Новая жизнь ,мутантов

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 372 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
*Пьетро сразу же ушел,а Айви лежала привязанной к кровати и не имела понятия кто сейчас перед ней стоит* -Я Эдгар Лакомб, управляющий "Гидри" -Что вы сделали с Пьетро? -Контроль, разума- скажем так мы делаем то что делали с Зимним солдатом - Понятно, с этим разобрались, а зачем я вам? - Ты поможешь уничтожить Мстителей - Ладно, без проблем - Серьезно? Ты не давно с ними мороженое ела-? - Ты думаешь я не могла подиграть им, чтобы меня выпустили с подвала,И вообще кто ты? - Да, точно вам нужно познакомиться перед миссией,Так ето Милли- скажем так она оборотень может , взять любой облик человека ;Ноа- суперскорость;Сэди- телепорт;Финн- телекинез;Калеб- невидимка- сказал Эдгар - Я Айви способность Исцелять,но могу ище уничтожить пол города одним взмахом, кстати когда вы меня розвяжите? У меня все равно ети дурацкие браслеты - да, сейчас тебя Сэди развяжет и проведёт в твою комнату *В этот момент Сэди розвязала ее,и они пошли в комнату* - Скажи ,а сколько вы здесь? - Ну где-то 10 лет - Серьезно? С 5 лет но почему? - Наши родители одали нас сюда , на Ноа и мне делали опыты ,и поэтому у нас появились способности - Мне жаль - Нечего ,зато я могу перемещаться, но только сама с кем-то не пробовала - Давай , попробуем? только не в комнату ,а туда где можно поесть - Ахах, давай , надеюсь получится *Сэди взяла Айви за руку и переместилась в кухню ,но без Айви поетому она вернулась назад* -Не получилось - а ты про что думала? - Про кухню - Попробуй подумать про нас двоих на кухне, знаю банально но попробовать стоит - Давай потом, сейчас я сомневаюсь - Вот поетому не получается , не когда в своих действиях не сомневайся. - Ах , ладно *Сэди берёт ее за руку и закрывает глаза , чтобы думать только о том чтобы переместиться на кухню вместе с Айви,и вот за секунду они двое стояли на кухне. Вот уже Сэди открыла глаза и сразу же начала обнимать Айви* - Получилось!!!!!аааа я так рада спасибо тебе, я так долго тренировалась но не получалось - Да, не за что, а что есть поесть? - Ахаха, вроде ище осталась пицца *Айви и Сэди доедали уже пиццу - ты реально предашь Мстителей? - Да, я их знаю только один день и то меньше - Я поняла, идём я отведу тебя в комнату - Я телепортация? - Тебе же нужно знать где она - Ладно, уговорила пошли
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник