Мой осколок жизни

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 126 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сновидения Мейрил

Настройки
*** Девушка мылась в душе, а парень сидел в телефоне на кровати. - Спустя 10 минут девушка вышла из душа - Ты чего голая по дому ходишь?? - Всмвсле? А у нас что гости дома? - сказала девушка - Нет.. - Ну вот! Я просто забыла полотенце... - ну могла бы меня попросить.. Я бы тебе принес.. - Спасибо, но уже не нужно - девушка завернулись в полотенце и пошла на кухню. - Парень пошел за ней. - Мей? Ты сегодня пила таблетки? Девушка очень чильно верила в приметы. Например если птица низко летит, к дождю, и т. д. так же ее мусат сновидения. Это было давольно часто, и поэтому чтобы их было меньше, Мейрил принимала таблетки. - Ещё нет.. - сказала девушка поправляя полотенце на голове.. - Мей в чем дело?! Когда ты в последний раз их принимала?! - Позавчера.. - А вчера?! И сегодня?! - Астр хватит! Мне не приятно! Они горькие... - Парень подошёл к девушке и обнял ее за талию. - Мей.. Я люблю, тебя... Я не хочу чтобы с тобой что то случилось... Ты же понимаешь что все эти твои сновидения, не дают покоя тебе и мне.. - Ладно.. Щас приму.. Прости - Прими их при мне.. - Хорошо - фыркнула девушка. - девушка достала таблетку и запила ее водой. - бее - скорчилась девушка.. - Какая же она горькая.... - Пошли в спальню? - давай. Уже спать пора, а то тебе завтра на работу.. - да. Мне ещё нужно сделать отчёт.. - Аа. Ясно, дял пары я так понимаю? - Да. Поэтому ложись спать без меня.. *** Девушка легла в кровать поутшила свет, а парень работал над отчётом в ноутбуке.. 1:24 - Парень только собирался ложится как вдруг... - Нет... Нет, пожалуйста... Скажите что Астр жив!!!! - кричала девушка во сне.. - Парень подошёл к девушке и сказал: - Мей.. Мей все хорошо. Это просто кошмар.. Мей проснись... - ДАЙТЕ МНЕ УВИДЕТЬ ЕГО!!! - кричала девушка во сне.. - Мей!!! Это сон! Солнце проснись! - девушка проснулась и подскочила.. - А-астр... Пожалуйста, не иди завтра на пары. Или хотя бы пропучти одну.. Мне приснилось что тебя собьёт машина... - у девушки потекли слезы.. - парень сел рядом с девушкой обнял ее сказав: - Мей.. Все будет хорошо, это просто кошмар. - я-я.. Я не уверена - девушка прижалась к парню. - солнышко все будет хорошо. Вот увидишь) - мне показалось что это... Было как реальность? Там... Было все так реально... - Мей.. успокойся - парень поцеловал девушку в мокушку - ложись, я щас тоже лягу рядом с тобой) - хорошо... - девушка легла - парень лег рядом с ней и девушка легла ему на грудь. Спустя пол часа девушка уже спала на груди парня. *** 6:40 - Мей. Я на пары) - тихо прошептал на ушло парень девушке. - Астр? Пожалуйста прогвляй хотя бы первую пару... Я боюсь что этот сон, это реальность... - Парень поцеловал девушку в лоб со словами: - все будет хорошо. Я вернусь, не переживай) - ладно.. Будем надеется что это так... Парень ушел на пары, а девушка осталось дома делать дела. *** - Где же астр? Уже 15:35.. У него уже давно должны были закончится пары... Ладно.. Позвоню ему. Девушка встала с диван,а взяла телефон и начала звонить своему парню. - Ну же Астр! Возьми трубку.. - девушка слышала только гудки.. - твою ж мать.. Что же делать? - уже через секунду девушка услышала щелчек двери. Она тут же побежала к ней. - привет солнышко - сказал парень закрывая дверь на замок. - астр! Почему ты не брал трубку?! - Прости солнце, не слышал.. Девушка подошла и очень крепко обняла парня.. - солнце что то случилось? - удивлённо спросил Астр. - Я подумала что мой сон, это реальность.. Почему тебя так долго не было дома? - 7 пар было.. - Мм понятно.. - сказала грустно девушка. - теперь все хорошо?) - Да.. - с улыбкой сказала девушка..
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник