Новая жизнь ,мутантов

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 372 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
*Сэди уже привела Айви в комнату и ушла.Айви в этот момент закрыла комнату чтобы некто не зашол. -Так Айви думай как ети браслеты работают *Она нажала на какую-то кнопку и услышала розговор.* - Ее нада спасти,она не готова!!! - Ну вообще тут есть + не надо думать как ее туда отправить- ответил Старк - Вам не понять,вы не были в Гидре!!! над ней могут ставить опыты или промыть мозги как Баки Барнсу!!!! - Ванда успокойся,она справится- начала успокоивать Романофф - Откуда ,вы знаете она ище ребенок - Если с ней что-то случиться,то нечего у неё высокая регенерация- сказал Старк *Айви перервала ихний розговор* -Вы на связи? -Да, с тобой все хорошо?- ответила Ванда -Да, со мной все хорошо -Давай, к делу- сказал Роджерс -Так, их пятеро,а способности: суперскорость,невидимость, телекинез, телепортация и одна из них оборотень - Она может, быть волков?-спросил Тор - а ето кто сказал? - Тор- бог грома - аааа, поняла.нет она может взять внешность любого человека которого уже видила - На етом все?-спросил Бартон - Да,но Пьетро Максимофф жив - Что?,не может быть ево застрелил Альтрон - Ванда - Я его исцелила ,но я не могу понять как они ето сделали,а чуть не забыла он не помнит нечего о Мстителях и Ванде - Он не помнит меня? - Да извини, ладно мне нужно идти - Удачи- Ванда *После этого Айви долго не могла уснуть ,она думала о розговоре Мстителей* -Я для них только оружие,и все?.Принципи я для всех только оружие ну может кроме Ванди, ладно надо ложится спать, завтра вроде тренировка нужно выспаться *В этот момент Ванда тоже не могла уснуть думала то о Пьетро ,то о Айви она не заметила как уже уснула*
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник