К директору оба
25 октября 2021 г., 21:27
Примечания:
следующие 2-3 главы многосерийник
Саша и Вика стояли в кабинете директора. Наконец Историчка начала говорить.
-ну в общем... эти двое...занимались непристояностями прямо...
Вдруг Раздался стук в дверь.
-Войдите - сказал директор
В кабинет вошёл Егор
-Ваша честь, прошу учесть, ебал я вас и вашу честь.
Егор сел за стул.
-я адвокат подсудимых или как вы их называете "нарушающих порядок школы"
Директор и Историчка обомлели но смогли ответить:
-по уставу школы... не запрещено
Примечания:
даже не знаю что сказать