10В или же класс ёбнутых.

R
Заморожен
42
автор
тейма соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 692 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

часть 0~ Начало гейства))))

Настройки
Примечания:
Группа"10В💕" была создана пользователем, Nin_Guan, добавил(а) пользователей:albedol(Альбедо),dai_vina(Кейа),lumine_lox(Итэр),hot_boy(Венти),agry_boy(Скарамуча),red_flower(Фил),roses(Розария),fuck_you(Тарталья),grob_za_999(Ху То),hot_girl(Бей Доу),advocat(Янь Фей),Snowman(Чунь Юнь),Bookman(Син цю),kadexara(Кадзуха),gadalka(Мона),pashel_na_fik_aether(Люмин),Xiaome(Сяо),rangvider(Дилюк) Nin_Guan: Приветствую, дорогой 10В эту группу попросил сделать наш новый классный руководитель. Прошу не использовать здесь не цензурные выражения и быть вежливыми перед друг другом!☺️💕 fuck_you: Ты же понимаешь то, что мы всё равно будем матюкаться, да? Nin_Guan: Если вы не хотите получить по своим рожам то мне кажется, что вы не станете так себя вести. hot_boy: Блин точка в конце выглядит жутко.... dai_vina: Согласен бро страшно, очень страшно Мы не знаем, что это такое, мы не знаем, что это такое.... hot_boy: Ни чё се бро ты не пропустил запятые😳 Я в ахуэ с тебя... dai_vina: Сам с себя теперь в шоке😳 hot_girl: @red_flower Ниночка, а это ещё кто такой? Не видела раньше этого ника. Nin_Guan: Это новенький в нашем классе, его зовут Фил Уокер. Он будет учиться вместе с нами с этого года. И не называй меня так. hot_girl: Хорошо зайка) Не буду💕 fuck_you: Оу ля~ля Как интересно)))) dai_vina: И не говори бро)))) agry_boy: На хуя, блять ещё один чат, блять?! fuck_you: Оооо Скарамуш проснулся ,ооооо Не стой ноги встал да?))) agry_boy: Не называй меня так, чмо не доделаное🤬 fuck_you: Скарамуш не любит когда его так называют? Ладно буду так тебя называть ;)))) agry_boy: Пошёл тогда на хуй, чел который втюрился в первого прохожего )))))) 👻🖕🏻 dai_vina: Всм?! БРОООО Почему ты не рассказал нам, что втюрился в кого-то?!😠 hot_boy: Да Бро Почему ты так поступил с нами?!😠 fuck_you: Простите меня о уважаемые Бро, я не хотел не доводить до вас эту информацию Я вам всё расскажу, но поз же. hot_boy: Так и быть мы тебя прощаем Бро!😌 dai_vina: Но в следующей раз мы тебя не простим!😠 hot_boy: ДА! И пить больше с нами не пойдёшь! fuck_you: Хорошо Я вас понял Бро, а сейчас мне надо кое кого прихлопнуть!☺️🔪 agry_boy: Это ещё кто кого прихлопнит ты пидор не доделаный🤬🖕🏻 Пошёл на хуй торт гандонский🖕🏻🖕🏻🖕🏻 Nin_Guan: Я же просила вести себя, адекватно...... advocat: Нин это без полезно, их не исправишь как бы это грустно, не было... hot_boy: О Янка ты чё жива ещё?!😳 Я думал тебя уже давно Ху тава похоронила после выпускного advocat: Ни кто меня не хоронил, я уехала на всё лето в лагерь. По этому меня не было. grob_za_999: Ооооо новая беседа класса и уже у нас тут срач случился не плохо))) grob_za_999: О Ян привет👋 Тааак вот почему я не могла до тебя дозвонится то, а я думала ты на меня обиделась😓 advocat: Я не обижалась на тебя ,ты чего? То, что тогда произошло это просто случайность☺️ hot_boy: Так, стоп у вас что-то произошло??? Рассказывай мне любопытно)))) fuck_you: + dai_vina: + hot_girl: + grob_za_999: Да я просто случайно, пролила на неё сок и её белое платье стало с вишнёвыми пятнами. Ни какой драматической истории вы не услышите😌 hot_boy: Блин, а я надеялся на что-нибудь интересное.... gadalka: Звёзды мне подсказали, что мне надо зайти и что-то написать.... agry_boy: Оооо гадалочка вернулась, наконец-то поняла то, что гадание это всё хуйня? Да? gadalka: За оскорбление звёзд я проклинаю тебя на маленький хуй🙄🤏 Будешь с 3 см ходить и пиздить. agry_boy: Пошла на хуй не доделаная гадалка ,гадание это всё фуфло и развод.🙄🖕🏻 gadalka: Гному не доросшиму слово не довали, пошёл в пизду🤬🖕🏻 rangvider: Успокоились оба и перестали сратся, идите в ЛС там и сритесь. Пока мне не пришлось прийти к вам лично и дать по шее обоим. agry_boy: Всё ладно перестань, я успокоился...🙄 gadalka: Я тоже... Nin_Guan: Спасибо Дилюк, что разнял их. А то они бы так и продолжили сратся. fuck_you: Стоооооп... Всмысле у нас новый класс, рук,?! А куда наша старая моразматичка ушла?! Ни понял.... dai_vina: + Nin_Guan: Она уволилась со словами: "ЭТО САМЫЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС ЗА ВСЮ МОЮ УЧИТЕЛЬСКУЮ ЖИЗНЬ, БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!!!" Как то так. Теперь у нас будет вести молоденький учитель, его зовут Чжун Ли. fuck_you: Слава архонту она уволилась, а то страшная была как чёрт ,так ещё и жёсткая... Bookman: Ребятушкиииии не хотите прочитать случаем мои новые работы? Там многоооо чего интересного)))) hot_boy: Ооооооо Скинь в ЛС как я просил!!! Bookman: Ок щас скину и да Альбедо твой заказ тоже готов, могу скинуть прям щас))) albedol: Спасибо Син цю, присылай давай по быстрее. dai_vina: Ни хуя... Альбедо ты заказываешь фанфики??? Не ужели просишь написать про себя и учителя химии😏 albedol: Чего? Нет, блин я бы вообще о таком даже не подумал. Он вообще мне не интересен. dai_vina: Все так говорят.... А потом вы ходит то, что они пиздят))) albedol: Да он просто мне помогает с химией и всё!Ни чего большего! Bookman: ..... Я помню как один фф начинался так же.... И закончился он очень весело))) dai_vina: Да блин мне кажется уже все это заметили то, что ты к нему не равнодушен ☺️ rangvider: С чего ты взял, что все смотрят на чужую жизнь? dai_vina: И тебе привет Дилюк. Да так подумал, что кто-то тоже это заметил. rangvider: Перестань вести себя как идиот. hot_boy: Дилюк, ну чё ты к нему привязался а? Он просто шипирит Альбедо с химиком и всё. А ты к нему прикопался dai_vina: Венти может сходим куда-нибудь на пример в парк или куда-то ещё? Перестань заступаться, пожалуйста) hot_boy: Кейа всё ок? dai_vina: Да всё ок) hot_boy: Ладно тогда пошли в центральный парк минут чере 15 dai_vina: Хорошо) *Пользователи dai_vina и hot_boy покинули сеть* fuck_you: Ну вот мои бро меня покинули...(((
Примечания:
42 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)