Разве это не прекрасно?

NC-21
В процессе
41
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 077 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Ты хочешь вырезать на мне автограф?

Настройки
Примечания:
       Раннее утро. Небо до сих пор является чёрным полотном с синим отливом, усыпанным белыми точками которые называют "звёздами". Кольт проснувшись мигом собрался уходить, но, для начала, он вскочил с кровати и направился в комнату своего объекта внимания, что мирно спал, не обращая внимания на жёсткое чувство присутствия. Недолго попялившись на своего клона, Кольт мысленно сказал себе «Ты не представляешь что тебя ждёт.», после чего, быстрым но тихим шагом направился к входной двери, вышел из дома, и бегом направился к себе. Спустя 20 минут он оказался у себя дома. Даже не сняв обувь он тут-же пошёл в свою комнату, где сев за стол начал строить план, который должен быть задействован через пару жалких недель. Прошёл час, второй, всё сводилось просто великолепно. План вышел идеальным, без единого промаха или препятствия, казалось будто ничего не может пойти не так, да и в принципе так должно быть, верно?... Уже настал день, время так быстро пролетело. Дуэлянт взволнованно написал Кольту мол в порядке ли он, почему так рано ушёл, и так далее,. на что получил жалкие но действующие оправдания. Стрелок решил прогуляться, потому начал в быстром темпе одеваться. Потрёпанная красная кофта с тёмно-фиолетовыми джинсами в один миг были накинуты на тело мужчины. Выйдя на улицу он просто пошёл туда куда глаза глядят. Со временем Кольт оказался в мёртвой части СуперСити обставленной заброшками и пустыми сарайчиками, вместе с этим ещё и живность в виде даже малейших крыс или гуляющих кошек практически отсутствует, такое чувство будто ты попадаешь в тот самый параллельный мир в котором всё наоборот. Гуляя по этим опустошённым улицам, Кольт зашёл в довольно интересную в его глазах заброшку, походу раньше это была довольно-таки приличная больница, но, видя разбрызганные по стенам засохшие кровь с разными жидкими препаратами, убеждаешься, что в один день всё пошло не так, да и кроме заляпанных стен была ещё и полная разруха. Особенно бросало в дрожь в те моменты когда ты идёшь слыша хруст стекла и снега под ногами, и вдруг бросается эхо состоящее из тех же звуков, создающее чувство чьего-то присутствия. Зайдя в одну из опустошённых и "перевёрнутых" палат, Кольт увидел полупустую бутылку рома и полную бутылку самой настоящей водяры. Но откуда? Вряд-ли кто-то осмеливался бы сюда зайти, даже самые смелые алкаши бы боялись буянить и пить в таком месте, мало-ли, перебьют какие-нибудь черти, но нашего героя это не волновало, он решил осмотреть обе бутылки, ради интереса. Первым делом он взял вышеназванную бутылку рома. Содержимое было довольно "свежим" и дорогим на вид, а запах тем более убеждал в этом. Но вдруг, что-то ёбнулось, и из-за громкого удара какой-то железной штуки об облезлую плитку, Кольт резко вздрогнул, после чего выронил только что осмотренную бутылку с алкоголем и столкнул рукой вторую ещё не осмотренную, и конечно-же обе бутылки разбились в дребезги с таким-же громким звуком. – Блять! Ебучие развалины. Даже занять себя хоть чем-то не смог. Нгрррх, ненавижу.– Нервно пробормотал красноволосый с хмурым лицом выходя из помещения, направляясь на выход, дабы зайти в какое-нибудь ещё заброшенное здание. И да, спустя полчаса он оказался в разваленном двухэтажном коттедже. Пол скрипит, стены обваливаются, мебель вся в паутине, снегу, грязи, и каменной пыли. Такое чувство будто всё здание сейчас развалится и задавит тебя насмерть. Осмотрев первый этаж и не найдя ничего интересного, Кольт с опаской поднялся на второй, и вдруг его глаза распахнулись от удивления, белая словно снег, растрёпанная и грязная кошечка мирно посапывала на ковре свернувшись комочком. Услышав скрип пола по которому ходил парень, животное проснулось и потянувшись направилось в сторону "гостя", начав тереться об его правую ногу не учуяв в нём опасности. Можно было даже услышать её мурчание. Дальше Кольт ходил по этажу вместе с кошкой, а затем, уже осмотрев всё, присел на оконную раму в которой не было вставлено стекло, и, стал осматривать местность. Время уже подходило к 5 вечера, потому небо начинало темнеть. Тяжело вздохнув, Кольт напоследок погладил белобрысую кошку и пошёл на выход. Выйдя из здания стрелок шёл по дороге, по которой забрёл в это мёртвое место. Спустя два часа он оказался в уже знакомом ему переулке, через который можно было пройти в центр, к его дому, к дому Дуэлянта, и т.д. Кстати о Дуэлянте, прийдя на одну из самых оживлённых улиц, Кольт увидел его вместе с беловолосой девушкой, которая радостно с улыбкой по уши разговаривала с голубоглазым держа в руках розовый дневник. Заметив Кольта, Челленджер радостно помахал ему рукой, как-бы приветствуя, на что первый обратил внимание, и девушка стоящая рядом тоже. – Привет Дуэлянт! Весь день сегодня не виделись ахах, надеюсь ещё не забыл про меня? Кстати, и тебе привет милашка! Как тебя звать?– Подойдя к ребятам сказал Кольт, смотря то на друга, то на его собеседницу. – Эхех, нет не забыл. А это, кхм, её зову..– Не успел договорить юноша как вдруг его перебили. – Я КОЛЕТТ! ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОГЛАШУСЬ ПОДРУЖИТЬСЯ!– Сжав руку Кольта выкрикнула белобрысая. По её лицу было видно что она очень рада новому знакомству. – Вы так похожи! Кольт так много рассказывал о тебе и себе! Можешь пожалуйста расписаться в моём дневнике? Прошу! Я хочу оставить себе и твою подпись на память о сегодняшнем дне!– Оживлённо начала бормотать девушка. Кольт немного засмущался от такого, но расписаться согласился. – О-о-о! Спасибо огромное! Спасибо-спасибо-спасибо!– Резко захлопнув свой дневник и прижав его к груди воскликнула Колетт, начав быстро топтаться на месте и прижимать к себе предмет ещё сильнее. – Она довольно милая, неправда-ли?– Потрепав девчонку по голове сказал Дуэлянт. – Ахах, да, само очарование. Кстати, Колетт, почему-бы тебе не рассказать нам о себе?– Ответил юноша, смотря на беловолосую. Он чувствовал что-то странное внутри. Его будто распирали негативные и тёплые чувства. Он ощущал себя как-то странно. Его распирала ревность и в то же время лёгкая дружеская симпатия по отношению к Колетт, которая уже чуть успокоившись послушно начала рассказывать о себе, своей работе, и т.д., пока на её волосах находилась рука Дуэлянта, очарованного тем какая же эта девушка милая и гиперактивная, словно ей шесть или пять лет. Поболтав и походив втроём ещё какое-то время, ребята не заметили как настало довольно позднее время. Дуэлянт сказал, что Колетт стоило-бы уже идти домой, но кто-то должен её проводить, а именно - Кольт. Почему он? Да хрен его знает. Вышеназванный вдруг заспешил домой, и решил попросить своего клона проводить их подружку до дома, попрощавшись и уйдя восвояси. – Кольт, а можно мы сначала сходим к тебе??? Я О-О-ОЧЕНЬ ХОЧУ побывать у тебя в гостях! Пожа-а-алуйста!– Начала с жалостливыми глазками говорить белобрысая, смотря на друга и ухватившись за рукава его толстовки. – Хм... Хорошо, давай. Я только за...– Спокойно ответил мужчина, и, вдруг, его крепко обняли и в припрыжку продолжили идти в сторону его дома, благодаря его словно уже сотню раз.

***

Кольт ходит по своему дому за подружкой что с интересом осматривает КАЖДУЮ комнату, без исключений. Она даже пыталась заглянуть в одну закрытую на множество замков комнатку, но, красноволосый вовремя её остановил, предложив пойти на кухню пить чай. Колетт была столь гиперактивной, её хоть к стулу привязывай чтоб спокойно уселась! Ахах, Кольт бы с удовольствием сейчас это сделал, чтобы долго не медлить с тем что уже надумал. Его ревность сегодня брала верх, да и препятствие в виде соперницы само попалось в его ловушку, хоть сейчас бери и ебашь, но нет, Кольту было её как-то... Жалко? Нет, немножко жалко, да и было некое чувство не только дружеской симпатии, но это чувство было как игла в стоге сена, такое мелкое и незаметное. Колетт почувствовала странный вкус у чая, он был довольно знакомым, вкус напоминал... Снотворное. И такое чувство, будто снотворного здесь больше чем самого чая. Девушку начало клонить в сон, и, спустя минут 10, её сознание вместе с ней самой погрузились в глубокий сон. С опаской подойдя к спящему телу, Кольт взял белобрысую на руки, и потащил в ту самую закрытую на множество замков комнату, которую готовил для немножечко другого человека. Положив Колетт на холодный бетон, после чего взяв пару режущих предметов которые скорее всего будут задействованы, мужчина присел на колени спящей девочки, начав ждать пока та проснётся и осматривать части её лица, одежды, тела. Не стерпев Кольт начал бесстыдно трогать её шелковистые волосы, её нежные щёки, ему стало ещё жальче губить столь невинное и красивое тело, но ревность и жестокость всё так-же брала своё. Спустя два часа голубоглазая очнулась, и тут-же смутилась увидев в паре сантиметрах от себя всё такое-же удивлённое лико Кольта. – Кольти а что ты делаешь? А почему мы здесь?? Ты хочешь меня рассмотреть? Потрогать? Что????– С интересом оживлённо начала расспрашивать Колетт, натянув клыкастую улыбку которая завораживала ещё больше. – Боюсь я не смогу ответить на твои вопросы, ахах. Мне если честно так тебя жалко но...– Взяв лезвие и начав снимать с девушки красный жилет начал красноволосый. – Я ничего не могу поделать с собой. Я должен сделать с тобой хоть что-то, я обязан. Я не могу оставить тебя безнаказанной, как-бы я этого не хотел.– Уже расстёгивая голубую рубашку белобрысой закончил мужчина, смотря где ему сейчас сделать надрез. – Ты хочешь вырезать на мне автограф? КАК КЛАССНО И НЕОБЫЧНО!– Радостно выкрикнула девчонка, не понимая всей серьёзности ситуации. Взяв всю волю в кулак, Кольт полностью стянул с Колетт её рубашку, и, начал водить лезвием по её нежному телу, иногда делая это криво, ведь белобрысой было щекотно и она дёргалась от этого, издавая громкий хохот. Кольт прислонил к её губам свою руку, а другой, прислонив палец к губам, показал определённый жест. – Тшш, тише, прошу. Будь хорошей девочкой.– Прошептал стрелок, убрав кисть руки от губ, и, продолжив своё дело. Спустя минуты три, Кольт заметил что на местах от рёбер до самого верха паха, у Колетт была даже некая дыра, созданная из глубоких надрезов. Оттуда ручьём вытекала кровь, но, это ничуть не корёжило саму Колетт, она просто с задором наблюдала за этим всем. Юноша провёл по этому "кровавому месиву" рукой, размазав кровь по торсу девушки. На его лице появился ярко алый румянец. – Кольт, мне немножечко больно, знаешь-ли, ты можешь с жтим сделать что-нибудь?? Кстати, на автограф это не похоже. Или сегодня пока без автографа???– Без капли страха и отчаяния промолвила девчонка, наблюдая за озадаченным Кольтом что уже покраснел как рак. – Извини пожалуйста.– Нежно поцеловав Колетт в левое ребро виновато сказал красноволосый. Он не знал как безболезненно довести её до смерти, да и доводить ли до смерти вообще. Может продолжить "нежно" её мучать? Скорее всего. Схватив правое запястье белобрысой, Кольт начал осторожно но сильно его кусать, прокусывая до такой степени что аж на его языке почувствовался вкус чужой крови, которая дальше стекала по его губам и осторожно капала на его ноги. Были слышны некие вздохи со стороны девушки, но сопротивляться и просить остановиться она не собиралась. – Тебе очень больно?– Спросил парень, всё ещё держа запястье подруги и видя как на её глазах медленно наворачиваются слёзки. Колетт одобрительно покивала головой, после чего её слёзы осторожно стёрли чуть согнутым указательным пальцем. Кольт потом около минуты сидел и думал, как-бы быстрее это всё закончить. Остановившись на варианте с быстрой и резкой смертью, Кольт взял довольно большой кухонный нож "пилу", и, напоследок, погладив Колетт по голове, Кольт прошептав краткое «Прости, умоляю.» сдлал резкий удар ножом в грудь белобрысой, затем ещё один, и ещё множество резких и быстрых ножевых ударов, пока Кольт не был совсем забрызган кровью, наблюдая уже бездыханное и такое-же окровавленное тело подруги. С трудом взглотнув, Кольт почувствовал будто у него в горле чёртов ком. Мда. Он не думал что так разнежится, да и в принципе будет сопереживать своей жертве, но, что не сделаешь ради своей любви. Он считал что даже такая прекрасная девушка как Колетт не может и дышать рядом с ЕГО возлюбленным. Опустив все плохие и хорошие мысли, Кольт на время оставил мёртвое тело Колетт в той комнате, а сам пошёл надевать чистую одежду да и в принципе умываться. Вернулся он спустя минут 10, полностью чистый и не заляпанный в крови. В руках у него был дневник беловолосой девушки что мирно спала вечным сном. Одев рубашку с желеткой обратно на окровавленное тело Колетт, и положив ей в руки её дневник, мужчина взял её на руки, после чего понёс на улицу. На улице юноша прошёл с холодным телом подруги на руках примерно метров 30, дойдя до леса, в котором до этого сжигал другую даму. Стрелок положил тело Колетт на место в котором оно будет закапано, после чего пошёл за лопатой в один специальный маленький "сарайчик" неподалёку. Вернувшись мужчина начал выкапывать большую и глубокую яму, после чего, убрав лопату в сторону, положил в эту яму уже мёртвую белобрысую девчонку. Вновь взяв лопату в руки, Кольт начал закапывать труп, и, в этот момент, начал тихонько идти снег. Потратив на закапывание около 10 минут, красноволосый с облегчением кинул лопату куда-подальше, а после, ещё постояв над "могилой", с камнем на душе направился домой. Кажется сегодня кое-кто не будет спать, да и ближайшую неделю в принципе.
Примечания:
41 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)