часть 1 Новенький с подвохом)))
26 октября 2021 г., 21:15
Примечания:
-Ники-
albedol Альбедо
dai_vina Кейа
lumine_lox Итер
hot_boy Венти
agry_boy Скарамуча
red_flower Фил
roses Розария
fuck_you Тарталья
grob_za_999 Ху Тао
Nin_Guan Нин Гуан
library Лиза
Jin Джин
hot_girl Бей Доу
advocat Янь Фей
zhong_li Чжун Ли
Big_cold_ledy Синьёра
Snowman Чунь Юнь
Bookman Син цю
kadexara Кадзуха
gadalka Мона
pashel_na_fik_aether Люмин
Xiaome Сяо
rangvider Дилюк
dottore Доторэ
15:13
Nin_Guan:
Так, ребята, после завтра уже будет 1 сентября. Так, что рекомендую забрать учебники, или сегодня, или завтра, как вам удобнее.
Про Син цю и Альбедо знаю, что не смогут так, что учебники вы заберёте 1-го числа.
Nin_Guan:
А вот всех остальных кто не забрал прошу явиться в школу! А именно: Кейа, Венти, Тарталья, Бей Доу и Фил.
hot_girl:
А что новенький тоже учебники не забрал?
Nin_Guan:
Ну как видишь да.
Жду всех выше перечисленных в нашем кабинете либо сегодня до 7, либо завтра с 10 до 8. Жду.
hot_boy:
Хорошо, хорошо мы придём...
Не надо ставить такие страшные точки в конце
fuck_you:
ВЕНТИ
Какого вы меня с собой не позвали гулять и какого ты ЛС не читаешь а?!
hot_boy:
Тарталья, ЛС
*Личный чат fuck_you и hot_boy*
hot_boy:
Короче...
Мы не пошли гулять потому, что я Кейю такой уже в парке стою жду. Звоню такой, а он трубку не берёт я ещё раз звоню снова не берёт
fuck_you:
Корочееее Венти!
hot_boy:
Короче он снова, резался...
Я чудом прибежал быстрее чем он успел ещё раз провести по венам...
fuck_you:
Ох... Щас он где и всё ли с ним в порядке? Я собираюсь еду к вам!
hot_boy:
Я с ним у него дома, он спит.
Я ему всё перебинтовал.
hot_boy:
Слушай, Тарталья может всё же надо рассказать ребятам об этом, а то мне кажется он ещё резался... Чтобы мы не одни следили за ним
fuck_you:
Мы по обещали, что это останется ТОЛЬКО, между нами двумя и + узнает хоть там Нина или кто-то ещё сразу узнает и Дилюк, не хочется портить им двум отношения, хоть и такие ужасные...
hot_boy:
Блин так и хочется по шапке дать Дилюку и сказать всё, что он сделал нашему Бро😠
fuck_you:
Не переживай мы ему дадим по шапке за нашего Бро когда-нибудь!☺️🔪
Но сейчас нам надо поддержать нашего Кеючку и успокоить его! Я уже вышел в вашу сторону.
17:23
Чат"10В"
roses:
Так стоп... Какого у нас после завтра 1 сентября?! Кого я пропустила ...
Блять....
Nin_Guan:
Кстати Розария ты тоже должна прийти и взять учебники. Жду всех вас выше перечисленных и тебя Розария.
roses:
Так ладно, окееееей я приду и заберу их завтра ок? ок
Nin_Guan:
Жду.
roses:
Не надо меня тут точками пугать...
Я поняла с первого раза
lumine_lox:
Блять Люмин быстро выкинула меня из ЧС! Пока я не съел твой пончик
pashel_na_fik_aether:
Так только попробуй его съесть я тебя прибью на месте.
lumine_lox:
Тогда ты чем блин думала когда съела мой йогурт и кинула меня в ЧС везде😠🔪
hot_boy:
ВХАХА АХАХА
Итэр проверь она не могла заблокать тебя везде. Это не реально
lumine_lox:
Я тоже так думал пока ...
"Скриншоты со всех соц сетей где Итэр заблокирован у Люмин"
Не увидел это.
hot_boy:
Блять...
pashel_na_fik_aether:
Я старалась братик😉🖕🏻
agry_boy:
Люмин, научи так же блокать людей надо заблокировать, троих пиздюков😊
lumine_lox:
Да блять я ж тебя всё равно найду и отомщу тебе😠
pashel_na_fik_aether:
Пошёл на 🖕🏻 братец😊
lumine_lox:
И тебе туда же😉🖕🏻🖕🏻
pashel_na_fik_aether:
🖕🏻🖕🏻🖕🏻
lumine_lox:
🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻
kadexara:
Простите, что прерываю ваше перекидывание факами, но не кого не смущает, что нов. всё читает но ни фига не пишет?
red_flower:
А мне надо что-то писать?
hot_boy:
Ооооо
Ты что-то написал, а я думал ты труп.
red_flower:
Нет я Фил, а я так понимаю ты вентилятор местный?
hot_boy:
Нет я Венти, а ты Филип Киркоров, приятно познакомиться😊
red_flower:
Ок на этом и закончим)
grob_za_999:
Ну раз ты всё равно здесь можешь рассказать, что-нибудь о себе, а то скучнаватенько
red_flower:
Нууууу
Меня звать Фил, лет мне 16, родился 16 мая, художник хреновый перешёл в эту школу, потому что она близко к дому ну и всё вроде...
hot_boy:
Так всё. @albedol мы тебе брата нашли!!!
Будешь вместе с ним нам готовить декорации и декор для выступлений
albedol:
Ну Фил, я тебе просто пожелаю удачи выжить в этом аду.... И я надеюсь, что ты не быстро уйдёшь так же как и все остальные 😊
red_flower:
Всм как все остальные?
А поч они ушли?
agry_boy:
Буквы платные да?
red_flower:
Да
agry_boy:
Пизда
albedol:
Ну как тебе сказать по нормальному....
fuck_you:
Они ушли, потому что не выдержали нашего адского класса😊
hot_boy:
Тарт блять! Не ПУГАЙ МАЛЬЧИКА!ОН НАМ ЕЩЁ НУЖЕН!
red_flower:
Окей приму к сведению....
kadexara:
Ты не пугайся они хорошие, долбанутые, но хорошие☺️
red_flower:
О значит я по адресу я такой же только не много адекватный.
red_flower:
А!
Забыл сказать я 🏳️🌈
Ну думаю теперь можно пойти и поесть☺️
*red_flower вышел из сети*
hot_boy:
.....
fuck_you:
......
agry_boy:
.....
kadexara:
......
pashel_na_fik_aether:
.....
Вот это каминг аут.....
lumine_lox:
Так надо переименовать группу!
hot_boy:
+
fuck_you:
+
*lumine_lox переименовал группу с "10В💕" на "Ебанутый класс и 1 гей🏳️🌈"*
lumine_lox:
Мне кажется это идеальное название☺️
red_flower:
+
Nin_Guan:
Так завтра у нас классный час, а 1 сентября будет линейка и учебный день.
Так передал мне наш учитель.
fuck_you:
Да блин...
Завтра же только 31 число за, что нам это всё....
hot_boy:
И не говори бро и не говори....
Nin_Guan:
Так, чтоб все завтра были!(про Альбедо и Син цю я знаю). Особенно Кейа,Тарталья и ты Венти.
red_flower:
Я завтра возьму учебники хорошо?
Nin_Guan:
Хорошо.
Примечания:
Вывод этой части:
Один геюга найден, Люмин получит пизды от Итэра, Кейн плохо. Да просто Найс.....
P.s. части могут меняться в плане текста. Но не сюжета или сути диалога. Спс соавтор, что украли мои деньги и не смогли сделать часть😊🔪(это шутка)
P.s. следующая часть выйдет или 28 или 29 но будет она большой постараюсь по крайней мере сделать её такой.