Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Джинсы

Настройки
Медленно жизнь в общежитии стала как и раньше. Встал , отучился, поел ,сделал задание и спать . И с каждым разом становилось всё скучнее . Влад уже свыкся с тем что Надя и Слава постоянно хотят целоваться. Ну конечно он отворачивается, ему противно , и при этом издаёт интересный краткий звук "Фу" . И делает не как всё, а со своей уникальной харизмой . Он ещё не понял как это приятно и......думаю вы поняли . Оля уставала и не хотела ни с кем разговаривать. Полина ворчала . С ней никто не хотел говорить . И по этому она начала смотреть на Влада . Он же в свою очередь не замечал её . И Полине это конкретно не нравилось. -Ну чего ты к нему пристала? -А чего ты от Славы не отлипаешь ?! Я по этой же причине я его достаю ! -Тебе нравится по вкусу его язык ? Влад оторвал взгляд от монитора компьютера и посмотрел этим неповторимым взглядом сметения на Надю . -Да ладно, я пошутила, Влад. Он опять сделал не возмутимое лицо. -Ну блиииин, мне же скучно . -Ну не знаю . По моему всем весело . -Ну конечно. Вот как только вы начали встречаться всё стало по другому . -Тут согласна . Но сейчас мне хорошо. А вы ну должны понимать что я больше времени теперь должна проводить не с вами . -Да в смысле! Вон Влад грустный какой потому что ты у него Славу забрала . -Ничеого я не забирала. А ему и без Славы хорошо . -Да ну , и что же он делает ? -Музыку слушает . Этих всех наркоманов из журналов коллекционирует. Книжки читает , Достоевского там или Гарри Поттера перечитывает . Носки стирает в конце концов! А то они живут как бомжи . -А ты что носки не стираешь ? -Ну пока не воняют можно носить. -Фууу... -Поморщилась Полина, но продолжила.-А что слушать из музыки ? Лазарева ? -Не знаю . Мне вот Тату нравится . А Косте рэп . Владу .....эм.....я не помню он перечислял все виды этой хрени . А вот Славе музыка вообще не нравится . -Какая хрень ? -Ну такая страшная . -Эээээ....призывания демона ? -Звучит именно так . - Разновидности мателла .-Вмешался недовольный Влад. -Ааааа. А какие ? Я конечно не разбираюсь, но интересно. -Ну .....хэви метал, глэм металл, блэк металл или что-нибудь в стиле хардкор. А так, панк-рок или просто рок . -Мммм. Ничего не поняла , но было интересно. А слушаешь исполнителей? -Группы скорее.. -Я из групп знаю только "Кино" . Ну там же этот ....Цой? -Типо того . -Вот . Сиди да слушай . -Хм.....ну вряд-ли это моё . Костя вернулся в комнату и упал на кровать . -Я устал...я устал от жизни . -Какой ужас . Теперь всем нечего делать . -И что?-Наде жилось хорошо и она не понимала что не так. -Массовый суицид. -Предложил Влад. -Ты дебил? -Нееееет, идея херня . -А мне нравится. -Костя слегка приподнял голову . -Вы оба дебилы . -Кто дебил ? -Слава буквально сиял . -Они... -Эти суицидники !-Полина ждала поддержки хотя-бы от него . -Ого , а чего они такого натворили ? -Тебя увидели .-Костя стал похож на Влада . -Ну реально последнее время один депресняк. А скоро новый год. -Да ребят веселее ! -Правильно , давайте убираться и станет веселее.-Сказала с энтузиазмом Надя . Все замолчали и посмотрели на неё . -А что такого ? Тут блин куда не глянь носок или трусы . Из пыли можно построить целый Нью-Йорк . На полах тараканы , и ладно бы живые да и они мёртвые . -Нормально у нас . -Да ну . А это что ?-Она прямо из под своих ног достала чёрные джинсы. -Джинсы. -Я понимаю, но что они делают на полу ? -Может это мои .-Возразил Слава . -Это дело не меняет . -Нет это не твои . Это Владоса . -С чего ты взял ? -Ремень . -И что? -У него все штаны с ремнём. Из-за его худощавости без него всё падает . -Да мне всё равно чьи эти штаны! Вам что нормально так жить ? -Да нормально. -Не жалуемся . -Ну а тебе , Влад ? -М? -Он нас не слушал . -Слав, кинь штаны .-Сказал Костя . После броска он их поймал и кинул в лицо Владу . Тот взял их в руки и развернул . -Нашлись. -А ты их терял ? -Ну да . Два дня назад пропали . -Увлекательная история. -Костя, а у тебя что не так ? -Она постоянно чем-то не довольна. Говорит что я как обычный мужчина . А я обычный ! Я ведь люблю её .....а она...... -Ясно . -Что бы я ещё раз...я влюблюсь в такую как она..... -Так значит вы расстались? -Нет...или да . Я запутался . Повисло молчание . Полина посмотрела на Влада и сказала: -Вот тебе хорошо . Никогда не было девушки и сейчас нет . Не знаешь какого это , испытывать боль . Влад поднял брови будто он разговаривал с ребёнком . -А ты уверена? -Она есть?!
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник