Глава 7
29 декабря 2021 г., 13:16
Примечания:
Вот и новая глава надеюсь явам понравится
*уже наступило утро,и к Айви кто-то постучал*
-Уже, встаю минуту
*Айви бистро собиралась,но все к чему она прикоснулась сразу же падает *
-Аааа почему все падает
-Айви ,ето я Сэди можно войти?
-Да, конечно сейчас я открою
*И тут Айви видит перед собой Сэди
-Точно ,я забыла ты ж можешь телепортироваться
-Да,я пришла сказать чтобы ты не спешила сегодня тренировка отменяется, поетому у нас весь день свободен
-Ага,и как мы его проведём?
- Давай , проведём марафон фильмов?
- О да ище куча еды надо где-то взять
- Ты походу , опять забыла мою супер способность
- Нет,не забыла но как мы ее купим?
- А зачем? Мы ее украдём
- Ты, серьезно?
- Конечно,я шучу видела бы ты своё лицо
- То где ты деньги возьмёшь?
- Эдгар,
- А мы будем одни или с ребятами?
- Может,с Ноа Милли и Финн вместе что-то делают,а Калеб с Эдгаром
- Понятно, пошли
- Да, кстати классная кофта
- Да, спасибо, ааа я в пижаме подожди минуту,я сейчас
- Да, хорошо
*Айви уже точно переоделась и они с Сэди пошли на кухню позавтракать*
-Привет,что сегодня?-спросила Сэди у Ноа
-Я не знаю,я пошел
- Подожди , не хочешь с нами фильмы посмотреть?
- Заманчиво ,но нет
- Как хочешь
*И тут же юноша испарился.Девушки уже позавтракали и пошли в магазин.Купили они не так уж и много. Три пачок чипсов,сок, мороженое и глазированные сырки.
-Надеюсь хватит -сказала Сэди
-Думаю что хватит,мы ж ище заказали три пиццы
-И что ,я многа ем вообще
- не верю ти видела свою фигуру?
- ето только из-за тренировок
- Они очень сложные?
- ну смотря какая,если своих способностей то я устаю морально,а если тренировка для тела то физически,ну логично
- да логично
*Девушки начали смеяться.Сражуже Сэди взяла Айви за руку и они переместились у комнату Сэди.Девушка расматревала комнату и заметила плакати
-Ето кто ?
-ти их не знаешь?
-нет,ну так хто?
-ну , на этом плакате каст сериала- "Волчонок",на етом актеры того самого сериала. Только не говори что ти не смотрела
-Нет,мне только не давно давали доступ к интернету,и то час в день,и я смотрела новости о Мстителях
-Понятно, то ти скажем видела своих кумиров?
-Типа да
-круто, я тоже не против встерить Дилана О’Брайена и Холанд Роден
- Тебя только 15 ,ищё встеретишь
- Надеюсь,так давай вибирать фильм
- Давай "Волчонок" если не против посмотреть ещё раз
- Извини,но я не могу его снова пересмотреть, только вчера закончила
- Значит посмотрю сама,то какой предлагаешь?
- Фильм "Это всё он"- недавно вышел
- Давай
*Девушки ели и смотрели фильм,время бисто пролетело и они уже досмотрели фильм*
-А ты говорила что еди не хватить
- хахах,Знаешь было предсказуемо,но фильм классный
- Согласна, давай пойдем вниз может они уже пришли?
- да, конечно
*Девушки уже спустились,и не кого не было кроме их*
-Мы одни,что предлагаешь?
-У меня есть маски для лица и ищё один фильм который можна посмотреть
-Какой ?
-В метре друг от друга,там снимался Коул Спроус,а точно ты его тоже не знаешь
-Стобой я уверена буду всех знаменитостей знать,и все фильмы посмотрю
-Ахахах, ну не всех но большинство
*девушка взяла за руку Айви и они переместились назад в комнату*
-Так,я сейчас принесу маски,а ти фильм включи
-мг хорошо)
*они класно провели время ,многа фоткались смотрели фильм,подконец они поплакали и уснули*