Суд 2
25 октября 2021 г., 21:44
Примечания:
Последняя часть суда
-Почти весь класс знает что Саша и Вика встречаются, что абсолютно не противоречит уставу гимназии-начал Егор - Так ведь?
-да - сказали директор и Историчка.
-а бесчестная Александра, попыталась посегнуть на священные узы любви. Так ведь?
Пару секунд тишины
-Так ведь подсудимые? - спросил Егор
-Да да-сказал Саша
-А разве не вы, Татьяна Степановна,
Рассказывали нам о смелых рыцаря которые любым путем хотели доказать свою честь и правду данной клятвы.
-я... а ты Егор так прекрасно понял тему. Бегите на урок скорее
Егор Саша и Вика вышли из кабинета
-это было потно-сказал Егор
-я вообще не верил что у тебя получится-сказал саша
-ну я же гений.
Всё пошли на урок
Примечания:
или нет