Часть 2
26 октября 2021 г., 10:27
Примечания:
Я попытаюсь не забросить этот фанфик и дописать его до конца.
Обычно я забрасываю фанфики с первой же части, а тут я начала уже писать вторую.
В моём AU Габриэль и Вару лучшие друзья.
Они хорошо между собой ладят, и часто гуляют вместе.
А ещё Габриэль не задаёт кучи вопросов
*понедельник 6:57*
В доме уже были слышны какие-то звуки на подобии шуршания или скрипа.
Клоны собирались. Вальты в школу, а Короли на работу.
В комнату Вару зашёл Пик.
-Пик: иди к психологу сегодня! Я уже позвонил твоему классному руководителю. -
-Вару:ладно. -
Вару лёг обратно спать
*10:17*
Вару проснулся и взяв полотенце пошёл в ванную.
Потом пошёл на кухню.
Вару сделал себе хлопья с молоком и поел.
Вару взял телефон и открыл Tik Tok.
*11:32*
-Вару:так нужно наверно собираться-
Вару пошёл в комнату.
Вару подошёл к шкафу, достал от туда зелёное худи и чёрные джинсы.
Вару пошёл в паликлинику и записался на приём
*14:28*
Вару пришёл домой.
Дома уже были Габриэль и Феликс.
У них отменили последний урок
-Габриэль: о, Вару, а где ты был? -
-Вару :у психолога. -
-Феликс :и что тебе сказали? -
-Вару: выписали таблетки и мне надо ещё походить туда... -
-Габриэль:не переживай, всё будет хорошо. -
Габриэль подошёл и обнял Вару.
Вару оттолкнул его.
-Вару:и-извини.. -
-Габриэль:ничего страшного -
Габриэль немного расстроился. Вару раньше никогда не отталкивал его.
Но Габриэль понимал что сейчас Вару очень сложно.
Феликс ушёл в свою комнату.
-Вару :Габри, я честно не специально толкнул тебя.. -
-Габриэль :ничего страшного, Вару, я не обижаюсь. -
-Вару:сходим прогуляемся? -
-Габриэль:да, конечно! -
Вару с Габриэлем весело разговаривали и даже не замечали куда шли, и тут они подошли к тому самому парку.
Вару заметил свои разбитые очки возле качели.
Вару подошёл и поднял их.
(незнаю в чём тут смысл, но пусть будет)
-Вару :они до сих пор тут валяются..-
-Габриэль:твои очки.. Это произошло тут? А стой нет не вспоминай это не надо!!! Пошли от сюда! -
-Вару:да, пошли от сюда.. -
-Габриэль:пойдём в магазин? -
-Вару :окей. -
Они зашли в магазин и купили две банки pepsi и Pringles
И пошли дальше гулять
*19:41*
На улице начало темнеть.
Вару и Габриэль вернулись домой.
Ромео и Пик были уже дома, Данте и Куромаку тоже должны были уже скоро вернуться.
-Пик:Вару, ты был у психолога? -
-Вару:да. -
-Пик:Что сказали? -
-Вару:тадлетки пить надо и ходить к психологу-
-Пик-ладно. Покажи какие таблетки выписали, я завтра схожу и куплю их.-
Вару пошёл в свою комнату, взял листок на котором были написаны таблетки и вернулся.
-Вару:вот. -
-Пик:завтра куплю и будешь пить их. -
-Вару:да знаю я -
-Пик:и не забывай тебе в школу завтра! -
-Вару - ну нет, я не хочу -
-Пик:нет, ты пойдёшь в школу. -
-Вару:пф-
Вару ушёл в совою комнату
Зонтик пошёл за Вару.
-Зонтик:В-вару, не п-переживай всё будет нормально. -
-Вару - не думаю. -
Вару достал из кармана телефон, взял с тумбочку наушники и подключил их к телефону.
-Вару:всё иди-
Зонтик вышел из комнаты.
Вару надел наушники и включил музыку.
Положив телефон в корман худи, он встал и пошёл на чердак, там по лестнице залез на крышу.
*21:48*
Вару открыл глаза, небо было очень красивое.
И тут раздался голос
-Пик:Вару, слезай от туда, иди сюда. -
Вару спустился на чердак, там был Пик.
-Пик-иди спать, тебе рано вставать -
-Вару-ты серьёзно? И десяти ещё нет!-
-Пик:ты не выспишься! -
-Вару:я всё равно так рано не усну! -
-Пик:уснёшь! -
-Вару:нет. -
-Пик:я куплю тебе два ведра краски, если ты щас пойдёшь спать. -
-Вару : всё идём спать.-
-Пик-идём?-
-Вару - ну да, Пик, ты тоже идёшь, а то не выспишься же -
-Пик:ладно. -
*Вторник 6:30*
У Вару прозвенел будильник.
-Вару:ну не~ет, я хочу спать. -
За дверью послышался голос.
-Пик:я не куплю тебе краску если не пойдёшь в школу. -
-Вару :я уже встал! -
Вару нехотя встал и пошёл в ванну.
Потом пошёл на кухню, взял яблоко и откусил его.
На кухне был Габриэль, Данте и Зонтик они пили чай.
-Габриэль:я уверен всё будет нормально! -
-Вару:но ты же понимаешь что нормально ничего не будет? -
Габриэль промолчал. Данте просто слушал этот разговор, он понимал что что-то не так,но не знал что.
Вару пошёл в свою комнату чтобы одеться
Вару надел белую рубашку, а поверх своё зелёное худи, потом одел ещё чёрные штаны.
Вару постоял немного у зеркала и посмотрел на часы.
-Вару: 7:37 можно выходить-
Вару спустился на первый этаж и пошёл в прихожую, одел свои зелёные кросовки и прошёл в школу
*В школе*
Левый чел(я не знаю как их называть, поэтому буду их называть так)
(это не те парни что изнасиловали его)
-1 Левый чел: ой посмотрите ка кто вернулся. -
-2 Левый чел:ой, Вару. -
Вару сдел вид что не заметил их.
-1 Левый чел: чо думаешь если сделал вид что не заметил нас, можно просто так уйти?
-Вару:нет.. -
-2 Левый чел: сюда блять иди, пидор! -
-Габриэль:отойдите от него! -
-Вару:Габри, уйди от сюда. -
-3 Левый чел: а то что? Что ты сможешь сделать против нас троих? А?
Габриэль схватил Вару за запястье и потащил его в класс.
-Вару: ты много не сделал, но спасибо и в следующий раз меня так не хватай. -
-Габриэль:извини я забыл про руки. -
-Вару:ничего. -
*8:20*
Прозвенел звонок на урок
15:05
Закончился последний седьмой урок.
Вару немного задержали в школе.
*15:23*
Вару вышел из школы.
И тут резко его кто-то хватает за руку и куда-то тащит.
Вару даже не успел понять что произошло, как он полетел в стену.
Вару осмотрелся, он находился за школой, а перед ним те самые 3 парня (из школы)
Вару очень испугался, он даже не знал чего от них ожидать.
Вару сидел на земле и стены, перед ним стоят 3 парня, смотрят на него и смеются.
1 парень достал из кормана сигареты.
Он стоял и курил, после чего затушил сигарету об руку Вару.
-Вару :сука. -
Вару было очень больно.
После чего по лицу Вару прошёлся пару раз кулак
Из носа пошла кровь.
Очки потрескались, хорошо что осколки не попали в глаза.
2 парень пнул вару в живот.
Вару сжался от боли.
Рядом с Вару стояло ведро с водой, которое уже давно было приготовлено для Вару.
Вода полилась на Вару.
Парни посмеялись и ушли.
Вару поднялся на ноги.
-Вару:ублюдки! -
Сказал Вару не так громко.
Он думал почему же он не мог просто взять и уйти, просто ударить кого-то из них и свалить.
Но Вару понимал,ъ что сделав он что-то подобное над ним будет издеваться пол школы.
А тут осталось год доучится и он больше никогда их не увидит!
*16:43*
Входная дверь хлопнула.
Из кухни послышался голос.
-Габриэль:Вару, это ты? -
-Вару:да. -
-Габриэль:а почему так долго? -
После этих слов Габриэль пошёл к Вару.
Габриэль:блять, Вару, что случилось? Это они? Да как ты им позволил сделать с собой такое?
Все Вальты были уже дома и слышали что с Вару опять что-то случилось.
Феликс и Зонтик пошли посмотреть.
В прихожей стоял Вару весь мокрый, из носа кровь, на худи кровь и побитое лицо.
Зрелище не из лучших.
-Вару:перед тем как вы мне что-то скажите, я пошёл в ванну! -
-Фелик: да иди.. -
Зонтик:Вару, р-расскажи Пику, я уверен он т-тебе п-поможет!
-Вару:не знаю, потом подумаю над этим-
Вару зашёл к себе в комнату и взял новую одежду и пошёл в ванну.
*17 :51*
Вару пришёл на кухню.
На кухне были Феликс и Габриэль.
-Габриэль:я буду тебя домой под ручку водить если ты нормально дойти не можешь! -
-Вару:спасибо за такое предложение, но откажусь. -
-Габриэль:я не шутил. -
Вару:так я опять проебал очки, пойду за новыми.
*18:39*
Пик вернулся с работы.
-Пик:Вару, иди сюда, я купил твои таблетки. -
Заходит Вару.
Пик видит его побитое лицо.
-Пик :Вару, кто тебя так? -
-Вару: можно без лишних вопрос? Просто отдай таблетки... -
Вару протянул руку чтобы забрать таблетки.
Пик увидел ожоги на руках.
-Пик:Вару, что происходит? Тебя в школе что-ли бьют? -
Вару промолчал.
-Пик:если я узнаю это не от тебя, то узнаю у других Вальтов. -
-Вару: ладно, меня бьют! Доволен? Надо мной издеваются! А я просто жду момента когда закончу эту грёбаную школу и больше НИКОГДА их не увижу! Теперь то ты наверно точно доволен? А? -
Из глаз потекли слёзы
-Вару: я блять никчёмный, ничего сделать не могу! Я трус, трус, трус! -
-Пик:Вару.. Не переживай ты так, я разберусь с этим.-
-Вару:спасибо... -
Вару обнял Пика.
Примечания:
Вообще не думала что это кто-то прочитает, спасибо большое!!!
А ещё у меня кончилась фантазия.
Думаю если бы мне не надо было в больницу я бы написала это быстрее.
Да, мне в больницу надо каждый день :_)