Глава 3
31 октября 2021 г., 22:40
*Вот уже Мстители и Айви уже прибили в штаб *
-Привет ты же Айви да?
-Да,а ты Ванда если не ошибаюсь
-Да,то ты готова быть юным шпионом?
-ага, кстати извини
-За что?
-я не помогла тебе с исцелением брата
-а, не переживай ты не виновата
- всё равно извини
- ладно,забили , будешь чай или кофе?- спросила Ванда
- какао можно?
- да, конечно
- Так , надо решить кто прогуляться с Айви-начал разговор Стив
- Я в гараж - сказал и ушел Старк
- Понятно, давайте я пойду- сразу сказала Ванда
- Вот и решили я к Старку чтобы не сделал еще одного андроида, который хочет уничтожить мир- сказал Бенер
- и не убил какого-то мутанта - ответил Старк
- во-первых это не смешно,а во-вторых вы ж ушли в гараж- спросила Айви
- Ето не важно, Брюс в гараж там нужна помощь -сказал Старк
- Поняла,Ванда когда мы пойдем?
- давай через час?
- Да, конечно но что я буду делать ?
- Посмотри мультик -сказал Бартон
- Хорошая идея, спасибо
*С комнаты уже все ушли ,а Айви целый час смотрела мультик"Великий Человек паук*
- все идём?- спросила Ванда
- Сейчас досмотрю
- Ладно,
*Прошел ещё час *
-Все Айви идём,а то не куда ты пойдешь вообще
-Да, хорошо я не знала что есть мультик про Человека паука
-Ты знала ,что он работает стажером у Старка?
-Нет,а когда он придет?
-Не сегодня
-Жалко ладно идём