Почему Неджи недолюбливает Наруто?
22 февраля 2022 г., 12:46
—Вот так вот.
Рассказал Шикадай про свадьбу своих родителей.Его слушали с таким интересом,что он сам удивлялся что такого в этом интересного.
—Я тоже спрошу у папы про их свадьбу.
Говорил Боруто.
—А почему у папы?
—Просто дядя Неджи не любит этот день вспоминать.
—Аа.
—Мне бежать надо,обед скоро.Бабушка и мама отругают.
Сказал Шикадай и побежал к себе домой.
—И мне пора.
Убежал Иноджин.
—А тебе не пора?
Спросил Боруто посмотрев на Мицуки.
—Нет,я могу и здесь пообедать.
—А мне пора,бабушка убьёт меня пока!
Крикнул он и побежал домой.Дома конечно Наруто не было,как и Минато.
—Где дедушка?
—К Наруто ушёл.
—Аа.
Быстренько пообедав,Боруто пошёл к Наруто.
—Папааа!
Кричал он.
—Чтооо?
Так же ответил Наруто.
—Расскажи как ты делал предложение маме и почему дядя Неджи и всегда так на тебя смотрит?
—Оу ладно...
—Хината выходи за меня!
Хината в обмороке.
Попытка номер 2:
—Хината,ты знаешь что я очень тебя люблю,так что выходи за меня!
Она опять в обмороке.
Попытка номер 3:
—Хината я хочу прожить с тобой всю жизнь,стой не падай в обмороке,я очень тебя люблю так что выходи за меня.
Сказал Наруто поняв что крики здесь не подойдут самым спокойным голосом.
—Н-Наруто-к-кун.Я-я с-согл-лас-сна-а!
—Ураа!
—Ты делал маме предложение 3 раза?!
—Ага,так не останавливай.
—Хината ты уверенна что я должен посетить дом Хьюг,мне страшно!
—Наруто-кун я же посетила ваш дом
—Но это мой дом.Там тебя все любят.А здесь меня Неджи недолюбливает.И отец твой кстати тоже.
—Не бойся.
Они пришли в гостиную комнату,где все сидели и пили чай.
—Хорошо.
Сказал Хиаши,но увидев Наруто под руку с Хинатой замолчал.
—Приветствую Наруто Узумаки,сын Четвертого Хокаге.
—Здравствуйте.
—Хината,почему ты с ним?
—Отец, брат , сестрёнка мы хотим сообщить вам важную новость!
—Какую же?
Спросил Неджи чуя не ладное.
—Мы с Наруто-куном решили пожениться.
—Что?!
Спросили одновременно Хиаши и Неджи.Ханаби была не удивлена.
—Что значит пожениться?!
Переспросил Неджи посмотрев на Наруто.Хината хотела ответить на их вопрос,но Неджи сказал.
—Хината-сама,пускай Наруто сам отвечает.
—Да Хината,Ханаби выйдите из комнаты,мы поговорим с Наруто сами, наедине.
—Да отец.
И оба вышли.Посадив Наруто прямо перед собой.Хиаши и Неджи начали распрашивать.
—Всмысле пожениться.
Наруто стало не по себе от этого взгляда.
—Ну понимаете,я люблю Хинату и хочу построить с ней жизнь.
—Это-то мы понимаем,но почему Хината?Ты вроде когда-то любил Сакуру?
—Тогда мне было 12лет
—Какая разница?
Хотел было спорить с Наруто, Неджи,как Хиаши его остановил.
—Неджи хватит.Наруто ты очень хороший человек из хороший родословной,но вот твое поведение и характер...
—Оставляют желать лучшего.
Закончил за Хиаши, Неджи.
—Я понимаю.
—Мы примем твоё предложение только если ты обещаещ никогда,запомни это НИКОГДА не обижать Хинату.
Сказал Хиаши.
—Если обидешь Я тебя убью!
Сказал Неджи.
На свадьбе он все же благословил Наруто,но день когда те пришли просит благословение ,он ненавидит.
—А если бы дедушка Хиаши не дал бы благословение?
—Тогда пришлось бы умолять его.
—Ага, Спасибо папа.Привет деда.
Побежал Боруто гулять дальше.Что же Наруто не рассказал что один раз он все же обидел Хинату и Неджи его за это чуть не убил,и что тогда он прятался от него в самых разных частях Конохи.
Примечания:
Хе-хе-хе.Примерно так я это представляю