Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Ночь

Настройки
Примечания:
* Оля села на кровать и стала сверлить Василису взглядом. Она пыталась этим дать ей понять что нужно хоть как-то познакомится. Васелиса на неё не обращала внимания. Полина легла на кровать и закрыла глаза и тяжело вздохнула. Света сидела в телефоне. — А вы когда-нибудь играли в двадцать одно? — Оля хитро улыбнулась. — Нет — Нет — Нет Оля взяла из рюкзака коробочку карт. Девчонки сели на пол. Оля рассказывала правила .Они начали играть. Всем было весело кроме Полины. — Ты чего ?) — Я не любитель играть в карты. — А ну понятно). Дверь открылась и в комнату зашёл Саня. — О в картишки рубитесь? — Чего? — Ну да … — Какие ставки? — Ставки? — Ну да ставки а что. — Мы просто играем. — Это же не интересно. В чём же тогда интрига? — Интрига? — Хором спросили девушки. — Ну да представьте вы сидите, на кону 1000 рублей вы не знайте карт других, вы начинайте волноваться и вдруг........-Саня выучив глаза поднял руки и затих но продолжил -.........ПОБЕДА! — Ох- Охнула от удивления Полина. — Это же как в казино? — Оля спросила — Да? Я просто в казино ни когда не была. — Ну.....типо того …- Санёк не представлял как можно играть просто так. — То есть ты предлагаешь нам играть на деньги? -Ну хотябы на конфеты — Хм..... звучит как что-то хорошее предложения я согласна. — И я! -И я — И я — Здорово.....ну я не буду вам мешать. — Стой! — Оля посмотрела ему в спину и крикнула. — А? — Зачем ты приходил? — Чего? — Ну ты пришёл а тут мы играем ты же зачем-то пришёл. Ты ведь не мог знать что мы играли в карты значит ты зачем-то приходил. — А да точно .....я хотел спросить… — Я вся во внимании .-Света грубо проговорила. * — Эм .....Влад! — Позвал Костя прикусив губу. -........ — Если захочешь поговорить а Славы не будет рядом то я поговорю. — ......... — Ну вроде как молчание знак согласия. Да? — ....... — Ты не знаешь куда пошёл Слава? — ......... — Ну вроде мне он ничего не говорил может всё-таки ты знаешь? — Натянуто улыбнулся Костя. — ........... Костя слегка заметно вздохнул и сел на кровать. Он опустил взгляд в пол и тяжело дышал .Влад посмотрел на Костяна и не заметно вздохнул. И начал перебирать в руках книгу. — Мы как нибудь будем делить комнату? — Чего?! — Разделять комнату будем? — ОООО! — Ты чего? — ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ! — Эм..... — Иииии! — От восторга пропищял Костя. Вошёл Слава. Эту картину надо было видеть Костя визжит Влад сидит с таким лицом то-ли удивлённым то-ли испуганным. Слава тихо протянул «Эээээ…». После чего Костя подбежал к Славе и обнял его со словами. — Он говорит! Он разговаривает! — Да …круто… Пока Костя ликовал Слава аккуратно подошёл к Владу и спросил. — Что ты ему такого сказал? — Будем ли мы как-то делить комнату. — Это он видимо так реагирует на то что ты заговорил. Может его как-то успокоить? — Угу… Влад встал и уверенно подошёл к Косте взял его за печи и сказал. — Костян чё ты так орёшь. — А …я … Костя был в шоке. — Я просто очень рад ...... Костя немного отошёл и задел головой полку на пол упала фарфоровая кошка. * — Так о чём ты хотел поговорить? — О этих … — Каких? — Немного возмущённо произнесла Полина. — О тех ребятах .- Саня указал большим пальцем на дверь напротив которой находится комната Влада, Кости и Славы. — Они не кажутся вам странными. — На себя посмотри странный- Сказал проходящий Слава (Дверь была слегка приоткрыта) — Вот про это я и говорю они какие-то ну очень странные. — Если ты про того у которого есть брат это не признак странности. - Ну не знаю . - А почему-то ты решил поговорить об этом с нами?- Сказала с лицом будто у неё какая-то стратегия. - Вадик после того как его брат ушёл спать молчит а Диня говорит что они нормальные . Мне кажется подозрительным тот высокий паренёк ...... - Костя что-ли? - Да ...он ну очень похож на маньяка ..... - АХАХАХ! - А чего смешного ? - Ну ты Костю видел ахаха он же не маньяк а слесарь какой-то пхахпхпх. - Ну и правда Саш какой из Костика маньяк- Мягко проговорила Оля .- Ну а если он и маньяк то очень симпатичный- ещё Тише проговорила она . - На убийцу похож тот в чёрном . - Ну не знаю ..... - Ладно, ладно они все убийцы, маньяки и фашисты можешь идти спать спокойной ночи!- Света выпихивала Саню из комнаты . - Эй..... * - Ой .... упало Костя неуклюже поднял осколки кошки и положил обратно на полку . Влад сел на кровать и смотрел на книгу которую вертел в руках . Слава посмотрел на свои наручные часы поднял брови и сказал . - Уже 11:25 пора ложится спать . Завтра на пары идти надо. Костя поддержал эту идею и первым лёг спать . *спустя 2 часа* Костя проснулся и резко подскочил с кровати . Его сердце забилось как сумасшедшое. В глазах потемнело.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник