Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Как зеркало

Настройки
Примечания:
Вадик не переставал улыбаться. Все смотрели на них с огромным удивлением. У Влада это не вызвало ни каких эмоций. И тут Костя спрашивает Славу на ухо . - А ты тоже это видишь? - Да, это Вадик . - А ты откуда знаешь? - Тут тяжело понять почему я не должен этого знать . Девочки начали протирать глаза . Диня стоял с ошпломлёным лицом. Какой-то парень стоял и переводил взгляд с одного на другого . Вадик не переставал улыбаться и в итоге сказал . - Брат ! - ЧЕГО !- Хором сказали все . - Ну да это мой брат. - Это правда Влад ? - Костя был в шоке . На что Влад не спеша кивнул . Полину как-то покосило и она спросила. - Вы братья ? - Да. - Вы как две капли воды . -Так мы близнецы. - Только у вас одежда, цвет глаз и выражение лица разные - мягко проговорила Оля . - Так это не зеркало? - Василиса с недоумевающим лицом спросила . - А правда как зеркало . - Только как в ужастике - Добавил Костя. И в правду парни были одинаковые и по росту и на вид но выдавали Вадика глаза они были карие а у Влада кристально чисто голубые . Волосы у них одинаковой длинны чёрные и густые . - Но я так и не поняла что это было за сердце.- Света была очень не к месту. - Какое сердце?- Вадик был единственным кто не знал что тут происходит. - А это всё-таки было сердце?- Костя любопытно но со страхом спросил . - Это ... не совсем сердце...это скорее его копия для изучения.- Не меняя выражение лица сказал Влад. - Но оно же не человеческое ? - Человеческое . - Будто это нормально ответил Влад. - А мне кто нибудь объяснит что произошло. И тут выступили Полина и Оля. И начали рассказывать. Они для наглядно показывали жестами. Указывая друг на друга. После рассказа Полина кинулась знакомиться со всеми и всех со всеми. Вадик после этого рассказа ещё больше запутался . Поле начался оживлёный разговор про то кто куда поступил и откуда приехал . Вадик во время разговора продвигался к Владу всё ближе и ближе. Пока не подобрался слишком близко. Он взглянул на брата сияющим взглядом. И спросил. - Почему ? - М? - Почему ты ушёл ? - ........ - Почему ты оставил меня ? - ......... - Почему не сказал куда делся ? - ....... - Хотябы мне ..... - ...... - Почему ты молчишь? - Мне не чего тебе сказать . - Как не чего?.... Скажи что рад меня видеть .... Скажи что скучал .... Скажи что сделал это не специально..... - Я не буду врать.... - А ты скажи правду! Что скучал, что рад видеть ,что не специально.. - Но это же ложь... Вадик ничего больше не успел сказать Влад развернулся и пошёл в спальню . После этого почти ничего не произошло. Ближе к восьми вечера все разошлись. Костя и Слава пошли в их комнату к Владу . Девочки хихикая ушли . Все разошлись и остался только Вадик . Он после разговора с братом притих( Конечно их разговор никто не слышал. ) . Не говорил и смотрел в пол . Когда парень (Саша) спросил чего он застрял он промолчал и пошёл спать . Саша думал очень долго думал но мы никогда не узнаем о чём он думал . Мы знаем только что на этом моменте история не кончится .
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник