Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

ЭЛЬБУНГО

Настройки
Примечания:
*где-то среди следующей недели * Вадик беззаботно шёл по коридору и увидел Полину которая вертела головой давая понять что чём-то не довольна и ударила рукой о своё же лицо. - Что тут происходит?- Спросил он у Полины . - Да команда Аркадия Поровозого проводку чинят . - Кто прости? - Команда Аркадия Поровозого . - Эм... знаешь от этого не легче. - Вон они . - Полина показала рукой на Влада , Костю и Славу . Они чинили проводку . Слава сидел на плечах Кости (так как Слава самый низкий из них ) . Костя держал его и что-то говорил . А Влад стоял облокотившись на стену и смотрел на происходящее даже иногда что-то говорил и показывал руками . * - Бля.....я тут нихера не вижу ! - Слава как ты можешь не видеть ?! Ты же очкарик ! - Сука ! Ну и что ? - Давай быстрее ты не такой уж лёгкий как я думал . - Да ну, а кто-то заливал нам что так простоит пол дня. - Ну ..... - Ну он просто переоценил свои силы .- С каким-то странным тоном сказал Влад . - Ну ладно , я стараюсь! Хм......- Слава поправил очки .- Так..... А ! Да вот же ! Тут контакт отлител! - Ну наконец-то давай закрепляй его обратно . - Ну я это понимаю но не понимаю как . - Да просто возьми и прикрепи . - А вдруг там ток ? - Серьёзно? Мы же его вырубили. - Ну значит у меня получится . Влад получится же а ? - Скорее тебя фигакнет чем-то на подобии электрономического разряда и ты грохнешся . - Какой же ты позитивный Влад .- Сказал Костя который уже еле еле стоял . - Ну этого у него не отнять .- Улыбнулся Слава. Он последний раз вздохнул и что-то издало неприятный краткий звук . Слава повернулся и сказал. - Вроде всё . - Ты там жив ?- У Кости на лице уже потёк пот . - Ой, ну да . Можешь опускать . Костя спустил его и упал со словами . " Я больше проводку чинить не буду ." * - Ну ты не понимаешь он такой ...такой! - Милый , обаятельный, красивый , с богатым внутренним миром и идеальной внешностью . Я это слышала и не один раз ! Оля , сколько можно мне про него говорить! Я не считаю его каким-то кроме странный. - Свет , я понимаю что я тебя достала но....он меня не замечает . Девушки шли к своей комнате и разговаривали . - Вон он !- Пропищяла Оля показав пальцем на " КОМАДУ АРКАДИЯ ПОРОВОЗОГО ". Влад и Слава стояли над упавшим Костей . Девочки тихо наблюдали за происходящим . Костя лежал на полу и махал руками , Влад стоял неподвижно и изредка моргал , Слава что-то тароторил . Девчонки переглянулись. - Ты уверена что он ..... - Да ! Он всё такой же идеальный . - Ну как знаешь . Они обошли "КОМАДУ АРКАДИЯ ПОРОВОЗОГО ". И подошли к Полине . - Слушай а что тут было ? - Проводку чинили . - Зачем ? - Ну это для меня загадка . - А чего мы вообще тут стоим . Полина пожала плечами . Они помолчали. Потом зашла в комнату Оля а за ней и Света с Полиной . -И так. Давайте поговорим . - О чём ? - О мальчиках!- Воскликнула Оля . - Ой ну неееет . - Ну начинается. - Да что не так . - Ты нам уже почти неделю говоришь "Ой смотрите он моргнул !" , "Ой он такой милый !". -Да он мне не настолько нравится. - Да неужели . - Поля взяла её телефон и включила его .- А это что ? -Эм.... ну просто он видимо очень подходит на мой телефон. - Ну конечно. Они очень долго пытались убедить Олю что нужно не вздыхать а поговорить с ним . - И как вы себе это представляете. -Нормально . Они рассуждали как это могло пройти иногда смеялись . Вдруг что-то упало и дверь открылась . *час назад * - Ну всё вставай. - Слава посмотрел на Костю и выпрямился. - Я умираю . Влад ! Влад я завещаю тебе своё имущество! - Мне интересно какое ?- Слава недовольно посмотрел на Костю. - Ну ....эм ...... короче Влад я передумал, ты нихуя от меня не получишь . - Кто бы сомневался . Влад еле заметно закатил глаза после чего пошёл в комнату . Слава пошёл за ним . - Ну и идите ! - Прокричал Костя лёжа на полу . Дверь закрылась и Костя приподнял голову . - Ну им скучно наверное пойду к ним.-Проговорил сам себе Костя. Он встал и пошёл в комнату . Он лёг на кровать и стал смотреть в потолок. Слава сидел в телефоне. А Влад читал какую-то странную книгу . "Что-то тихо . Влад читает , Слава что-то там делает . Интересно что он читает . Так......там что-то на каком-то испанском наверное . А вдруг он испанец. Да не Оля говорила он поляк . Хотя он смахивает на немца . Да и голос у него такой ну .... незнаю жестокий какой-то. Вроде он и сам не добряк. Хотя кто его знает . Он же почти не говорит . Наверное ему больно разговаривать . А вдруг он посланник дьявола . Поэтому молчит . Ну да это объясняет многое . Например эти страшные чуваки у него на полке. Да у него много книг. Там кажется даже есть Достоевский . Вон там даже медали . Может он спортсмен . Спортсмены не многословны. Да не . Интересно а мы можем считать себя командой . Думаю да даже прозвища нам уже придумал . Слава "Очкозавр " его так когда-то Влад назвал. Я думаю Влада можно назвать "Сатанист " я конечно не уверен что он сатанист но очень похож . Ну а я "Мачо " ну да я ведь могу склеить любую тёлку." Думал про себя Костя . Иногда его мысли путали даже его самого . - Слушайте мы же уже похожи на банду . А? - Ну я не думаю ..... - Влад ? -Мы с тобой не банда и не друзья. - Обидно и жестоко ну ладно . Короче как полагается обычным бандам то у нас должно быть название. - Мы конечно не банда но что ты предлагаешь ?- Спросил Слава. - Ну я предлагаю вам название "ЭЛЬБУНГО " . Как вам ? А ? Правда круто. -Ну не совсем .... Так нам нужно отработать эффектный выход . Пойдёмте. Костя подхватил испегованого Славу и потащил за локоть Влада. Он поставил их у двери . По лицу Влада читалось даже не недовольство а гнев . Костя начал что то быстро бубнить. Парни из этого поняли только " Потом я выношу дверь и становимся в крутую позу...." . Костя со всей силы пнул дверь ногой она открылась они кое как вышли и Влад упал . - Ну Влад ты всё испортил ! На что тот даже не сменил выражение лица и остался без эмоциональный. Костя потащил его за локоть по полу к комнате девочек . - Вставай ! -Сказа Костя и поднял Влада . Тот уже хотел выразить своё недовольство но Костя готовился опять открыть дверь с ноги . Он выбил дверь . Она открылась Костя ворвался в комнату с криком "МЫ ЭЛЬБУНГО!". За ним в комнату упал Влад а Слава остался на месте положив два пальца между глаз . -Ну чё? -С улыбкой спросил Костя . -Это название интересное.-Сказала Полина смотря на упавшего Влада. -Я с этим названием не согласен . -Да тебя не спрашивали. -Я это знаю . -А вы....ну как сказать ..... -Влад , вставай пойдём .- Слава не стал ждать пока Оля договорит . Влад встал отряхнулся и пронзил грозным взглядом Костю . Взял его под руку увёл со словами " Костян ты дебил ." . Слава извинился и закрыл дверь . -И что это было? - Я не знаю то-ли нападение "ЭЛЬБУНГО " то-ли вторжение "КОМАНДЫ АРКАДИЯ ПОРОВОЗОГО " .-Шокиравоно сказала Полина .
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник