Сновидения Мейрил
26 октября 2021 г., 12:54
***
Девушка мылась в душе, а парень сидел в телефоне на кровати.
- Спустя 10 минут девушка вышла из душа
- Ты чего голая по дому ходишь??
- Всмвсле? А у нас что гости дома? - сказала девушка
- Нет..
- Ну вот! Я просто забыла полотенце...
- ну могла бы меня попросить.. Я бы тебе принес..
- Спасибо, но уже не нужно - девушка завернулись в полотенце и пошла на кухню.
- Парень пошел за ней.
- Мей? Ты сегодня пила таблетки?
Девушка очень чильно верила в приметы. Например если птица низко летит, к дождю, и т. д. так же ее мусат сновидения. Это было давольно часто, и поэтому чтобы их было меньше, Мейрил принимала таблетки.
- Ещё нет.. - сказала девушка поправляя полотенце на голове..
- Мей в чем дело?! Когда ты в последний раз их принимала?!
- Позавчера..
- А вчера?! И сегодня?!
- Астр хватит! Мне не приятно! Они горькие...
- Парень подошёл к девушке и обнял ее за талию.
- Мей.. Я люблю, тебя... Я не хочу чтобы с тобой что то случилось... Ты же понимаешь что все эти твои сновидения, не дают покоя тебе и мне..
- Ладно.. Щас приму.. Прости
- Прими их при мне..
- Хорошо - фыркнула девушка.
- девушка достала таблетку и запила ее водой.
- бее - скорчилась девушка.. - Какая же она горькая....
- Пошли в спальню?
- давай. Уже спать пора, а то тебе завтра на работу..
- да. Мне ещё нужно сделать отчёт..
- Аа. Ясно, дял пары я так понимаю?
- Да. Поэтому ложись спать без меня..
***
Девушка легла в кровать поутшила свет, а парень работал над отчётом в ноутбуке..
1:24
- Парень только собирался ложится как вдруг...
- Нет... Нет, пожалуйста... Скажите что Астр жив!!!! - кричала девушка во сне..
- Парень подошёл к девушке и сказал:
- Мей.. Мей все хорошо. Это просто кошмар.. Мей проснись...
- ДАЙТЕ МНЕ УВИДЕТЬ ЕГО!!! - кричала девушка во сне..
- Мей!!! Это сон! Солнце проснись!
- девушка проснулась и подскочила..
- А-астр... Пожалуйста, не иди завтра на пары. Или хотя бы пропучти одну.. Мне приснилось что тебя собьёт машина... - у девушки потекли слезы..
- парень сел рядом с девушкой обнял ее сказав:
- Мей.. Все будет хорошо, это просто кошмар.
- я-я.. Я не уверена - девушка прижалась к парню.
- солнышко все будет хорошо. Вот увидишь)
- мне показалось что это... Было как реальность? Там... Было все так реально...
- Мей.. успокойся - парень поцеловал девушку в мокушку
- ложись, я щас тоже лягу рядом с тобой)
- хорошо... - девушка легла
- парень лег рядом с ней и девушка легла ему на грудь. Спустя пол часа девушка уже спала на груди парня.
***
6:40
- Мей. Я на пары) - тихо прошептал на ушло парень девушке.
- Астр? Пожалуйста прогвляй хотя бы первую пару... Я боюсь что этот сон, это реальность...
- Парень поцеловал девушку в лоб со словами:
- все будет хорошо. Я вернусь, не переживай)
- ладно.. Будем надеется что это так...
Парень ушел на пары, а девушка осталось дома делать дела.
***
- Где же астр? Уже 15:35.. У него уже давно должны были закончится пары... Ладно.. Позвоню ему.
Девушка встала с диван,а взяла телефон и начала звонить своему парню.
- Ну же Астр! Возьми трубку.. - девушка слышала только гудки..
- твою ж мать.. Что же делать?
- уже через секунду девушка услышала щелчек двери. Она тут же побежала к ней.
- привет солнышко - сказал парень закрывая дверь на замок.
- астр! Почему ты не брал трубку?!
- Прости солнце, не слышал..
Девушка подошла и очень крепко обняла парня..
- солнце что то случилось? - удивлённо спросил Астр.
- Я подумала что мой сон, это реальность.. Почему тебя так долго не было дома?
- 7 пар было..
- Мм понятно.. - сказала грустно девушка.
- теперь все хорошо?)
- Да.. - с улыбкой сказала девушка..