Нет ,именно тебе!

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 416 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

"Неизвестные следы"...

Настройки
-Темно и холодно...Давайте назад..Тут нечего нет,давайте назад...-Маки и Игги одновременно,как по свистку повторяли друг за другом.Одновременно повернувшись,парни засмеялись( ну вообще-то конкретно заржали..) -Прекращайте ныть! А ты Маки вообще иди сюда..-Лексс подтащила блондина за рукав к себе. Сняв с него куртку,Джастис прижалась к нему. -Мне тоже холодно!-Ул с улыбкой резко повернулась к Мэтту. Редфокс мгновенно среагировал,и подхватив Фуллбастер на руки начал прыгать на месте. Лу повернулся. Примерно такая же ситуация произошла и с остальными. Симон снял свитер,который мирно висел на Тетсу. А Кристен уже прижалась к Игги. Асуна,ругалась с вечно веселым Джейком. И только Рихи,поглядывал на Наши. Драгнил с невозмутимым лицом шагала вперед. Лу ухмыльнулся,и медленно подошел к девушке. -Ну ?Не мерзнешь? -парень заглянул в лицо Наши. Та не ответила. Её лицо походило на маску. -Дуешься? -Нет.Надо идти дальше.Просто идти дальше..-У Наши резко подкосились ноги..Её невероятное спокойствие,превратилось в неимоверную слабость. Фуллбастер быстренько поднял её на руки. Девушка попыталась брыкаться,но это у неё вышло вяло. - Опусти на землю.. Я сама...Пойду.. -Придурок!Что ты с ней сделал?-Рихи взволнованно подбежал к ним. (Я его сама скоро убьюююю :3) -Не твое дело! Ул иди сюда! -Опять?Сказала же я ей чтобы не напрягалась...-Ул вздохнула,медленно подошла к Лу. Дотронувшись запястьем до лба подруги, Ул не медленно убрала руку. -Вот это да...Я не знаю что делать...Может её охладить? -Нет,тебе нельзя!Ты не знаешь чувства меры! -Лу отвернулся от сестры.-Мы возвращаемся! Наши немного дернулась,и спрыгнула с рук парня. Подняв голову она вяло улыбнулась. Её глаза покраснели ,а руки подрагивали. Из последних сил девушка стояла,опираясь об стенку . -Все в порядке...Я...Я просто немного устала...-Наши попыталась удержатся на ногах,её качало из стороны в сторону. Лу дернулся с места ,решив поддержать её ,но Мэтт схватил его за руку. Рэдфокс пристально посмотрел на Лу,он покачал головой. -Не поможет,она сама должна справится с этим. Она не маленькая,сама пускай решает. Если мы сейчас остановимся, второго шанса может и не быть,и она это понимает получше нас. Лу вздохнул посмотрев на спину Наши. Её спина казалась такой хрупкой,как у фарфоровой куклы. Казалось дотронешься, и она разобьется на мельчайшие осколки. -Ей! Смотрите вперед!-Асуна замахала руками,и бросилась вперед. Волшебники одновременно подняли глаза на туннель . Сосущую темноту пробил небольшой огонек.-Быстрее! -Откуда здесь факел? Неужели кто-то тоже тут?- Кристен сидела на корточках и рассматривала отпечаток ноги.- Этот след тут недавно. Минут десять назад оставлен... -В нынешнем состоянии дома,можно предположить что кто-то тут был...Но жить здесь не планировал...Но ведь ....Мимо нас никто не проходил...Или-же это не единственный проход...-Симон смотрел на стену-Это явно отпечатки рук...Он что полз ? -По стене? Это вряд-ли...-Рихи подал голос- А это что такое ? Кто-нибудь может читать на древнегреческом? Тут на стене какие-то знаки... Прошу прощения ,дорогие мои :3 Я была очень занята,и честно говоря было лень :D Пожалуйста,не могли бы-вы после прочтения оставить коментарий ? :)
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)