Вторник
25 октября 2021 г., 22:01
Примечания:
Охх тяжело
Снова история. Только теперь беларуси. Честно, по Историчка ничто не скучал. Особенно Егор, Вика и Саша.
На удивление Историчка пришла добрая и даже никого из вышеперечисленных не вызвала за урок. Разве что сказала под конец:
-Егор останься на перемену нужно кое что обсудить.
-Х-Хорошо - сказал Егор
Прозвенел звонок на перемену, в кабинет зашёл директор и Историчка, Они защелкнули дверь.
-Слушай Егор, я вижу что ты парень толковый. Так что давай сразу и без выебонов. Кто в вашем классе встречается, кто курит и кто пьёт.-сказал директор
-Вы думаете меня так легко подкупить?-ответил Егор - ДА Я ЗА ЭТИХ ДУРАЧКОВ ДУШУ ПРОДАМ А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ИХ СДАЛ?
-Мы все понимаем, но если ты окажешься мы будем принимать жесточайшие меры.
-например?
-выгоним из школы.
-а нахуй сходить не хотите?
Егор открыл дверь и уверенно вышел из кабинета
Примечания:
вот это пиздато