ЭЛЬБУНГО
11 декабря 2021 г., 22:01
Примечания:
Думаю у компании есть один минус обязательно найдётся дебил и два умных человека .
*где-то среди следующей недели *
Вадик беззаботно шёл по коридору и увидел Полину которая вертела головой давая понять что чём-то не довольна и ударила рукой о своё же лицо.
- Что тут происходит?- Спросил он у Полины .
- Да команда Аркадия Поровозого
проводку чинят .
- Кто прости?
- Команда Аркадия Поровозого .
- Эм... знаешь от этого не легче.
- Вон они . - Полина показала рукой на Влада , Костю и Славу .
Они чинили проводку . Слава сидел на плечах Кости (так как Слава самый низкий из них ) . Костя держал его и что-то говорил . А Влад стоял облокотившись на стену и смотрел на происходящее даже иногда что-то говорил и показывал руками .
*
- Бля.....я тут нихера не вижу !
- Слава как ты можешь не видеть ?! Ты же очкарик !
- Сука ! Ну и что ?
- Давай быстрее ты не такой уж лёгкий как я думал .
- Да ну, а кто-то заливал нам что так простоит пол дня.
- Ну .....
- Ну он просто переоценил свои силы .- С каким-то странным тоном сказал Влад .
- Ну ладно , я стараюсь! Хм......- Слава поправил очки .- Так..... А ! Да вот же ! Тут контакт отлител!
- Ну наконец-то давай закрепляй его обратно .
- Ну я это понимаю но не понимаю как .
- Да просто возьми и прикрепи .
- А вдруг там ток ?
- Серьёзно? Мы же его вырубили.
- Ну значит у меня получится . Влад получится же а ?
- Скорее тебя фигакнет чем-то на подобии электрономического разряда и ты грохнешся .
- Какой же ты позитивный Влад .- Сказал Костя который уже еле еле стоял .
- Ну этого у него не отнять .- Улыбнулся Слава.
Он последний раз вздохнул и что-то издало неприятный краткий звук . Слава повернулся и сказал.
- Вроде всё .
- Ты там жив ?- У Кости на лице уже потёк пот .
- Ой, ну да . Можешь опускать .
Костя спустил его и упал со словами .
" Я больше проводку чинить не буду ."
*
- Ну ты не понимаешь он такой ...такой!
- Милый , обаятельный, красивый , с богатым внутренним миром и идеальной внешностью . Я это слышала и не один раз ! Оля , сколько можно мне про него говорить! Я не считаю его каким-то кроме странный.
- Свет , я понимаю что я тебя достала но....он меня не замечает .
Девушки шли к своей комнате и разговаривали .
- Вон он !- Пропищяла Оля показав пальцем на " КОМАДУ АРКАДИЯ ПОРОВОЗОГО ".
Влад и Слава стояли над упавшим Костей . Девочки тихо наблюдали за происходящим . Костя лежал на полу и махал руками , Влад стоял неподвижно и изредка моргал , Слава что-то тароторил . Девчонки переглянулись.
- Ты уверена что он .....
- Да ! Он всё такой же идеальный .
- Ну как знаешь .
Они обошли "КОМАДУ АРКАДИЯ ПОРОВОЗОГО ". И подошли к Полине .
- Слушай а что тут было ?
- Проводку чинили .
- Зачем ?
- Ну это для меня загадка .
- А чего мы вообще тут стоим .
Полина пожала плечами . Они помолчали. Потом зашла в комнату Оля а за ней и Света с Полиной .
-И так. Давайте поговорим .
- О чём ?
- О мальчиках!- Воскликнула Оля .
- Ой ну неееет .
- Ну начинается.
- Да что не так .
- Ты нам уже почти неделю говоришь "Ой смотрите он моргнул !" , "Ой он такой милый !".
-Да он мне не настолько нравится.
- Да неужели . - Поля взяла её телефон и включила его .- А это что ?
-Эм.... ну просто он видимо очень подходит на мой телефон.
- Ну конечно.
Они очень долго пытались убедить Олю что нужно не вздыхать а поговорить с ним .
- И как вы себе это представляете.
-Нормально .
Они рассуждали как это могло пройти иногда смеялись . Вдруг что-то упало и дверь открылась .
*час назад *
- Ну всё вставай. - Слава посмотрел на Костю и выпрямился.
- Я умираю . Влад ! Влад я завещаю тебе своё имущество!
- Мне интересно какое ?- Слава недовольно посмотрел на Костю.
- Ну ....эм ...... короче Влад я передумал, ты нихуя от меня не получишь .
- Кто бы сомневался .
Влад еле заметно закатил глаза после чего пошёл в комнату . Слава пошёл за ним .
- Ну и идите ! - Прокричал Костя лёжа на полу .
Дверь закрылась и Костя приподнял голову .
- Ну им скучно наверное пойду к ним.-Проговорил сам себе Костя.
Он встал и пошёл в комнату .
Он лёг на кровать и стал смотреть в потолок. Слава сидел в телефоне. А Влад читал какую-то странную книгу .
"Что-то тихо . Влад читает , Слава что-то там делает . Интересно что он читает . Так......там что-то на каком-то испанском наверное . А вдруг он испанец. Да не Оля говорила он поляк . Хотя он смахивает на немца . Да и голос у него такой ну .... незнаю жестокий какой-то. Вроде он и сам не добряк. Хотя кто его знает . Он же почти не говорит . Наверное ему больно разговаривать . А вдруг он посланник дьявола . Поэтому молчит . Ну да это объясняет многое . Например эти страшные чуваки у него на полке. Да у него много книг. Там кажется даже есть Достоевский . Вон там даже медали . Может он спортсмен . Спортсмены не многословны. Да не . Интересно а мы можем считать себя командой . Думаю да даже прозвища нам уже придумал . Слава "Очкозавр " его так когда-то Влад назвал. Я думаю Влада можно назвать "Сатанист " я конечно не уверен что он сатанист но очень похож . Ну а я "Мачо " ну да я ведь могу склеить любую тёлку." Думал про себя Костя . Иногда его мысли путали даже его самого .
- Слушайте мы же уже похожи на банду . А?
- Ну я не думаю .....
- Влад ?
-Мы с тобой не банда и не друзья.
- Обидно и жестоко ну ладно . Короче как полагается обычным бандам то у нас должно быть название.
- Мы конечно не банда но что ты предлагаешь ?- Спросил Слава.
- Ну я предлагаю вам название "ЭЛЬБУНГО " . Как вам ? А ? Правда круто.
-Ну не совсем ....
Так нам нужно отработать эффектный выход . Пойдёмте.
Костя подхватил испегованого Славу и потащил за локоть Влада. Он поставил их у двери . По лицу Влада читалось даже не недовольство а гнев . Костя начал что то быстро бубнить. Парни из этого поняли только " Потом я выношу дверь и становимся в крутую позу...." . Костя со всей силы пнул дверь ногой она открылась они кое как вышли и Влад упал .
- Ну Влад ты всё испортил !
На что тот даже не сменил выражение лица и остался без эмоциональный.
Костя потащил его за локоть по полу к комнате девочек .
- Вставай ! -Сказа Костя и поднял Влада . Тот уже хотел выразить своё недовольство но Костя готовился опять открыть дверь с ноги .
Он выбил дверь . Она открылась Костя ворвался в комнату с криком "МЫ ЭЛЬБУНГО!". За ним в комнату упал Влад а Слава остался на месте положив два пальца между глаз .
-Ну чё? -С улыбкой спросил Костя .
-Это название интересное.-Сказала Полина смотря на упавшего Влада.
-Я с этим названием не согласен .
-Да тебя не спрашивали.
-Я это знаю .
-А вы....ну как сказать .....
-Влад , вставай пойдём .- Слава не стал ждать пока Оля договорит .
Влад встал отряхнулся и пронзил грозным взглядом Костю . Взял его под руку увёл со словами " Костян ты дебил ." . Слава извинился и закрыл дверь .
-И что это было?
- Я не знаю то-ли нападение "ЭЛЬБУНГО " то-ли вторжение "КОМАНДЫ АРКАДИЯ ПОРОВОЗОГО " .-Шокиравоно сказала Полина .
Примечания:
Для фразы Влада " МЫ с тобой не банда и не друзья " я вдохновилась песней "Не причёсывай меня".