Суд 1
25 октября 2021 г., 21:36
Примечания:
начало многосерийника
Директор сидел за своим столом по середине комнаты.
Егор, Саша и Вика сидели справа от него.
А Историчка сидела слева.
- ну чтож -начал директор-данные "подсудимые" обвиняются в нарушении устава школы, путем поцелуя
-Да - ответил Егор
-в смысле да? - спросил Саша
-вы сосались? - спросил Егор
-да - ответил вика
-ну все ваши проблемы...
Все охуели.
А Егор попрощавшись с директором спокойно вышел из кабинета.
-ладно я шучу так
*Егор вернулся назад в кабинет и сел за стул*
-мои подзащитные и вправду целовались и это противоречит уставу школы -сказал Егор- да?
Саша и Вика одним голосом ответили:
-да
-но стоит углубиться чуть дальше в эту историю, и мы все поймём что они не виноваты
-как именно-спросил директор?
-...
Примечания:
А что произошло дальше вы сейчас и узнаете