Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Лучший день в его жизни

Настройки
Примечания:
-Я всё знаю ! У тебя с папой проблемы! -Ахахаахахахах, а на какой основе ты сделала этот вывод ? -Кость в какой момент ты стал говорить такие умны слова . -В тот момент когда Влада разговорил. -Устало сказала Оля . -Он разговаривает ?-Удивилась Полина . -Ну , да . -Так , вернёмся к разоблачению Влада ! Это всё из-за твоего отца! -Я не понимаю при чем тут папа Влада ? -По нему явно видно что есть психологические травмы . Это может быть из-за родителей или из-за детей которые его гнобили . Слава говорил он вообще даже и не знал как зовут его одноклассников . Вадик сказал что его мама нормальная . И делая вывод на этом всём можно сказать , у него проблемы с отцом. -Которого нет -Как-бы продолжил сказал Костя . -Ой, он вас бросил? Влад ничего не говорил . Он сидел и читал книгу не отрываясь . -Да нет он умер . -Слушай, а ты откуда знаешь ?-Поинтересовалась Оля. -Ну .....Вадик . -Умер ? А от чего ? -Не знаю . -Влад ? Тот даже не подавал признаков вступления в диалог . -Ну ясно . Значит надо спросить у Вадика . -Или у Славы .-Опять дополнил Костя. -А , ну да . Даже не пришлось никуда идти , Вадик прителипал сам . -Я не знаю что он вообще сказал но ....короче . Влад, Слава просил передать что передал Вован что какая-то камбуха навернулась и лично от Славы что он пошёл. Все погрузились в молчание . Влад посмотрел на брата как на идиота . -Куда пошёл? -Он ожидал что ничего не поймёшь да и я тоже если кратко то он пошёл действовать как велит природа , сердце и Вован . Только вот кто этот Вован и что такое камбуха я так и не понял . -Ну ладно . -И это всё? Я ожидал что как и я ничего не поймёшь . -Всё понятно . -Что такое камбуха ? -Тебя только это напрягает ?- Оля посмотрела на парня как Влад недавно смотрел на брата . -Ну я понял куда он пошёл . И я примерно знаю кто такой Вован . А вот что такое камбуха нет . -А вот серьёзно что это ? -Ну знайте ли мне некогда тут думать про эту камбуху . И Вадик в спешке ушёл . Каждый выдвигал свои версии что такое камбуха . И когда это конкретно начало раздражать Влад сказал но очень спокойно. -Это для электро гитары вещь . -Ааааа, та хрень что на полу стоит ? -Да, "та хрень что на полу стоит " . Прям в точку . -Саркастично пробормотал Влад . -Ладно , я не знаю что и без этого хорошо живётся . Они молчал смотрели друг на друга . Только Влад читал . С того момента как приходил Вадик наверное прошло пол часа . А если считать что тот как говорил Влад "Сопля и тормоз " (первое не по теме) тот ещё можно накинуть 10 минут. Скрипучую дверь открыли как это делал Костя с командой "Эльбунго" . Запыханый Слава пытался что-то сказать но буд-то потерял дар речи . Он пытался и очень сильно пытался что-то сказать , но улыбка не как не давала . -Чувак , всё нормально ?- Полина сама чуть не упала в обморок . Влад , капля мягкости , это как? Он отложил книгу . И со странным взглядом смотрел на друга. Тот с дикой радостью подбежал и обнял его и очень крепко. Влада конкретно перекосило. Вроде смущается или это просто неожиданно а может ещё что . -О-она .....получилось ! -Со слезами радости провопил Слава обнимая его ещё крепче . -Хех...круто , чел....-Влад говорил не внятно . Он слегка утешительно похлопал товарища по спине . - Жизнь поменяла смысл ! Друг ! Спасибо, спасибо, спасибо! -Да , чего уж ....мелочи .....-Мямлиние Влада становилось всё тише. -Как ты там говорил ? По гроб обязан! -Да ну тебя.... Полина думала что это она в обморок упала. Оля не верила что это реально. А Костя нахмурился и вдруг"допёрло". - Ааааааааааа! Чё реально ?! Влад ты вестник любви чёрт побери ! -Сам в шоке . -И теперь чё ?! -Она сказала.....-Слава опять вроде зарыдал. -Бля....а я так и знал ! Она же на тебя смотрит как на ....эээ....как Владос на чай! -Боже царя хорони , Слава я уже весь мокрый ! Не будь как наша Сопля , а то нас тут затопит. -Хах, ладно ....только царя не хорони... -Оль... -Да вижу ... -Капец .... -Ой , а теперь и вы должны знать Слава получается встречается , с Надей ! Так же ? -Угу ... -Эх , на плакса .-Влад достал из кармана серый носовой платок .-Как говорил один мудрый человек "Всегда нужно носить два платка . Один себе на сопли а второй для женщины. " . -Чего!? -Чего ? -В этот момент блин не хватало только Нади ! -Чего случилось? -Ну если по порядку......Сначала у нас был Вадик потом камбуха , слёзы и похороны царя затем цитата про платок а потом потоп у нас с Олей почти обморок, а потом ты и Слава встречаетесь . Надя подняла брови и посмотрела на Славу который уткнутлся в руку другу и обнимал его. Влад помутнел . Он нахмурился снова . -Ладно , хватит ....развёл телячьи нежности ..... Он встал и проходя мимо Нади бросил на неё быстрый угрожающий взгляд , но потом завернул за угол и окончательно ушёл .
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник