Новая жизнь ,мутантов

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 372 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
*уже наступило утро,и к Айви кто-то постучал* -Уже, встаю минуту *Айви бистро собиралась,но все к чему она прикоснулась сразу же падает * -Аааа почему все падает -Айви ,ето я Сэди можно войти? -Да, конечно сейчас я открою *И тут Айви видит перед собой Сэди -Точно ,я забыла ты ж можешь телепортироваться -Да,я пришла сказать чтобы ты не спешила сегодня тренировка отменяется, поетому у нас весь день свободен -Ага,и как мы его проведём? - Давай , проведём марафон фильмов? - О да ище куча еды надо где-то взять - Ты походу , опять забыла мою супер способность - Нет,не забыла но как мы ее купим? - А зачем? Мы ее украдём - Ты, серьезно? - Конечно,я шучу видела бы ты своё лицо - То где ты деньги возьмёшь? - Эдгар, - А мы будем одни или с ребятами? - Может,с Ноа Милли и Финн вместе что-то делают,а Калеб с Эдгаром - Понятно, пошли - Да, кстати классная кофта - Да, спасибо, ааа я в пижаме подожди минуту,я сейчас - Да, хорошо *Айви уже точно переоделась и они с Сэди пошли на кухню позавтракать* -Привет,что сегодня?-спросила Сэди у Ноа -Я не знаю,я пошел - Подожди , не хочешь с нами фильмы посмотреть? - Заманчиво ,но нет - Как хочешь *И тут же юноша испарился.Девушки уже позавтракали и пошли в магазин.Купили они не так уж и много. Три пачок чипсов,сок, мороженое и глазированные сырки. -Надеюсь хватит -сказала Сэди -Думаю что хватит,мы ж ище заказали три пиццы -И что ,я многа ем вообще - не верю ти видела свою фигуру? - ето только из-за тренировок - Они очень сложные? - ну смотря какая,если своих способностей то я устаю морально,а если тренировка для тела то физически,ну логично - да логично *Девушки начали смеяться.Сражуже Сэди взяла Айви за руку и они переместились у комнату Сэди.Девушка расматревала комнату и заметила плакати -Ето кто ? -ти их не знаешь? -нет,ну так хто? -ну , на этом плакате каст сериала- "Волчонок",на етом актеры того самого сериала. Только не говори что ти не смотрела -Нет,мне только не давно давали доступ к интернету,и то час в день,и я смотрела новости о Мстителях -Понятно, то ти скажем видела своих кумиров? -Типа да -круто, я тоже не против встерить Дилана О’Брайена и Холанд Роден - Тебя только 15 ,ищё встеретишь - Надеюсь,так давай вибирать фильм - Давай "Волчонок" если не против посмотреть ещё раз - Извини,но я не могу его снова пересмотреть, только вчера закончила - Значит посмотрю сама,то какой предлагаешь? - Фильм "Это всё он"- недавно вышел - Давай *Девушки ели и смотрели фильм,время бисто пролетело и они уже досмотрели фильм* -А ты говорила что еди не хватить - хахах,Знаешь было предсказуемо,но фильм классный - Согласна, давай пойдем вниз может они уже пришли? - да, конечно *Девушки уже спустились,и не кого не было кроме их* -Мы одни,что предлагаешь? -У меня есть маски для лица и ищё один фильм который можна посмотреть -Какой ? -В метре друг от друга,там снимался Коул Спроус,а точно ты его тоже не знаешь -Стобой я уверена буду всех знаменитостей знать,и все фильмы посмотрю -Ахахах, ну не всех но большинство *девушка взяла за руку Айви и они переместились назад в комнату* -Так,я сейчас принесу маски,а ти фильм включи -мг хорошо) *они класно провели время ,многа фоткались смотрели фильм,подконец они поплакали и уснули*
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник