Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Гадалка

Настройки
Оля сидела на полу и рассказывала как гадать на будущее. Костю это интересовало больше всех . -И так . Я погадаю вам на будущее. Мне нужны карты . Влад легко кинул коробочек карт Оле. -Ага....И так стакан воды мы набрали . -А зачем ? -Ну там я буду видеть ваше будущее. -Вот а ты можешь сделать так что-бы девушка появилась ? -Нет , я только могу посмотреть . И вообще Костя зачем она тебе есть же я? -Ну...это не мне ... Владосу . -Ну да прям ему девушка необходима. -А вот погадай ему .-Слава кивнул головой на друга . -Окей,Влад . Опусти палец сюда. -Оля протянула Владу стакан . Тот послушно окунул палец. Оля потянула обратно стакан . Влад вытащил мокрый палец и вытер его об майку . Карты неспешно меняли положение в руках Оли. Она вытащила трефового короля и положила его возле стакана. Взяв в руки стакан не касаясь воды движениями рук она помешивала воду. Оля начала всматриватся в воду. -Хм....ничего .....хотя нет ....Вижу! -А?-Славу поразило что это сработало. -Вижу....вижу человека ...эм....он один , да один ....видимо остался один а остальные ушли .... -А куда ушли ? -Тихо! -Вижу .....бутылку... -Ага...Владос превратиться в бутылку от одиночества. -Костя заткнись ! Мне же интересно что с ним будет. А дальше. -Люди ...на празднике ....и он тоже ...человек .....танцует ! Да танцует с девушкой ....вижу букет ....он прилетел....в лицо вроде ..... -То есть на празднике он превратиться в бутылку и будет танцевать после этого в него пилетит букет . Достойное будущее. -А дальше ? -Эм....вижу человека ....а это девушка ,она плачет...рядом её утишает мужчина....а впереди стоит ещё один..но его буд-то не замечают ....Всё. -Ого .... -Ну так себе у тебя предсказание . -Да нормально . -Тебя это всё не напрягает ? Влад поматал головой . -Ну ладно . -А я? Оля провела тот же ритуал со Славой. -Тут...ты и девушка ...она куда-то ушла..ты уходишь к человеку повыше ...потом ругаешься кажется и....потом что-то рыжое ...а это тоже человек...ну ты приходишь с этим рыжим к человеку повыше и вы говорите....меритесь наверное ....а дальше такая же картина как у Влада только буд-то с твоего ракурса ....девушка плачет а мужчина её утишает , ну а ты стоишь рядом с рыжим и .....я не вижу что дальше . -Ого .. -Ну а мне ? -Тебе вот не буду . -Почему это? -Мне за них страшно и не хочу боятся за тебя . -Ну, думаю на сегодня я вас покину . -Ты куда Слава ? -Спать . -А не рано ? -Ну не знаю , может и рано . -А на часы посмотреть? -А ты сама посмотри .-Предложил Влад . Оля повернула голову и увидела полностью сломанные часы . На них были следы каких-то иголок . Стекло разбито . А сами часы еле еле висели на стене . -А... -Если кратко то мы играли в дартс. -Ну ладно ...конечно странно . А вы рано спать ложитесь ? -Ну тут смотря кто . Я нет и Слава нет .Ну на счёт этого чудо я не знаю . -Ну значит спать . -Оль а чего ты ничего не сказала про того короля когда вытащила из колоды . -Ой. Это значит замкнутость которая раскрывается . А у тебя был червовый валет - это несчастье которое принимается. -Ладно кошмары мне обеспечены .-Улыбнулся Слава.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник