д-ала мен-н-я… — еле еле говорила я. Мой голос дрожал. Я пыталась связать слова, но это выходило с трудом. Ощущение было, что мне вырвали сердце и разорвали на много маленьких частиц. Она клялась мне в любви, клялась, что всегда будет рядом. Всегда будет делать меня счастливой и никогда не сделает мне больно. Никогда меня не предаст. А сама в это время продолжала спать с Костиай. Говорила как ее ненавидит, а сама… а сама с ней продолжала спать. А возможно и не только с ней! Теперь я ненавижу тебя, Александрия Вудс! Снова ненавижу! Я никогда тебе этого не прощу! Никогда! Я лучше умру, чем буду с тобой!