10В или же класс ёбнутых.

R
Заморожен
42
автор
тейма соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 692 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

часть 1 Новенький с подвохом)))

Настройки
Примечания:

15:13 Nin_Guan: Так, ребята, после завтра уже будет 1 сентября. Так, что рекомендую забрать учебники, или сегодня, или завтра, как вам удобнее. Про Син цю и Альбедо знаю, что не смогут так, что учебники вы заберёте 1-го числа. Nin_Guan: А вот всех остальных кто не забрал прошу явиться в школу! А именно: Кейа, Венти, Тарталья, Бей Доу и Фил. hot_girl: А что новенький тоже учебники не забрал? Nin_Guan: Ну как видишь да. Жду всех выше перечисленных в нашем кабинете либо сегодня до 7, либо завтра с 10 до 8. Жду. hot_boy: Хорошо, хорошо мы придём... Не надо ставить такие страшные точки в конце fuck_you: ВЕНТИ Какого вы меня с собой не позвали гулять и какого ты ЛС не читаешь а?! hot_boy: Тарталья, ЛС

*Личный чат fuck_you и hot_boy* hot_boy: Короче... Мы не пошли гулять потому, что я Кейю такой уже в парке стою жду. Звоню такой, а он трубку не берёт я ещё раз звоню снова не берёт fuck_you: Корочееее Венти! hot_boy: Короче он снова, резался... Я чудом прибежал быстрее чем он успел ещё раз провести по венам... fuck_you: Ох... Щас он где и всё ли с ним в порядке? Я собираюсь еду к вам! hot_boy: Я с ним у него дома, он спит. Я ему всё перебинтовал. hot_boy: Слушай, Тарталья может всё же надо рассказать ребятам об этом, а то мне кажется он ещё резался... Чтобы мы не одни следили за ним fuck_you: Мы по обещали, что это останется ТОЛЬКО, между нами двумя и + узнает хоть там Нина или кто-то ещё сразу узнает и Дилюк, не хочется портить им двум отношения, хоть и такие ужасные... hot_boy: Блин так и хочется по шапке дать Дилюку и сказать всё, что он сделал нашему Бро😠 fuck_you: Не переживай мы ему дадим по шапке за нашего Бро когда-нибудь!☺️🔪 Но сейчас нам надо поддержать нашего Кеючку и успокоить его! Я уже вышел в вашу сторону.

17:23

Чат"10В" roses: Так стоп... Какого у нас после завтра 1 сентября?! Кого я пропустила ... Блять.... Nin_Guan: Кстати Розария ты тоже должна прийти и взять учебники. Жду всех вас выше перечисленных и тебя Розария. roses: Так ладно, окееееей я приду и заберу их завтра ок? ок Nin_Guan: Жду. roses: Не надо меня тут точками пугать... Я поняла с первого раза lumine_lox: Блять Люмин быстро выкинула меня из ЧС! Пока я не съел твой пончик pashel_na_fik_aether: Так только попробуй его съесть я тебя прибью на месте. lumine_lox: Тогда ты чем блин думала когда съела мой йогурт и кинула меня в ЧС везде😠🔪 hot_boy: ВХАХА АХАХА Итэр проверь она не могла заблокать тебя везде. Это не реально lumine_lox: Я тоже так думал пока ... "Скриншоты со всех соц сетей где Итэр заблокирован у Люмин" Не увидел это. hot_boy: Блять... pashel_na_fik_aether: Я старалась братик😉🖕🏻 agry_boy: Люмин, научи так же блокать людей надо заблокировать, троих пиздюков😊 lumine_lox: Да блять я ж тебя всё равно найду и отомщу тебе😠 pashel_na_fik_aether: Пошёл на 🖕🏻 братец😊 lumine_lox: И тебе туда же😉🖕🏻🖕🏻 pashel_na_fik_aether: 🖕🏻🖕🏻🖕🏻 lumine_lox: 🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻 kadexara: Простите, что прерываю ваше перекидывание факами, но не кого не смущает, что нов. всё читает но ни фига не пишет? red_flower: А мне надо что-то писать? hot_boy: Ооооо Ты что-то написал, а я думал ты труп. red_flower: Нет я Фил, а я так понимаю ты вентилятор местный? hot_boy: Нет я Венти, а ты Филип Киркоров, приятно познакомиться😊 red_flower: Ок на этом и закончим) grob_za_999: Ну раз ты всё равно здесь можешь рассказать, что-нибудь о себе, а то скучнаватенько red_flower: Нууууу Меня звать Фил, лет мне 16, родился 16 мая, художник хреновый перешёл в эту школу, потому что она близко к дому ну и всё вроде... hot_boy: Так всё. @albedol мы тебе брата нашли!!! Будешь вместе с ним нам готовить декорации и декор для выступлений albedol: Ну Фил, я тебе просто пожелаю удачи выжить в этом аду.... И я надеюсь, что ты не быстро уйдёшь так же как и все остальные 😊 red_flower: Всм как все остальные? А поч они ушли? agry_boy: Буквы платные да? red_flower: Да agry_boy: Пизда albedol: Ну как тебе сказать по нормальному.... fuck_you: Они ушли, потому что не выдержали нашего адского класса😊 hot_boy: Тарт блять! Не ПУГАЙ МАЛЬЧИКА!ОН НАМ ЕЩЁ НУЖЕН! red_flower: Окей приму к сведению.... kadexara: Ты не пугайся они хорошие, долбанутые, но хорошие☺️ red_flower: О значит я по адресу я такой же только не много адекватный. red_flower: А! Забыл сказать я 🏳️‍🌈 Ну думаю теперь можно пойти и поесть☺️ *red_flower вышел из сети* hot_boy: ..... fuck_you: ...... agry_boy: ..... kadexara: ...... pashel_na_fik_aether: ..... Вот это каминг аут..... lumine_lox: Так надо переименовать группу! hot_boy: + fuck_you: + *lumine_lox переименовал группу с "10В💕" на "Ебанутый класс и 1 гей🏳️‍🌈"* lumine_lox: Мне кажется это идеальное название☺️ red_flower: + Nin_Guan: Так завтра у нас классный час, а 1 сентября будет линейка и учебный день. Так передал мне наш учитель. fuck_you: Да блин... Завтра же только 31 число за, что нам это всё.... hot_boy: И не говори бро и не говори.... Nin_Guan: Так, чтоб все завтра были!(про Альбедо и Син цю я знаю). Особенно Кейа,Тарталья и ты Венти. red_flower: Я завтра возьму учебники хорошо? Nin_Guan: Хорошо.
Примечания:
42 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник