Сладкий сон~

R
В процессе
61
Чайлд._. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 473 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть6:хуй знает что придумать

Настройки
Примечания:
~9:40~ На удивление тёплое утро.Только не давно было прохладно что аж дёргало.Некоторые птички весело поют.Только в одном пятиэтажном доме,в одном окне лежит зелёный барашек.Вару нежится в тёпленькой кроватке пытаясь обнять любимого Зонтика.Повертевшись с бока на бок он его не нашёл в постели.Открыв свои красивые,ярко зелёные глаза,он сонно осмотрел всю комнату и понял что его нету рядом.Сделав потягушки(все же знают что это?) он привстал на логтях.Рука автоматом потянулась под подушку ищя телефон.Варешка любил посидеть в нём после того как проснётся.Всё же нащупав телефон попробовал включить его.Экран,2%. -Да бляять..-Вару тяжело вздохнув встал с кровати. До сих пор клонит в сон,хочется лечь обратно в кроватку,но телефон ни кто не поставит на зарядку,а Зонтик сам не найдётся.С просони не смог вставить зарядку с первого раза от чего бесился: -Да сука,что за день!?-Ругался в воздух.Всё же вставив от правился к двери из комнаты.Решив поискать по квартире медленными шагами потопал на кухню.Дойдя до места назначения он никого не увидел.Обойдя стол вокруг,он остановился около стула.Присел и начал думать "куда же он ушёл?".Вопрос остался не отвеченным.Вдруг Вару повернул голову на не большую тумбучку у плиты.Там лежала маленький листочек.Увидев это,Вару сразу же подскочил и взял эту бумажку в надежде на послание Зонтика.И вот ожидания оправдались.Сразу заметилось внизу подпись "Зонтик:>".Варешка засеял от радости,он может узнать куда он делся. "Варушка,я ушёл не на долго к Фелексу.Прости что не разбудил,ты спал слишком мило<ЗТак вот,как проснёшься можешь идти по этому адресу *** ********** я сижу там с Феликсом.Жду тебя)" Вару насторожился,он начал сильно волноваться.Быстро побежав в комнату за уличными вещами.Взяв эти вещи,он быстро начал переодеваться.На нём была жёлтая толстовка и широкие чёрные штаны.Выбежав из комнаты,ринулся в коридор.Нащупав на тумбочке связку ключей вышел из квартиры.Поспешными шагами шёл по лестнице.Чуть не врезавшись в подъездную дверь быстро открыл её.Взяв телефон из кармана на Гугл карте ввёл адрес написанным Зонтиком.Оказалось,это не так далеко как думал зелёный.Не много быстрым шагом на правился в соседний двор.Пройти пару подъездов будет назначенное место.Вару шёл и думал чтобы ничего такого там не было.Он прийдёт и Зонтик тут же обнимет его,естественно как "друга".Заблудившись в мыслях,не заметив как дошёл стоял у нужного подъезда.Набрав номер квартиры тут же пошёл писк звонка.Почему то уже долго звенит,ни кто не хотел открывать?Всё же раздался голос: -Кто? -Аэм..Вару -А,проходи Дверь запеликала прям как мем из тик тока,от этого наш кустик улыбнулся в мыслях.Вару протянул руку к ручке и открыл дверь.Поднимаясь на 2 этаж он думал как бы сейчас полежать с Зозиком.Шёл и думал об обнимашках,не похоже на нашего злого и эгоистичного Вару.Вятая в облаках он дошел до нужной квартиры и из за вежливости постучал. -Бегуу!-Услышалось за дверью. Дверь открылась и он увидел Феликса в милой футболке и домашних шортах. -Ну-с,проходи)-Сказал Феля -Зонтик на кухне,а ты по виду хмурый какой то( Феликс скорчил грустную мордашку,на что Вару только фыркнул и закатил глаза.Феля освободил коридор и дал Варушке разуться.
Примечания:
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)