Глава 4
1 ноября 2021 г., 13:47
Айви и Ванда очень хорошо проводят время
-Давай купим по мороженому?-спросила Ванда
- давай ,давно не пробовала
- Почему?в Щ.И.Т не давали ребёнку мороженое?
- да, только мерзкие каши
*Девушки посмеялись и пошли по мороженое*
- Какое будешь мороженое?
- давай шоколадное
- Дайте пожалуйста ....
*В ето время в продавца прилетает какая та кружка , иза этого Ванда посмотрела назад и видит перед собой группу подростков. Кто-то из них с помощью телекинеза бросил в девушек стол. Ванда быстро с реагировала и откинула стол назад но подростков уже не было,но на этом она долго не зацикливалось.Вот она уже возвращалась к Айви но девушке уже там не было.
-Вы не видели куда она ушла?-Спррсила девушка и продавца
-Ее какой-то парень взял за руку и быстро исчез
-вы не ушиблись?
-Нет,а кто ети ребята?
- не знаю
*После этого Ванда сразу отправилась в штаб Мстителей*
-Они ее забрали
-Кто? И кого?-Спросила Наташа
-Айви, и походу Гидра
- Это ж плюс ,нам уже не нужно думать как ее туда отправить - сказал Старк
- Впервые соглашусь с Старком
-Вот видите даже капитан Сосулька согласный со мной
-Но она не готова
-Она одна из сильнейших мутантов,она справится-ответил ей Бенер
-Ладно, вы правы
*Айви сразу не поняла где она , потому что все происходит очень быстро, недавно она была в кафе с Вандой ,а сейчас находится в лаборатории,и тут ей кто-то закрыл чем-то нос и она отключилась.Когда Айви уже приходит в сознание она сразу не может понять кто около ее сейчас находится.*
- Ты же умер
- я? нет, ты меня с кем то путаешь
- Нет,ты же Пьетро Максимофф верно?
- ДА,но ты кто ?
- Я пыталась тебя исцелить,но я думала что у меня не вышло ,но оказалось что я смогла, знаешь как обрадуется Ванда
- Ето кто?
- Ты не помнишь свою сестру?
- Пьетро вийди-?