Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

План спасения

Настройки
Примечания:
* -Вот это наша комната . - сказала Полина . - Ага , ладно. Девчонка была странная не представилась и выбрала самую дальнюю кровать. Оля пыталась разглядеть какое имя написано на её чемодане . Что-то упало и это было очень громко и кто-то закричал " ЭТО ЧТО СЕРДЦЕ?!" . Все подорвались с места и побежали на звук . А Оля задержалась на 2 секунды . Чтобы прочесть надпись . Её звали Василиса. И Оля в туже секунду побежала на выход . * - А ! - испуганно воскликнул Слава - что? Какое сердце? - Т-там! - ААААААААААА! - Чего ?- Не понял Влад и всё так же сказал невозмутимо . - ЭТО ЧТО ТАКОЕ ? А ? - - Костя чувствовал только страх и ничего больше. - Зачем тебе это ?!- Голос Славы дрожал . - Успокойтесь я всё могу объяснить. - - Тоже невозмутимо сказал Влад будто бы ничего не происходит . * - Что это за крик ?! - - Света насторожилась и смотрела в коридор . Из комнат выбежали только Диня и ещё кто-то. - Что за сердце?!- Диня был в панике . Ну конечно он паниковать начал он же маленький худенький и тихий на самом то деле . - Я не знаю ! - Полина была уверена что хотябы он знает про какое сердце идёт речь . - Так крик был с вашей стороны! - Диня не знал что делать но вида не подавал . - Это кричал мужчина !- Оля закричала негромко ведь громко она не умела . - Так давайте рассуждать логически крик шёл с нашей стороны так? - Да . - И это были не мы но слышали мы прекрасно . Так? - Да. - Кто живёт напротив нас ? - Ну там живёт пацан Костян вроде. - Диня не думал что придётся использовать эту информацию именно сейчас. - Я не думаю что это был крик счастья . Так что мы должны резко туда ворваться и помочь . - И как мы ему поможем если не знаем что случилось?! - Полина спросила действуя логичнее всех. - Нуууу..... - Так это же будет не важно мы ворвёмся туда а на месте разберёмся . - Уверенно предложила Света. Все смотрели на неё . Она действует отчаянно но это было какое-то варварство но так как больше плана они не придумали решили действовать так . * - Скажи это сердце?! - Не совсем .... это... Костя не стал думать и направился к Владу ногой задев коробку ( там что-то вылилось ) . - Что это покажи ! - Костя понимал как он боится но по нему этого было не видно. Он попытался отнять у Влада это. - Ты чего !? - Это может быть что-то запретное это надо уничтожить . - Нет ! Не надо! Это мне нужно! Они начали пихать друг друга и пытаться отнять это из рук . Вдруг . Дверь открывается и команда "спасателей " с дикими визгами и криками бросились к борющимся парням . Влад от неожиданности уронил это в коробку где оно разбилось . Сначала пошёл неприятный запах . После в коробке что-то начало гореть . " Спасатели" увидев огонь схватили Славу и выбежали с криками " пожар " и " горит " . А Влад и Костя смотрели друг на друга. Потом Влад понял что что-то надо делать . Он подхватил коробку и выбежал из комнаты в коридор где бы настоящий хаос . Девочки бегали крича " пожар " , какой-то парень пытался их успокоить, Диня бежал с огнетушителем а Костя выбежал после Влада . Горела только коробка в руках Влада но его лицо было почти невозмутимо. Диня начал тушить и случайно полил Костю пеной (Влад успел спрятаться от струи пены). Пожар был потушен. Рады были все кроме Влада то-ли он расстроился что его вещь сгорела то-ли это опять он хмурится . На лестнице появляется Вадик он что-то смотрел в телефоне и шёл как ни в чём не бывало . - А у нас пожар был .... - Полина хотела разрядить обстановку . - Ясно . - У нас горело сердце. - Добавил Слава хоть он и не знал кто это . - Ага. Стоп что ? - Вадик опомнился посмотрел вперёд . Он стоял напротив Влада . Он смотрел ему прямо в глаза . Его глаза заблистели и он улыбнулся.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник