Глава 5
8 ноября 2021 г., 10:36
*Пьетро сразу же ушел,а Айви лежала привязанной к кровати и не имела понятия кто сейчас перед ней стоит*
-Я Эдгар Лакомб, управляющий "Гидри"
-Что вы сделали с Пьетро?
-Контроль, разума- скажем так мы делаем то что делали с Зимним солдатом
- Понятно, с этим разобрались, а зачем я вам?
- Ты поможешь уничтожить Мстителей
- Ладно, без проблем
- Серьезно? Ты не давно с ними мороженое ела-?
- Ты думаешь я не могла подиграть им, чтобы меня выпустили с подвала,И вообще кто ты?
- Да, точно вам нужно познакомиться перед миссией,Так ето Милли- скажем так она оборотень может , взять любой облик человека ;Ноа- суперскорость;Сэди- телепорт;Финн- телекинез;Калеб- невидимка- сказал Эдгар
- Я Айви способность Исцелять,но могу ище уничтожить пол города одним взмахом, кстати когда вы меня розвяжите? У меня все равно ети дурацкие браслеты
- да, сейчас тебя Сэди развяжет и проведёт в твою комнату
*В этот момент Сэди розвязала ее,и они пошли в комнату*
- Скажи ,а сколько вы здесь?
- Ну где-то 10 лет
- Серьезно? С 5 лет но почему?
- Наши родители одали нас сюда , на Ноа и мне делали опыты ,и поэтому у нас появились способности
- Мне жаль
- Нечего ,зато я могу перемещаться, но только сама с кем-то не пробовала
- Давай , попробуем? только не в комнату ,а туда где можно поесть
- Ахах, давай , надеюсь получится
*Сэди взяла Айви за руку и переместилась в кухню ,но без Айви поетому она вернулась назад*
-Не получилось
- а ты про что думала?
- Про кухню
- Попробуй подумать про нас двоих на кухне, знаю банально но попробовать стоит
- Давай потом, сейчас я сомневаюсь
- Вот поетому не получается , не когда в своих действиях не сомневайся.
- Ах , ладно
*Сэди берёт ее за руку и закрывает глаза , чтобы думать только о том чтобы переместиться на кухню вместе с Айви,и вот за секунду они двое стояли на кухне. Вот уже Сэди открыла глаза и сразу же начала обнимать Айви*
- Получилось!!!!!аааа я так рада спасибо тебе, я так долго тренировалась но не получалось
- Да, не за что, а что есть поесть?
- Ахаха, вроде ище осталась пицца
*Айви и Сэди доедали уже пиццу
- ты реально предашь Мстителей?
- Да, я их знаю только один день и то меньше
- Я поняла, идём я отведу тебя в комнату
- Я телепортация?
- Тебе же нужно знать где она
- Ладно, уговорила пошли