Новая жизнь ,мутантов

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 372 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
*Вот уже Мстители и Айви уже прибили в штаб * -Привет ты же Айви да? -Да,а ты Ванда если не ошибаюсь -Да,то ты готова быть юным шпионом? -ага, кстати извини -За что? -я не помогла тебе с исцелением брата -а, не переживай ты не виновата - всё равно извини - ладно,забили , будешь чай или кофе?- спросила Ванда - какао можно? - да, конечно - Так , надо решить кто прогуляться с Айви-начал разговор Стив - Я в гараж - сказал и ушел Старк - Понятно, давайте я пойду- сразу сказала Ванда - Вот и решили я к Старку чтобы не сделал еще одного андроида, который хочет уничтожить мир- сказал Бенер - и не убил какого-то мутанта - ответил Старк - во-первых это не смешно,а во-вторых вы ж ушли в гараж- спросила Айви - Ето не важно, Брюс в гараж там нужна помощь -сказал Старк - Поняла,Ванда когда мы пойдем? - давай через час? - Да, конечно но что я буду делать ? - Посмотри мультик -сказал Бартон - Хорошая идея, спасибо *С комнаты уже все ушли ,а Айви целый час смотрела мультик"Великий Человек паук* - все идём?- спросила Ванда - Сейчас досмотрю - Ладно, *Прошел ещё час * -Все Айви идём,а то не куда ты пойдешь вообще -Да, хорошо я не знала что есть мультик про Человека паука -Ты знала ,что он работает стажером у Старка? -Нет,а когда он придет? -Не сегодня -Жалко ладно идём
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник