Гадалка
16 февраля 2022 г., 12:08
Оля сидела на полу и рассказывала как гадать на будущее. Костю это интересовало больше всех .
-И так . Я погадаю вам на будущее. Мне нужны карты .
Влад легко кинул коробочек карт Оле.
-Ага....И так стакан воды мы набрали .
-А зачем ?
-Ну там я буду видеть ваше будущее.
-Вот а ты можешь сделать так что-бы девушка появилась ?
-Нет , я только могу посмотреть . И вообще Костя зачем она тебе есть же я?
-Ну...это не мне ... Владосу .
-Ну да прям ему девушка необходима.
-А вот погадай ему .-Слава кивнул головой на друга .
-Окей,Влад . Опусти палец сюда. -Оля протянула Владу стакан . Тот послушно окунул палец.
Оля потянула обратно стакан . Влад вытащил мокрый палец и вытер его об майку .
Карты неспешно меняли положение в руках Оли. Она вытащила трефового короля и положила его возле стакана.
Взяв в руки стакан не касаясь воды движениями рук она помешивала воду. Оля начала всматриватся в воду.
-Хм....ничего .....хотя нет ....Вижу!
-А?-Славу поразило что это сработало.
-Вижу....вижу человека ...эм....он один , да один ....видимо остался один а остальные ушли ....
-А куда ушли ?
-Тихо!
-Вижу .....бутылку...
-Ага...Владос превратиться в бутылку от одиночества.
-Костя заткнись ! Мне же интересно что с ним будет. А дальше.
-Люди ...на празднике ....и он тоже ...человек .....танцует ! Да танцует с девушкой ....вижу букет ....он прилетел....в лицо вроде .....
-То есть на празднике он превратиться в бутылку и будет танцевать после этого в него пилетит букет . Достойное будущее.
-А дальше ?
-Эм....вижу человека ....а это девушка ,она плачет...рядом её утишает мужчина....а впереди стоит ещё один..но его буд-то не замечают ....Всё.
-Ого ....
-Ну так себе у тебя предсказание .
-Да нормально .
-Тебя это всё не напрягает ?
Влад поматал головой .
-Ну ладно .
-А я?
Оля провела тот же ритуал со Славой.
-Тут...ты и девушка ...она куда-то ушла..ты уходишь к человеку повыше ...потом ругаешься кажется и....потом что-то рыжое ...а это тоже человек...ну ты приходишь с этим рыжим к человеку повыше и вы говорите....меритесь наверное ....а дальше такая же картина как у Влада только буд-то с твоего ракурса ....девушка плачет а мужчина её утишает , ну а ты стоишь рядом с рыжим и .....я не вижу что дальше .
-Ого ..
-Ну а мне ?
-Тебе вот не буду .
-Почему это?
-Мне за них страшно и не хочу боятся за тебя .
-Ну, думаю на сегодня я вас покину .
-Ты куда Слава ?
-Спать .
-А не рано ?
-Ну не знаю , может и рано .
-А на часы посмотреть?
-А ты сама посмотри .-Предложил Влад .
Оля повернула голову и увидела полностью сломанные часы . На них были следы каких-то иголок . Стекло разбито . А сами часы еле еле висели на стене .
-А...
-Если кратко то мы играли в дартс.
-Ну ладно ...конечно странно . А вы рано спать ложитесь ?
-Ну тут смотря кто . Я нет и Слава нет .Ну на счёт этого чудо я не знаю .
-Ну значит спать .
-Оль а чего ты ничего не сказала про того короля когда вытащила из колоды .
-Ой. Это значит замкнутость которая раскрывается . А у тебя был червовый валет - это несчастье которое принимается.
-Ладно кошмары мне обеспечены .-Улыбнулся Слава.