У каждого свой счастливый конец

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 988 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Год назад ... Войдя квартиру Сынмин поставил ключи на тумбочку, разувшись он пошагал в их с Чаном комнату, открыв дверь он удивился ибо старший сидел в комнате за компьютерным столом — Ого, привет Чан хён, а ты почему дома а не в студии?— Сынмин скинул портфель на кровать и посмотрел на брата — А я вижу ты очень рад меня видеть, что хотел натворить, признавайся — усмехнувшись сказал Чан — Что? Я просто удивлён, ты ведь в такое время всегда в студии, вот я и не ожидал тебя здесь увидеть — Сынмин уселся на кровать — Ага так я тебе и поверил, по глазам вижу что-то надо поэтому говори — Чан развернулся в сторону Мина — Ладно, короче я могу друга пригласить фильм посмотреть? — Сынмин смотрел на Чана — Да, почему бы и нет? Только при условии, что вы не будете мне сильно мешать — Чан улыбнулся — Окей спасибо Чан хён

***

— О, так это теперь здесь ты живёшь? — Хёнджин вошёл в квартиру и начал осматриваться — Ага, только вот Чани оказывается дома, я думал, что он будет в студии — Мин неловко почесал затылок и улыбнулся — Чани? Миленько. Разве это не значит, что я смогу познакомиться с ним? — Хёнджин посмотрел на друга — Я не уверен в этом, просто он просил его не тревожить и не сильно ему мешать — Сынмин провёл старшего в гостиную — Да ладно тебе, я уверен, что ты просто не хочешь меня с ним знакомить. Ты наверное уже обо мне рассказывал и он подумал, что я плохой парень — Хёнджин по близился к Мину и ухмыльнулся. Неожиданно для парней дверь гостиной открылась и туда вошёл Чан — О, так это и есть твой друг Сынмина~? — Чан улыбнулся ибо знал как младший не любил когда его так называли при ком-то, но сейчас он даже не огрызался на Чана из-за чего тот удивился — Сынмина~? Я думал тебя так только я называю. Разве нет? — Хёнджин посмотрел на младшего — Ну ты не приватизировал это имя, поэтому нет, к тому же Чани хён начал меня так называть раньше чем ты — Чан победно улыбнулся — Сынмини, а он точно только друг? — старший ухмыльнулся — Что? Конечно мы просто друзья, о чём ты хён? — Сынмин посмотрел на брата пока Джин сидел на диване и осматривал старшего, казалось он даже не услышал, что тот сказал — Кстати, какой фильм будете смотреть? — старший посмотрел на Хёнджина в ответ, но тот продолжал пялиться на Чана — Не знаю хён мы ещё не решили, но Джини говорил, что у него на примете есть несколько. И кстати ты же говорил, что занят так чего вдруг так внезапно оставил свои дела чтобы выйти к нам? — Сынмин смотрел на брата пока тот всё ещё оценивал его друга — Разве я говорил, что занят? Я сказал только о том чтобы вы не шумели — Чан обратил своё внимание на младшего ‌— Ну, ладно... — Сынмин не совсем понимал, что вообще происходило в этот момент, в комнате стояло небольшое напряжение поэтому он решил предложить старшему посмотреть фильм с ними, тот в свою очередь охотно согласился — Да, это и вправду неплохая идея заодно получше вас узнаю хён — Хёнджин наконец начал вливатся в разговор братьев. Вечер уже почти подходил к концу парни посмотрели фильм, а Чан с Хёнджином кажется нашли общий язык, что осталось не без внимания младшего, в общем незапланированное знакомство старшего брата и лучшего друга прошло успешно.

***

Сынмин уже успел проводить Хёнджина и вернуться в гостиную как его тут же застал врасплох вопрос от Чана — Я ведь был прав он для тебя не просто друг — Чан смотрел на младшего — Что? Чан хён я ведь уже говорил что мы просто друзья — Сынмин начал заметно нервничать, что конечно же заметил старший — Сынмини ты можешь обманывать кого угодно но не меня, я ведь читаю тебя как открытую книгу — Чан оперелся на подлокотник не прерывая зрительный контакт с младшим — Я.. я не знаю, не понимаю своих чувств — Сынмин сел рядом со старшим и запустил руки в волосы — Ты всё прекрасно понимаешь Мини просто боишься признаться мне, или может самому себе тоже? — Чан смотрел на Сынмина вид у него был потрёпанный, из весёлого и жизнерадостного парня он в миг превратился в обычного подростка со своими проблемами и переживаниями о которых он точно никому не расскажет, по крайней мере он так думал...

***

— Сынмин пожалуйста послушай, ты должен ему рассказать, а иначе это может закончиться для тебя очень плохо — Чан пытался достучаться до Сынмина ибо понимал, что эти чувства очень сильно на него давят и вместе с неуверенностью это всё походило на адский коктейль — Я никому ничего не должен Чан — младший был холоден и груб, но Чан понимал такое его поведение это была лишь защитная реакция, он ведь когда-то был таким же — Сынмин ты ведь прекрасно знаешь, что я пытаюсь сделать как лучше — Чан придвинулся ближе — Я знаю Чан, знаю, но ничего сделать с собой не могу мне страшно, не из-за того, что он откажет, а из-за того, что мы вовсе перестанем общаться — Сынмин устало потёр глаза — Я тебя прекрасно понимаю, но я понимаю и то, что тебе с каждым днём будет становиться всё сложнее и сложнее, нужно понимать, что не каждый человек сможет выдержать подобное — Чану было больно смотреть на то как Сынмину тяжело, но заставить его признаться в своих чувствах он не мог — Я всё прекрасно понимаю — казалось, что Сынмин вот вот заплачет — Хорошо если ты правда готов это выдержать тогда я не буду на тебя давить — Сынмин махнул головой в знак согласия — Чани, ты бы знал как я блять устал иногда хочется просто сдохнуть — Сынмин положил голову старшему на плечо — Я знаю Сынмина, знаю. Ладно нам обоим нужно куда-то сходить, развеется. Есть предложения? — Чан посмотрел на Мина — Давай, хочу татуху — Чану показалось, что ему послышалось ибо о татуировках младший никогда не говорил, старший был не против у него у самого было несколько штук, но из уст Сынмина о татуировках он слышал первый раз, поэтому подумал, что тот сказал это спонтанно из-за переизбытка эмоций — А? Ты никогда не говорил о тату, ты точно хорошо это обдумал? Да, конечно, её можно вывести лазером но это будет больновато, сам делал знаю о чём говорю — младший поднял голову с его плеча и посмотрел в его сторону — На самом деле я давно об этом думал, но посчитал, что это не столь важно, чтобы говорить тебе об этом — Чан смотрел всё более удивлёнными глазами — Интересно чего ещё я о тебе не знаю, нет конечно я понимаю у каждого человека есть личные границы, но ты даже не заикался о татуировках — Чан смотрел на Сынмина — Да о том, что я хочу тату вообще никто не знал, просто решил, что сейчас самое подходящее время, я помню Бина твоего друга он ведь татуировщик если я не ошибаюсь — Сынмин вновь улёгся на плечо старшего — Да ты прав, мы можем пойти к нему завтра если у него не очень много клиентов. А что хоть бить будешь? — Чан всё ещё смотрел на Мина — Фразу я заебался радужными буквами — Чан хмыкнул — Понятно почему именно сейчас ты решил набить это тату
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник