Лучшие и худшие воспоминания одновременно.
6 декабря 2021 г., 17:40
Примечания:
Хинату злой не смогла сделать,она слишком милая,а про Каруи ничего не знаю.
На одном из тренировочных полигонов сидят и отдыхает младшее поколение.
—Недавно Химавари интересовалась как мама себя вела когда была беременна ей,ведь наша соседка очень изводила своего мужа.
Сказал Боруто.Сарада посмотрела на него и задумалась.
—А мне вот интересно как себя вели наши родители когда были беременны нами.
—А давайте спросим?
Сказала Чочо.
—Да,давайте.
Они встали и пошли в сторону деревни.Сперва им встретился Сай.Дети подошли к нему.
—Привет,папа.
—Здравствуйте Сай-сан.
—Привет сынок,привет дети.Что случилось?
—Ничего мы хотели спросить...
—Что вы хотели?
—Ну нам стало интересно как себя вели наши мамы когда были беременны нами.
—Оу... это...
Сказал Сай бледнея,хотя куда ему дальше своей бледности.
–Да,расскажите?
—Хорошо.
14 лет назад дом Яманака
Из дома Яманака выбежали Сай и Иноичи.
—И без этого даже возвращаться не смели!!
Кричала Ино.Сейчас она была на шестом месяце беременности.По улицам Конохи бродят Сай и Иноичи,лицо у них было такое будто бы их на казнь ведут,хотя...это так и было.
—Ну и где мы найдем мандарины летом?
—Не знаю...Но надо искать.
—Может в страну железа пойдем?
—Мне что-то подсказывает что в стране где круглый год зима,мандаринов нет.
—Тогда где мы их найдём?!Сейчас середина Июля.
—Да не знаю я!
Снова поникшим видом Сай и Иноичи начали думать,где бы им достать мандарины.Думали весь день,не додумались. Теперь думали как бы Ино поспокойнее объяснить что сейчас лето мандаринов нет.
—Так все!Я глава дома!Какого я здесь сижу а?!
—А такого что Ино нас с вами убьет,Иноичи-сан.
Сказал Сай.Они вернулись домой и ждали когда Ино начнет на них орать,но она благополучно забыла о том что велела им достать мандарины.
—Ой папа,Сай,где вы были?
—Ааа...
Сзади Ино стояла её мама и качала
головой,как бы говоря не напоминайте.
—А мы весь день тренировались,да Сай?
—А?!А да...
Вот так все остались живыми и здоровыми,ну они думали что остались живыми.Ночью...
—САЙ!ПАПА!ГДЕ ЧЁРТ ВАС ДЕРИ МОИ МАНДАРИНЫ!!!
—Ааа Ино мандаринов нигде нет,лето на дворе.
—Я же вам сказала без них не возращятся,раз мандаринов нет,купите суши,идите!
—Но...
—Никаких но!Я жду!
Ино выгнала побитого Сая и Иноичи,Ну Иноичи вышел целым.
—Где мы найдем суши?Ночь ведь.
—Эх...не знаю.
Наше время
—Вот так,как то.
Улыбаясь сказал Сай.
—И это только один день её беременности,Сай-сан мне вас искренне жаль.
Сказал Боруто.
—Ладно,пошлите уже дальше.
—Ага,спасибо большое Папа!
—Конечно не за что,но всё же не думайте что у меня только плохие воспоминание.Я помню как я волновался когда Ино рожала,она была очень переменчивой во время беременности.И мои воспоминание не вызывают у меня ничего кроме счастья и улыбки,И к тому же наши с твоим дедушкой старадания стоили того,у нас есть прекрасный сын и внук,которым мы гордимся.
—Спасибо папа!
Сказал Иноджин и дети пошли дальше.
—Эх...у тебя такой классный папа.
Сказал Боруто.
—Ого!Это говорит сын седьмого,внук четвёртого Хокаге.
Дальше они встретились с Саске.
—Здравствуйте Саске-сан.
—Привет папа!
—Привет дочка,здравствуйте дети.
Поздоровались они с друг другом.
—Вы с тренировки?
—Да!Папа расскажи как себя вела мама,когда была беременна.
Улыбаясь спросила Сарада.
—Кхм...Зачем?
—Надо папа,Надо.
—Ммм...
14 лет назад Квартал Учиха:
Утро.В поместье Учиха орут две женщины одна из них Микото,другая Сакура,вы наверное думаете они с друг другом ругаються,нее это они Саске ругают.
—Ну что тебе непонятно Сакура точно сказал что она хочет хочет горький шоколад.А ты принёс молочный.
Кричала Микото.
—Но мама,она буквально утром просила молочный.
—Не просила Я!
Саске с мольбой посмотрел на Фукаку и Итачи.
—Папа,брат скажите.
К ним повернулась злая Микото,оба притовирились что не замечают ничего вокруг,но на самом деле думали как бы им получше уйти от ответа,чтоб от Микото не получить.
—Кхм...Я не помню.Как говорится старость не в радость.
Сказал Фукаку.
—Папа ты только утром говорил что ты ещё молодой.А ты брат?
—Я не обратил внимание на это.
—Кидалы бросили меня одного.
—Саске!Я говорю ещё раз я хочу горький шоколад!много шоколада!У тебя на всё час!
—Всё время пошло!
—Чт...Кх...ааа...
И выбежал Саске из дома в поисках горького шоколада.Пришёл в первый магазин там нету,второй,третий, и вот в конце,в каком то там магазине он нашёл горький шоколад.
—Так наконец-то,сколько времени.Аааа!У меня всего три минуты.
Бежал Саске как мог и за три минуты добежал с одного конца Конохи,до другого.
—Я принёс горький шоколад.
—Я расхотела шоколад,хочу яблок.
-У нас дома их много,они прямо во дворе растут.
—Но я хочу из страны Рисовых Полей.
—Ты её услышал Саске.
—Мааа,я же твой родной сын как ты можешь так со мной поступать.
—Так ты тут мне нюни не расспускай,чтоб вечером был здесь с корзиной яблок.
—Я медик,ботанику хорошо знаю и какие яблоки растут в стране Рисовых Полей тоже,так что не обманешь.
Пришлось Саске бежать до страны Рисовых Полей и обратно,заняло это примерно весь день.
—Я принёс яблоки.
—Хах.
—Что значит "хах"?
—Что слышал то и значит.Я расхотела яблок,я хочу данго.
—Сакура!Ты меня достала!
Крикнул Саске.
—Ах ты ж...
Сакура и Микото взяв в руки по сковороде,начали бежать за Саске.По всей Конохе были слышны крики мольбы о прощении Саске Учихи у своей жены и мамы.
Наше время
—Вот так как-то.
—О боже Саске-сан я думал что Ино-сан была опасной во время беременности,оказывается это Сакура-сан.
—Это ты ещё про Темари не слышал.Но не суть,главное я все равно люблю свою маму и жену,ведь Сакура подарила мне чудесную дочь,она кстати была не только злая,но и ранимая.После того она меня избила,она на меня долго обижалась за те слова.
—И правильно делала!
Сказала Сарада.
—Мы тогда пойдём,пока папа,Спасибо большое.
Попращавшись с Саске,дети пошли дальше.
—Сарада у тебя такие классные родители.
—Чочо у тебя тоже крутые.
—Хех,спасибо.
Дальше им встретился Чоджи.
—Папа!
—Ой,Чочо!
Они кинулись обниматся с друг другом.
—Ты с тренировки?
—Да!
Другие дети подошли к ним.
—Здравствуйте,Чоджи-сан.
—Привет дети.
—Папа,расскажи нам какой-нибудь день,когда мама была беременна
мной.
—Хмм...Может не надо?
—Надо!
—Хорошо...
Дом Акимичи 14 лет назад
День.Атмосфера в доме Акимичи была довольно милая,они кушали.
—Ммм,мама ты готовишь лучше всех!Кстати где Каруи?
—Спасибо Чоджи,Каруи спит.
—Уже не сплю.
Из-за беременности всегда активная Каруи стала довольно таки ленивой,ну как ленивой,ела,спала,гуляла и ела потом снова спала.И по домашнему хозяйству приходилось помогать Чоджи,ведь его мама говорила Каруи "Спи,кушай и гуляй".Это чтобы ребенок здоровым родился.В редкие моменты у неё портилось настроение.И это было ужасно.И вот это утро было одним из них.
—Привет,дорогая.
—Ага.
Сухо ответила Чоджи Каруи.
—Каруи у тебя что-то случилось?
Спросил Чоуза.Каруи посмотрела на него и начала плакать.Все заволновались
—Каруи,дорогая что случилось?Тебя что-то беспокоит?
—Даа,я скучаю по Скрытому Облаку.
—Тебе у нас не нравиться?
—Нет все хорошо.Просто соскучилась,во сне я была маленькой и гуляля по деревне.
Сказала она успокоившись.
—Мм даа...
—Вот бы мне хоть вкусности нашей
деревни покушать.
—Так все успокойся,мы с тобой идём гулять,а Чоджи идёт искать вкусняшки твоей родины.Чоуза уберись здесь.
Сказала мама Чоджи.
—Но мам,у нас нет вкусностей Облака.
—Ну так ищи,Каруи иди одеваться.
Она быстро переоделась и они пошли гулять.
—И где я их найду.
—Они есть в стране Рисовых Полей.
Посоветовал Чоуза сыну.
—Спасибо пап. Я пошёл.
Побежал Чоджи.Придя в Страну Рисовых Полей он долго искал вкусности Облака.Если Саске купил яблоки у первой попавшей бабушки,то Чоджи пришлось искать магазин где все это продают.Наконец найдя все что надо.Купив он отправился обратно в деревню ближе к ночи.Радостный и счастливый он пришёл домой,а там его ждала Каруи,почему то злая.
—Ну и где ты был?
—Каруи я принёс все что ты просила.
—А что я просила?
—Вкусности своей родины.
—Хм...Я этого не помню.И что же ты там принёс.
Чоджи дал пакет,она посмотрела и сказала:
—Я это не хочу,это мне не нравится,от этого меня тошнит.
Она перебрала весь пакет,и не нашла то что ей понравилось бы.
—Но ты все это любишь.
—Раньше любила.А теперь тебе хана.
—З-за что?
—Пришёл поздно,не купил то что я хочу,так ещё и оправдываешся.
—Я не оправдывался.
—Не знаю я это так и слышу.
Она хотела побить его,но вдруг остановилась.
—Хотя мне лень с тобой ругаться так что спокойной ночи,спишь на диване.
Слегка офигевший Чоджи пошёл спать в одну из комнат.
Наши дни
—Как-то так.
—Мама была довольно таки милой.
—Ага,вы у Шикамару уже спрашивали про это?
—Нет.
—Аа,удачи ему.
Сказал Чоджи.
—Вам наверное не нравилось что вас заставляли делать всю домашнюю работу.
—Да нет вроде,Я сам решил помогать.К тому же Каруи иногда помогала.А вот вкусности она на следующее утро съела.
—Аа.
—Пока пап,мы пойдем.
—Ага.
Ушли дети дальше.
—Интересно почему все говорят что у Шикамару-сана было все плохо?
—Это мы сейчас узнаем.
Они пришли в резиденцию Хокаге.Постучавшись в кабинет Наруто они думали увидеть Шикамару,но там был один лишь Наруто.
—Привет,дети.
—Привет папа.
—Зачем пришли?
—Узнать про беременность мамы.
—Про что?
—Про беременность мамы.Расскажешь?
—Хорошо.
14 лет назад Дом Узумаки.
Хината отличившись от других, во время беременности Боруто была довольно таки спокойной.Ну бывало иногда обидевшись на Наруто уходила домой в поместье Хьюга,но это редко.
—Доброе утро Наруто-кун.
—Доброе.
Ответил Наруто и поцеловал её в щечку.
—Не помешали.
—Помешали.
—Я старалась.
Сказал Кушина.Наруто улыбнувшись сказал:
—Доброе утро мам,пап.
—Ага,утречко.Хината ты иди отдыхай,я доделаю.
—Нет,Кушина-сама я сама все сделаю.
—А я говорю отдыхай.
—Да,Хината,отдыхай.
Поддержал жену Минато
—Спасибо.
Сказав это Хината села на стул и начала,гладить живот.Неожиданно Боруто начал пиньтся.
—Ах!
—Что случилось?
—Ничего дай руку.
Взяв руку Наруто,Хината положила его на живот.Боруто задвигался активнее.
—Оно движется.Хината ребёнок со мной разговаривает.
—Да.
—Ого,он уже двигаеться.
—Ага.
—Наруто,тебе же сегодня в резиденцию?
Спросил Минато.
—Ну да,А что?
—А зачем ты туда каждый день ходишь?
—Ах..Это...Да Какаши-сенсей заставляет.Говорит мол "Ты должен учиться быть Хокаге" А сам просто на меня пол работы перекладывает.
Сказал Наруто передразнив Какаши.
—Раз так, то давай скорее кушай и беги туда.
Сказала Кушина.Наруто покушав ,поцеловав Хинату и её живот побежал в резиденцию.
—Так как то.
—Ого и никаких скандалов?
—Нет.
—Мм,круто.
—Ага.
—Ну мы пойдем тогда.
—Хорошо,идите.
—Пока.
Хотел было расстроенный от холодности Наруто,Боруто уйти как тот сказал:
—Прости что не уделил должного внимание,просто сейчас кипишь бумаг,вечером все расскажу хорошо?
Сразу обрадовашись Боруто ответил:
—Да!Пока пап.
На выходе они наконец встретились с Шикамару.
—Папа!
—Мм?
—Расскажи...
—Про беременность мамы,мне Чоджи уже всё рассказал.Так что слушайте.
14 лет назад дом Нара
Темари была самой жестокой.А вместе с Ёшино,вообще страшнее сатаны.
—Шикамару!
—Мм?
—Я хочу песок.
—Как это хочешь?Покушать что ли.
—Нет!Понюхать!
—Всмысле понюхать?Песок что пахнет?
—Да!
—И где я тебе его достану?
—Шикамару!
—Да мам.
—Иди в страну ветра и принеси ей песок.
—Но...
—Никаких но.
Выпороли Шикамару из дома.Он хотел уйти,как за ним выгнали и Шикаку.
—А ты что?
—Группа поддержки.
—Аа.
—Пошли
—Ага.
В страну ветра они бежали весь день,придя взяли песок и обратно.
—Фухх...
—Ага,бежали целую сутку.Даже Гай позавидует нам.
Войдя в дом они услышали Темари.Подошли на кухню,а она готовила пирог.
—Ой а вы где были?
—Песок тебе тащили,на.
Словив мешочек с песком она понюхала сказала.
—Вообще приехал Гаара,и ты мог его попросить достать песок.Ах Да теперь я хочу понюхать асфальт на котором только что побывал дождь.
—Ч-что?
—Ну как что?Что слышал.
—Я спать!
Ушёл Шикамару спать.А за ним и Шикаку.На следующее утро.Темари кричит.
—ШИКАМАРУ!ГДЕ МОЙ ПЕСОК!И АСФАЛЬТ?
—Не ори женщина!Я его тебе принёс! И Где я достану асфальт на котором побывал дождь летом?
—Не знаю! Где песок,его здесь нет,вставай и помогай искать.
—Темари,я устал!
Крикнул Шикамару продолжив спать.Через несколько минут он так же как и Саске бегал по всей Конохе от двух женщин,одна со сковородой,а другая с гигантским веером.А за ними ещё бежал Шикаку.
—Стойте,пхаха,я не успеваю пхпхпхпа.
И бегая и смеясь сказал Он.
—Папа!Спасай!Перестань смеятся!Аааааа!
Наши дни
—Всё,я после этого,я месяц с гипсом на ноге был.
—Ужас.
—Ага.
—После я старался не злить их,но они оба вспылчивые личности,так что это у меня редко получалось.
—Папа,я теперь уж отлично не женюсь.
—Ха,я тоже так говорил.
—Мм...Даааа....
—Мы пошли Шикадай,ты с нами?
—А?!Да!Пока папа.
—Пока.
Побежали дети дальше.Сев на крыгу одного дома они обсуждали то что узнали.
—Кто по вашему был опаснее всех?
—Сакура-сан.
—Темари-сан.
—Ино-сан.
—Мне лично все равно.Они все опасные.
—Мм.. дааа.
Примечания:
Восемь страниц,нифига я понаписала.Я вообще ничего не знаю про беременность и мало что про характер Каруи так что вот.На счет беременности ориентировалась на маме,которая была беременна два года назад.Она часто меняла что хочет и забывала то что просила.