Вару, тебе нужна помощь!

NC-17
Заморожен
89
Размер:
21 страница, 3 724 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
89 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*понедельник 6:57* В доме уже были слышны какие-то звуки на подобии шуршания или скрипа. Клоны собирались. Вальты в школу, а Короли на работу. В комнату Вару зашёл Пик. -Пик: иди к психологу сегодня! Я уже позвонил твоему классному руководителю. - -Вару:ладно. - Вару лёг обратно спать *10:17* Вару проснулся и взяв полотенце пошёл в ванную. Потом пошёл на кухню. Вару сделал себе хлопья с молоком и поел. Вару взял телефон и открыл Tik Tok. *11:32* -Вару:так нужно наверно собираться- Вару пошёл в комнату. Вару подошёл к шкафу, достал от туда зелёное худи и чёрные джинсы. Вару пошёл в паликлинику и записался на приём *14:28* Вару пришёл домой. Дома уже были Габриэль и Феликс. У них отменили последний урок -Габриэль: о, Вару, а где ты был? - -Вару :у психолога. - -Феликс :и что тебе сказали? - -Вару: выписали таблетки и мне надо ещё походить туда... - -Габриэль:не переживай, всё будет хорошо. - Габриэль подошёл и обнял Вару. Вару оттолкнул его. -Вару:и-извини.. - -Габриэль:ничего страшного - Габриэль немного расстроился. Вару раньше никогда не отталкивал его. Но Габриэль понимал что сейчас Вару очень сложно. Феликс ушёл в свою комнату. -Вару :Габри, я честно не специально толкнул тебя.. - -Габриэль :ничего страшного, Вару, я не обижаюсь. - -Вару:сходим прогуляемся? - -Габриэль:да, конечно! - Вару с Габриэлем весело разговаривали и даже не замечали куда шли, и тут они подошли к тому самому парку. Вару заметил свои разбитые очки возле качели. Вару подошёл и поднял их. (незнаю в чём тут смысл, но пусть будет) -Вару :они до сих пор тут валяются..- -Габриэль:твои очки.. Это произошло тут? А стой нет не вспоминай это не надо!!! Пошли от сюда! - -Вару:да, пошли от сюда.. - -Габриэль:пойдём в магазин? - -Вару :окей. - Они зашли в магазин и купили две банки pepsi и Pringles И пошли дальше гулять *19:41* На улице начало темнеть. Вару и Габриэль вернулись домой. Ромео и Пик были уже дома, Данте и Куромаку тоже должны были уже скоро вернуться. -Пик:Вару, ты был у психолога? - -Вару:да. - -Пик:Что сказали? - -Вару:тадлетки пить надо и ходить к психологу- -Пик-ладно. Покажи какие таблетки выписали, я завтра схожу и куплю их.- Вару пошёл в свою комнату, взял листок на котором были написаны таблетки и вернулся. -Вару:вот. - -Пик:завтра куплю и будешь пить их. - -Вару:да знаю я - -Пик:и не забывай тебе в школу завтра! - -Вару - ну нет, я не хочу - -Пик:нет, ты пойдёшь в школу. - -Вару:пф- Вару ушёл в совою комнату Зонтик пошёл за Вару. -Зонтик:В-вару, не п-переживай всё будет нормально. - -Вару - не думаю. - Вару достал из кармана телефон, взял с тумбочку наушники и подключил их к телефону. -Вару:всё иди- Зонтик вышел из комнаты. Вару надел наушники и включил музыку. Положив телефон в корман худи, он встал и пошёл на чердак, там по лестнице залез на крышу. *21:48* Вару открыл глаза, небо было очень красивое. И тут раздался голос -Пик:Вару, слезай от туда, иди сюда. - Вару спустился на чердак, там был Пик. -Пик-иди спать, тебе рано вставать - -Вару-ты серьёзно? И десяти ещё нет!- -Пик:ты не выспишься! - -Вару:я всё равно так рано не усну! - -Пик:уснёшь! - -Вару:нет. - -Пик:я куплю тебе два ведра краски, если ты щас пойдёшь спать. - -Вару : всё идём спать.- -Пик-идём?- -Вару - ну да, Пик, ты тоже идёшь, а то не выспишься же - -Пик:ладно. - *Вторник 6:30* У Вару прозвенел будильник. -Вару:ну не~ет, я хочу спать. - За дверью послышался голос. -Пик:я не куплю тебе краску если не пойдёшь в школу. - -Вару :я уже встал! - Вару нехотя встал и пошёл в ванну. Потом пошёл на кухню, взял яблоко и откусил его. На кухне был Габриэль, Данте и Зонтик они пили чай. -Габриэль:я уверен всё будет нормально! - -Вару:но ты же понимаешь что нормально ничего не будет? - Габриэль промолчал. Данте просто слушал этот разговор, он понимал что что-то не так,но не знал что. Вару пошёл в свою комнату чтобы одеться Вару надел белую рубашку, а поверх своё зелёное худи, потом одел ещё чёрные штаны. Вару постоял немного у зеркала и посмотрел на часы. -Вару: 7:37 можно выходить- Вару спустился на первый этаж и пошёл в прихожую, одел свои зелёные кросовки и прошёл в школу *В школе* Левый чел(я не знаю как их называть, поэтому буду их называть так) (это не те парни что изнасиловали его) -1 Левый чел: ой посмотрите ка кто вернулся. - -2 Левый чел:ой, Вару. - Вару сдел вид что не заметил их. -1 Левый чел: чо думаешь если сделал вид что не заметил нас, можно просто так уйти? -Вару:нет.. - -2 Левый чел: сюда блять иди, пидор! - -Габриэль:отойдите от него! - -Вару:Габри, уйди от сюда. - -3 Левый чел: а то что? Что ты сможешь сделать против нас троих? А? Габриэль схватил Вару за запястье и потащил его в класс. -Вару: ты много не сделал, но спасибо и в следующий раз меня так не хватай. - -Габриэль:извини я забыл про руки. - -Вару:ничего. - *8:20* Прозвенел звонок на урок 15:05 Закончился последний седьмой урок. Вару немного задержали в школе. *15:23* Вару вышел из школы. И тут резко его кто-то хватает за руку и куда-то тащит. Вару даже не успел понять что произошло, как он полетел в стену. Вару осмотрелся, он находился за школой, а перед ним те самые 3 парня (из школы) Вару очень испугался, он даже не знал чего от них ожидать. Вару сидел на земле и стены, перед ним стоят 3 парня, смотрят на него и смеются. 1 парень достал из кормана сигареты. Он стоял и курил, после чего затушил сигарету об руку Вару. -Вару :сука. - Вару было очень больно. После чего по лицу Вару прошёлся пару раз кулак Из носа пошла кровь. Очки потрескались, хорошо что осколки не попали в глаза. 2 парень пнул вару в живот. Вару сжался от боли. Рядом с Вару стояло ведро с водой, которое уже давно было приготовлено для Вару. Вода полилась на Вару. Парни посмеялись и ушли. Вару поднялся на ноги. -Вару:ублюдки! - Сказал Вару не так громко. Он думал почему же он не мог просто взять и уйти, просто ударить кого-то из них и свалить. Но Вару понимал,ъ что сделав он что-то подобное над ним будет издеваться пол школы. А тут осталось год доучится и он больше никогда их не увидит! *16:43* Входная дверь хлопнула. Из кухни послышался голос. -Габриэль:Вару, это ты? - -Вару:да. - -Габриэль:а почему так долго? - После этих слов Габриэль пошёл к Вару. Габриэль:блять, Вару, что случилось? Это они? Да как ты им позволил сделать с собой такое? Все Вальты были уже дома и слышали что с Вару опять что-то случилось. Феликс и Зонтик пошли посмотреть. В прихожей стоял Вару весь мокрый, из носа кровь, на худи кровь и побитое лицо. Зрелище не из лучших. -Вару:перед тем как вы мне что-то скажите, я пошёл в ванну! - -Фелик: да иди.. - Зонтик:Вару, р-расскажи Пику, я уверен он т-тебе п-поможет! -Вару:не знаю, потом подумаю над этим- Вару зашёл к себе в комнату и взял новую одежду и пошёл в ванну. *17 :51* Вару пришёл на кухню. На кухне были Феликс и Габриэль. -Габриэль:я буду тебя домой под ручку водить если ты нормально дойти не можешь! - -Вару:спасибо за такое предложение, но откажусь. - -Габриэль:я не шутил. - Вару:так я опять проебал очки, пойду за новыми. *18:39* Пик вернулся с работы. -Пик:Вару, иди сюда, я купил твои таблетки. - Заходит Вару. Пик видит его побитое лицо. -Пик :Вару, кто тебя так? - -Вару: можно без лишних вопрос? Просто отдай таблетки... - Вару протянул руку чтобы забрать таблетки. Пик увидел ожоги на руках. -Пик:Вару, что происходит? Тебя в школе что-ли бьют? - Вару промолчал. -Пик:если я узнаю это не от тебя, то узнаю у других Вальтов. - -Вару: ладно, меня бьют! Доволен? Надо мной издеваются! А я просто жду момента когда закончу эту грёбаную школу и больше НИКОГДА их не увижу! Теперь то ты наверно точно доволен? А? - Из глаз потекли слёзы -Вару: я блять никчёмный, ничего сделать не могу! Я трус, трус, трус! - -Пик:Вару.. Не переживай ты так, я разберусь с этим.- -Вару:спасибо... - Вару обнял Пика.
Примечания:
89 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)