Глава 6
8 ноября 2021 г., 11:55
*Сэди уже привела Айви в комнату и ушла.Айви в этот момент закрыла комнату чтобы некто не зашол.
-Так Айви думай как ети браслеты работают
*Она нажала на какую-то кнопку и услышала розговор.*
- Ее нада спасти,она не готова!!!
- Ну вообще тут есть + не надо думать как ее туда отправить- ответил Старк
- Вам не понять,вы не были в Гидре!!! над ней могут ставить опыты или промыть мозги как Баки Барнсу!!!!
- Ванда успокойся,она справится- начала успокоивать Романофф
- Откуда ,вы знаете она ище ребенок
- Если с ней что-то случиться,то нечего у неё высокая регенерация- сказал Старк
*Айви перервала ихний розговор*
-Вы на связи?
-Да, с тобой все хорошо?- ответила Ванда
-Да, со мной все хорошо
-Давай, к делу- сказал Роджерс
-Так, их пятеро,а способности: суперскорость,невидимость, телекинез, телепортация и одна из них оборотень
- Она может, быть волков?-спросил Тор
- а ето кто сказал?
- Тор- бог грома
- аааа, поняла.нет она может взять внешность любого человека которого уже видила
- На етом все?-спросил Бартон
- Да,но Пьетро Максимофф жив
- Что?,не может быть ево застрелил Альтрон - Ванда
- Я его исцелила ,но я не могу понять как они ето сделали,а чуть не забыла он не помнит нечего о Мстителях и Ванде
- Он не помнит меня?
- Да извини, ладно мне нужно идти
- Удачи- Ванда
*После этого Айви долго не могла уснуть ,она думала о розговоре Мстителей*
-Я для них только оружие,и все?.Принципи я для всех только оружие ну может кроме Ванди, ладно надо ложится спать, завтра вроде тренировка нужно выспаться
*В этот момент Ванда тоже не могла уснуть думала то о Пьетро ,то о Айви она не заметила как уже уснула*