Вару, тебе нужна помощь!

NC-17
Заморожен
89
Размер:
21 страница, 3 724 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
89 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник

Часть 1 (начало)

Настройки
Примечания:
*Суббота* *12:08* Самый обычный день. Все клоны заняты своими делами. В двух этажном доме как всегда шумно, а хотя чего ещё можно ожидать от восьми человек в доме, хотя правильнее будет клонов. Вару опять готовил какую-то шутку для Зонтика. *Спустя 2 часа* В доме послышались крики и плачь. На Зонтика выволилась куча игрушечных пауков. Да, конечно это не так серьёзно как например если бы на него вылилась зелёнка, а не пауки. Но Вару всё равно отчитали за это, и в добавок ещё и Пика потому что нужно следить за своим Валетом. Пику до ужаса не нравилось что из-за Вару отчитывают его. Поэтому Пик немного покричал на Вару чтобы тот больше не шутил. Пик не трогал Вару он не мудак который будет бить своего же валета, даже при том, что Валет очень сильно бесит... *19:18* Вару ушёл погулять. Он пошёл в парк. Из-за того, что город в котором они находятся был маленький, ночью мало кого можно было встретить, и вечером в парке так точно. Ну так думал Вару. Вару не хотел не с кем сталкиваться, он просто хотел погулять час иди два, и вернуться. В парке он сел на качели, достал наушники и включил музыку. Три парня подошли сзади окликнув Вару -1 парень: эй, детка, а ты, что тут делаешь одна? - Вару не так уж и сильно был похож на девушку, но думаю в темноте было легко перепутать. Вару не услышал этого из-за музыки. Парень подошёл и выдернул наушники из ушей Вару. Вару вздрогнул от неожиданности. -2 парень :надо хотя-бы голову поворачивать когда с тобой разговаривают!- усмехнулся и отвёл взгляд-пф..тупая- -Вару: я парень вообще-то. - -1 парень: пхах, ну даже если так, не страшно тут в одиночку сидеть?- -Вару:нет, почему мне должно быть страшно? - Вару попытался встать,он хотел уйти, но ему не дали этого сделать толкнув обратно к качели. -3 парень: стоило и побояться, время позднее, не кто случайно может и не проходить. - -Вару :что? Всмысле? - 1 парень хватает Вару за руки и закручевает их за спину , таким образом держа его Вару пытался выбраться из плена, но без результатно. Вару уронили на землю. 3 парень начал снимать с Вару штаны и задирать к верху худи. Вару до сих пор пытался сделать хоть что-то. 2 парень растегнул ширинку. Вару понимал ,что происходит. -Вару:блять, уёбки, вы за это сядите, отпустите. - -1 парень: не паникуй ты так, будет не больно,наверно- -Вару: суки... - С Вару сняли всю одежду. Они оставляли засосы и укусы. Вару было максимально противно, он не понимал почему это происходит именно с ним. Вару почувствовал как в него вошёл член.. было безумно больно и неприятно. У Вару текли слёзы, он не мог ничего сделать, не кто ему не помог. Спустя час Вару лежал на земле и обдумывал то что сейчас произошло. Ему было больно, противно и обидно,что это произошло именно с ним. Казалось лучше умереть чем стерпеть это. *Спустя ещё 15 минут* Вару встал и начал одеваться, а после идти домой. *22:38* Вару зашёл в дом, он только сейчас заметил, что на нём нет очков. Его сразу же заметил Зонтик, он был в ужасе. На пороге стоял Вару весь в садинах, вся одежда грязная и заплаканное лицо. Он просто стоял,стоял и смотрел на Зонтика. Зонтик:В..вару, что случилось?.. Вару:пф..не твоё дело,тряпка!!! Феликс пришёл в прихожу посмотреть кто пришёл Феликс:о, Вару, эм.. а что с тобой? Вару: отвалите от меня.. это не ваше дело! Феликс:ну ладно.. Все просто смотрели на Вару. Пик взял его на руки и унёс его в свою комнату. -Пик:ты сможешь переодеться? - -Вару:да... - Пик подошёл к шкафу Вару, достал от туда футболку и штаны, и подал их Вару, после чего вышел из комнаты. Все клоны уже стояли за дверью. -Феликс :а с Вару всё хорошо?.. - -Пик:а ты блять как думаешь? - -Зонтик :нужно подать на тех людей заявление в полицию... - Вару уже переоделся и вышел их комнаты. Почти все сразу заметили эти синяки на запястьях и шрамы с совсем недавними порезами. Про шрамы клоны не стали ничего говорить Вару, ему и без этого плохо. -Габриэль:Вару... - -Вару :мне нужны очки, кто-то может сходить на чердак за новыми? - Пик пошёл на чердак, взял запасные очки Вару, вернулся и отдал очки Вару. -Вару:вау неужели грозный и злой Пик который не любит людей помогает мне? - -Пик:Вару, ты даже в такой ситуации пытаешься шутить. - -Вару :ну хочу и шучу. Я щас спать наверно пойду. - -Пик :хорошо иди. - Вару зашёл в комнату. -Пик:и что вы тут стоите? Идите дальше делайте свои дела! - Все клоны разошлись *воскресенье* "утро 8:13* Вару проснулся и попытался встать, болело всё тело, Вару упал на пол. -Вару :блять.- Мимо проходил Феликс, он услышал грохот и зашёл в комнату, он увидел как Вару лежит на полу. Феликс подошол и помог Вару встатьи посадил его на кровать. Вару прошипел от боли. -Феликс:Вару.. Всё хорошо?- -Вару:нет, у меня всё болит и я не могу ходить! - -Феликс:оу. - -Вару:еды принесёшь? - -Феликс:да, конечно. - Вару поел. *13:28* Пик постучался в комнату Вару. -Вару :входите. - Пик зашёл в комнату. -Пик:привет.- -Вару :ну привет. - -Пик:Вару, я тут подумал и думаю тебе на днях нужно сходить к психологу. Я уверен тебе это поможет. - -Вару:зачем? Всё же ахуенно! - -Пик:вижу как охуенно. - -Вару спрятал руки под одеяло. - -Вару:мне реально не нужен психолог, всё будет нормально. - -Пик:уже не всё нормально - -Вару :пф ладно, я схожу туда один раз- -Пик-Вару не один раз туда нужно ходить, а больше. Пойми я переживаю за тебя! Тебе плохо, и ты никому не рассказываешь про свои проблемы! - -Вару:во первых с каких пор ты за меня переживаешь? Во вторых почему я должен что-то кому-то рассказывать? - -Пик:блять просто сходи к психологу. Я пошол на кухню. - -Вару:ладно. - ROV Вару /<...> это типо мысли/ <С каких блять пор он за меня переживает? Может он тоже меня любит?... Нет, бред! > Я взял в руки приставку и продолжил играть в игру, делать всё равно больше нечего. <Зачем мне психолог? Всё же нормально, хотя.. > Я посмотрел на свои руки <синики, порезы, шрамы мда.. > <Мои руки в ужасном состоянии. > <Блин завтра ещё в школу идти, пиздец.> <А может мне не надо туда идти? Ну типо мне плохо, да и к психологу надо. > <Агх не знаю.> <Ой всё равно погуляю. > -Пик: Вару, нужно обработать твои руки. - -Вару:э что? Зачем? - -Пик:надо.- -Вару:эм ок. - /Мысли Вару / <эм что с ним? С каких пор он такой заботливый? Да ещё и со мной такой заботливый... Пиздец. Он меня убьёт? Так стоп зачем ему убивать меня? Стоп! А может он реально любит меня?> К этому времени Пик уже всё сделал -Вару:ого как быстро. - Пик ничего на это не ответил и вышел из комнаты.
Примечания:
89 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)