А что если?

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 18 143 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Знакомство с Учихами

Настройки
—Дядя!Расскажи мне как вы знакомились с мамой? —А?С чего такой вопрос? —Казекаге-сама,рассказал про свадьбу Темари-сана и Шикамару-сана.Я тоже хочу узнать,но про свадьбу слышала много,хочу знать как вы с ней познакомились? —Хорошо. Этот маленький диалог происходил между Итачи и Сарадой. В доме клана Учиха было непривычно шумно,если Шисуи знал как вести себя тихо,то Обито этого не знал. —Обито замолчи!Голова от тебя уже болит,или разговаривай поспокойнее. Ругал Обито,Фукаку. —Дорогой,Обито не так давно вернулся с миссии конечно у него есть что рассказать Итачи и Шисуи. —Для этого существуют кафе или поляны.А не обеденный стол. —Я дома! Крикнул Саске войдя домой,он был весь взволнован,хоть он этого не показывал,но Учихи всегда узнают чувства друг друга,так ведь? —Случилось что-то хорошее? Спросила Микото. —А?Это так заметно? —Да, маленький глупый братик. Улыбался Итачи —Не.называй.меня.так. —Хорошо,хорошо. Саске сел за стол,Микото подала еду. —Так что случилось? Спросил Фукаку. —У меня для вас очень важная новость. Начал говорить Саске,краснея. —Я хочу познакомить вас с Сакурой,моей девушкой и невестой. Все были в шоке. —Когда это,это розоволосое чудо успела стать твоей невестой? Вновь спросил Фукаку. —Вчера. —А... —Короче завтра вечером мы с Сакурой придем.Шисуи можешь тоже прийти,а ты Обито даже появляться не смей. —Почему? —Просто ты Наруто напоминаешь,а портить себе настроение я не собираюсь. —Хмпф,я и не собирался. —Угу,конечно. —Не волнуйся Саске все будет хорошо. Решила успокоит Саске,Микото. —Знаю.Я пойду. Он встал со стола и ушёл. —Микото,ты уверенна в том что все будет хорошо? —Ну да,а чего волноваться. Следующим днём.Итачи сидел на крыше дома и из далека увидел Сакуру и Саске. —Мама,они идут. —Уже?!Фукаку!Ты переоделся? —Нет ещё! —Ну скорей тогда. У них дома была необычная суета.Микото накрывала на стол,пока Фукаку переодевался. На улице. Итачи слышал как волнуется Сакура. —Сакура успокойся,ты же знакома с Шисуи и Итачи.Да и Обито знаешь. —Да,они часто приходят в больницу.Но с твоей мамой я лично не знакома.Вдруг я ей не понралюсь?Я не из великого клана,как Хината или Ино,и не дочь Каге,как Темари. —За то ты ученица Цунаде. —Эх...ладно. Итачи решил помочь Сакуре,так как был с ней знаком. —Привет,Сакура. Поздроровался Итачи,спустившись с крыши. —Здравствуйте,Итачи-сан. Поклонилась Сакура. —Йо,Сакура. Сдази Саске подошёл и Шисуи. —Что волнуешься? —Здравствуйте,Шисуи-сан. Поздоровалась и с ним розововолосая. —Да,есть немного. Ответила та на вопрос Шисуи немного покраснев.Это Саске не сильно понравилось и ещё ему не понравилось то что Шисуи так легко общается с ней. —Шисуи,два метра дистанции. —Чего? —Того. Итачи услышав эти слова посмеялся,а Саске посмотрел на него таким взглядом,словно пытался его убить. —Брат,это и тебя касается. Сказал Саске.Где-то с далека бежал Обито с криками: —Ааа!Спасите!За мной бешеный пёс Какаши гоняется. Он бежал так быстро что не заметил ни Сакуру,ни Саске,ни Итачи с Шисуи. —Обито осторож... Шисуи не дали договорить.Обито с грохотом ударился об Шисуи,тот в свою очередь упал на Саске,а Саске на Сакуру,Сакуру пытался поймать Итачи,но вес Саске и Шисуи оказался слишком тяжёлым из-за чего Сакура просто упала на него.Бешеный пёс который гонялся за Обито,был Паккун. —Ещё раз так подшутишь,испытаешь технику "тысячи летия боли" на себе,это Какаши попросил передать. Паккун с хлопком изчес. —Встаньте. Проговорил умерающим голосом,Итачи. —Ой извини. Встал Обито с Шисуи,Шисуи встал с Саске,тот подал руку Сакура,а она помогла Итачи. —Вы в порядке? Услышав шум на улице,прибежали и Микото с Фукаку. —Ой божечки,что случилось. —Что,что?Обито случился.А я говорил что ты слишком на Наруто похож.Правильно Какаши за тобой Паккуна послал.Надеюсь в следующий раз пошлёт свою большую собаку. Стал ворчать Саске. —Саске не вочри. Стала успокаивать Саске,Сакура. —Да ладно тебе Саске,пошли домой. Они вошли домой.Помыв руки,сразу сели за стол. —Сакура расскажи про себя немного. Стала расспрашивать Сакуру, Микото. —Я тебя часто вижу в больнице,но лично не знакома. —Меня зовут Сакура Харуно.Я ученице Цунаде-самы. —Это все мы знаем.Расскажи чем ты помимо больницы занимаешься. —Ну тренируюсь,а так я все свое свободное время в больнице. —Хмм...Значит ты специально нашла время чтоб встретиться с нами? Спросил Обито,этот вопрос шокировал всех присутствующих. —Обито!Это грубо! Начал отчитывать Обито,Фукаку. —Обито-сан,в следующий раз когда вы придёте в больницу с переломами,прежде чем лечить ,я вам обезболивающее не дам. Ответила мило улыбнувшись Сакура.Саске,Шисуи и Итачи едва сдерживали смех,Микото смотрела на неё и видела Кушину,а Фукаку Цунаде.Обито в шоке. —Кстати я расскажу Какаши-сенсею что вы украли его книгу "Тактики флирта",когда он был в больнице. Шисуи уже смеётся не сдерживаясь. —Сакура,Сакурочка прости меня пожалуйста,я просто хотел отомстить Саске,за то что он не хотел меня приглашать на встречу с тобой. Начал извиняться Обито.Сакура сделала вид что думает. —Хорошо,но на счёт вопроса,у меня сегодня выходной. —Угу. Дальше ужин прошёл без происшествий,ну кроме того что Обито пытался убить Шисуи. —Вот так мы официально познакомились с твоей мамой. —Ага,а на свадьбе у них была пьянка. —Да,такая пьянка.Наруто говорил что это пьянка в честь того что Саске наконец принял чувства Сакуры. —Да,мне Седьмой-сама рассказывал.Он ещё говорил что папа в отношениях оказался глупее его. —Оу,конечно.Он всегда приходил после свиданий весь красный,ещё и под нос что-то бормотал. Тут к ним подошёл Саске. —Что обсуждаете? —Это секрет! Сарада встала. —Спасибо дядя и пока! Крикнула она и ушла гулять.Саске посмотрел на Итачи. —Что это с ней? —Эх маленький глупый братик,Сарада же сказала что это секрет.
Примечания:
48 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник