часть 0~ Начало гейства))))
24 октября 2021 г., 21:20
Примечания:
Надеюсь норм и это хоть кто-то заметит :'>
Группа"10В💕" была создана пользователем, Nin_Guan, добавил(а) пользователей:albedol(Альбедо),dai_vina(Кейа),lumine_lox(Итэр),hot_boy(Венти),agry_boy(Скарамуча),red_flower(Фил),roses(Розария),fuck_you(Тарталья),grob_za_999(Ху То),hot_girl(Бей Доу),advocat(Янь Фей),Snowman(Чунь Юнь),Bookman(Син цю),kadexara(Кадзуха),gadalka(Мона),pashel_na_fik_aether(Люмин),Xiaome(Сяо),rangvider(Дилюк)
Nin_Guan:
Приветствую, дорогой 10В эту группу попросил сделать наш новый классный руководитель. Прошу не использовать здесь не цензурные выражения и быть вежливыми перед друг другом!☺️💕
fuck_you:
Ты же понимаешь то, что мы всё равно будем матюкаться, да?
Nin_Guan:
Если вы не хотите получить по своим рожам то мне кажется, что вы не станете так себя вести.
hot_boy:
Блин точка в конце выглядит жутко....
dai_vina:
Согласен бро страшно, очень страшно
Мы не знаем, что это такое, мы не знаем, что это такое....
hot_boy:
Ни чё се бро ты не пропустил запятые😳
Я в ахуэ с тебя...
dai_vina:
Сам с себя теперь в шоке😳
hot_girl:
@red_flower Ниночка, а это ещё кто такой?
Не видела раньше этого ника.
Nin_Guan:
Это новенький в нашем классе, его зовут Фил Уокер. Он будет учиться вместе с нами с этого года. И не называй меня так.
hot_girl:
Хорошо зайка) Не буду💕
fuck_you:
Оу ля~ля
Как интересно))))
dai_vina:
И не говори бро))))
agry_boy:
На хуя, блять ещё один чат, блять?!
fuck_you:
Оооо
Скарамуш проснулся ,ооооо
Не стой ноги встал да?)))
agry_boy:
Не называй меня так, чмо не доделаное🤬
fuck_you:
Скарамуш не любит когда его так называют?
Ладно буду так тебя называть ;))))
agry_boy:
Пошёл тогда на хуй, чел который втюрился в первого прохожего ))))))
👻🖕🏻
dai_vina:
Всм?!
БРОООО
Почему ты не рассказал нам, что втюрился в кого-то?!😠
hot_boy:
Да Бро
Почему ты так поступил с нами?!😠
fuck_you:
Простите меня о уважаемые Бро, я не хотел не доводить до вас эту информацию Я вам всё расскажу, но поз же.
hot_boy:
Так и быть мы тебя прощаем Бро!😌
dai_vina:
Но в следующей раз мы тебя не простим!😠
hot_boy:
ДА!
И пить больше с нами не пойдёшь!
fuck_you:
Хорошо Я вас понял Бро, а сейчас мне надо кое кого прихлопнуть!☺️🔪
agry_boy:
Это ещё кто кого прихлопнит ты пидор не доделаный🤬🖕🏻
Пошёл на хуй торт гандонский🖕🏻🖕🏻🖕🏻
Nin_Guan:
Я же просила вести себя, адекватно......
advocat:
Нин это без полезно, их не исправишь как бы это грустно, не было...
hot_boy:
О Янка ты чё жива ещё?!😳
Я думал тебя уже давно Ху тава похоронила после выпускного
advocat:
Ни кто меня не хоронил, я уехала на всё лето в лагерь. По этому меня не было.
grob_za_999:
Ооооо новая беседа класса и уже у нас тут срач случился не плохо)))
grob_za_999:
О Ян привет👋
Тааак вот почему я не могла до тебя дозвонится то, а я думала ты на меня обиделась😓
advocat:
Я не обижалась на тебя ,ты чего?
То, что тогда произошло это просто случайность☺️
hot_boy:
Так, стоп у вас что-то произошло???
Рассказывай мне любопытно))))
fuck_you:
+
dai_vina:
+
hot_girl:
+
grob_za_999:
Да я просто случайно, пролила на неё сок и её белое платье стало с вишнёвыми пятнами. Ни какой драматической истории вы не услышите😌
hot_boy:
Блин, а я надеялся на что-нибудь интересное....
gadalka:
Звёзды мне подсказали, что мне надо зайти и что-то написать....
agry_boy:
Оооо гадалочка вернулась, наконец-то поняла то, что гадание это всё хуйня? Да?
gadalka:
За оскорбление звёзд я проклинаю тебя на маленький хуй🙄🤏
Будешь с 3 см ходить и пиздить.
agry_boy:
Пошла на хуй не доделаная гадалка ,гадание это всё фуфло и развод.🙄🖕🏻
gadalka:
Гному не доросшиму слово не довали, пошёл в пизду🤬🖕🏻
rangvider:
Успокоились оба и перестали сратся, идите в ЛС там и сритесь. Пока мне не пришлось прийти к вам лично и дать по шее обоим.
agry_boy:
Всё ладно перестань, я успокоился...🙄
gadalka:
Я тоже...
Nin_Guan:
Спасибо Дилюк, что разнял их.
А то они бы так и продолжили сратся.
fuck_you:
Стоооооп...
Всмысле у нас новый класс, рук,?!
А куда наша старая моразматичка ушла?!
Ни понял....
dai_vina:
+
Nin_Guan:
Она уволилась со словами:
"ЭТО САМЫЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС ЗА ВСЮ МОЮ УЧИТЕЛЬСКУЮ ЖИЗНЬ, БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!!!"
Как то так. Теперь у нас будет вести молоденький учитель, его зовут Чжун Ли.
fuck_you:
Слава архонту она уволилась, а то страшная была как чёрт ,так ещё и жёсткая...
Bookman:
Ребятушкиииии не хотите прочитать случаем мои новые работы? Там многоооо чего интересного))))
hot_boy:
Ооооооо
Скинь в ЛС как я просил!!!
Bookman:
Ок щас скину и да Альбедо твой заказ тоже готов, могу скинуть прям щас)))
albedol:
Спасибо Син цю, присылай давай по быстрее.
dai_vina:
Ни хуя...
Альбедо ты заказываешь фанфики???
Не ужели просишь написать про себя и учителя химии😏
albedol:
Чего?
Нет, блин я бы вообще о таком даже не подумал. Он вообще мне не интересен.
dai_vina:
Все так говорят....
А потом вы ходит то, что они пиздят)))
albedol:
Да он просто мне помогает с химией и всё!Ни чего большего!
Bookman:
.....
Я помню как один фф начинался так же....
И закончился он очень весело)))
dai_vina:
Да блин мне кажется уже все это заметили то, что ты к нему не равнодушен ☺️
rangvider:
С чего ты взял, что все смотрят на чужую жизнь?
dai_vina:
И тебе привет Дилюк.
Да так подумал, что кто-то тоже это заметил.
rangvider:
Перестань вести себя как идиот.
hot_boy:
Дилюк, ну чё ты к нему привязался а?
Он просто шипирит Альбедо с химиком и всё. А ты к нему прикопался
dai_vina:
Венти может сходим куда-нибудь на пример в парк или куда-то ещё? Перестань заступаться, пожалуйста)
hot_boy:
Кейа всё ок?
dai_vina:
Да всё ок)
hot_boy:
Ладно тогда пошли в центральный парк минут чере 15
dai_vina:
Хорошо)
*Пользователи dai_vina и hot_boy покинули сеть*
fuck_you:
Ну вот мои бро меня покинули...(((
Примечания:
(Автор)Бедный торт мне его жалко его бросили :'(
Следующая часть думаю выйдет либо 25 или 26 числа)))
[Спасибо большое, что сказали, что у меня тут опечатки, буду исправляться:) ]