Лучший друг

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Не Глава 4 На утро у меня было прекрасное настроение. То, чего я ждал несколько лет всё-таки произошло. Мой возлюбленный всё-таки ответил взаимностью. Но... Почему же он поливал грязью ЛГБТ? Хм.. Мне казалось, что я самый счастливый человек. Улыбнувшись, смотря в зеркало я увидел свои клыки. Сегодня и они веселят меня. Я умылся, позавтракал и заправил кровать. Сегодня день, когда пора надеть свою самую любимую одежду. Я бережно взял любимое худи и приступил к прихорашеванию: расчесался, закинул в рот мятную жвачку и снова подошел к зеркалу. Моя мятая пижама очень сильно раздражала, и я всё таки принялся одеваться в выходную одежду. -Ало, помнишь, мы договаривались.. -Конечно, с нетерпением жду встречи. Я кинул телефон на кровать и следом за ним оказался там и я сам, пока ждал маму. Мне снова было лень тащиться на автобус и я попросил ее о помощи. Я потянулся и лёг на бок. Наконец-то праздник появился на моей улице. Счастье встало на мою сторону и я искренне был рад этому. 16:18 Я ждал Сашу около его дома. И вот, голубоглазый "друг" вышел из подъезда. Я был очень рад встречи с ним, теперь осознание того, что я люблю Сашу до мучительной боли жестоко терзало меня.. Я не мог устоять на месте, поэтому побежал к нему еще ближе. Саша ухмыльнулся и обнял меня. Крепкие руки моего возлюбленного прижали меня к его телу. Он был выше меня на пять сантиметров. Что бы не казаться пассивом я встал на цыпочки и обнял его за шею. Благодаря этому мы прикоснулись носами к друг другу. Я покраснел, а Саша еще больше ухмыльнулся. Блин, я снова веду себя, как пассив... -Ну что ж, пошли -Куда направимся? -Пошли в пиццерию (ХАХПХАЭАЭАА) -Пошли Мы двигались в сторону пиццерии, ведь это была единственная забегаловка с фастфудом в нашем посёлке. Мы собирались переходить дорогу по пешеходному переходу, как вдруг мне захотелось взять Сашу за руку. Я решил действовать. Моя рука медленно приближалась к руке моего возлюбленного, наши пальцы скрестились и переплелись. Саша повернулся на меня и улыбнулся. Мы были самыми счастливыми и мнение окружающих нас не волновало. Оказавшись в "Snack Dreams" мы заняли места, чтобы поставить портфели. -Что тебе заказать?-спросил мой возлюбленный -Хм, на твой вкус и выбор) -Хорошо Я протянул деньги Саше и уткнулся в телефон. Смортя видео в тик токе я не понимал их суть, ведь моя голова была наполнена мылями о Саше. Мне было стыдно за то, что я взял его за руку.. Не буду описывать то, как мы поели, но скажу честно - мы мило беседовали и часто улыбались друг другу. Мне очень понравилось наше свидание. Если бы не Саша - моё лето было бы очень скучным. *** Это было, когда мы возвращались из пиццерии во двор к Саше.. Мы держались за руки и разговаривали о любимом фильме. Мой возлюбленный часто поворачивал голову ко мне, мило улыбался и блестел своим лазурными глазами. Хотелось утонуть в них, как в глубоком голубом океане... Окунуться в нём с головой и забыть о всех своих проблемах. Я очень люблю Сашуи готов ради него на всё. Но суть не в этом, а в том, что по приходу во двор мы сели на лавочку и в обнимку листали ленту тик тока в моём телефоне. Вдруг я увидел, что времени сейчас 19:56 и мне пора бы уже домой, ведь по темноте возвращаться не хочется, а родители заняты. Я сказал об этом Саше. -Хорошо, тебя проводить до Дристоля? А там сам дойдёшь -Да, давай. Мы направились в сторону моего дома, снова держась за руки. Я чувствовал тепло от тела Саши... От него веяло приятным вайбом. Появился закат, когда мы дошли до магазина и я смог разглядеть родинки на лице моего возлюбленного. Он был еще красивее под оранжевыми лучами солнца, Сашины глаза были наполнены блеском, а серые волосы слегка взъерошенны. Он взял меня за плечи... Его губы приближались к моим. Я повторил его действия... Мы слились в страстном, возбуждающем поцелуе. Его мягкие губы были удивительно ловки, и он смог окутать дрожью моё тело... Я обнял Сашу за талию, прижался к нему ближе, и вдруг почувствовал что-то твёрдое, это что-то очень мешало.. Через минуту до меня дошло, что это было.. Я слегка отстранился от своего возлюбленного, но продолжил целовать его.. Саша ничего не сказал, но ясно-понятно было, что он засмущался. Через пять-семь минут мы перестали целоваться и приступили к прощанию. Саша открыл портфель и достал от туда плюшевого мишку. Он скромно приблизился ко мне и вручил подарок. Я был на седьмом небе от счастья. Этого мишку я сохраню навсегда.. -До встречи -До встречи) 20:27 Я почти подошел к своему дому и тут я услышал мелодию уведомления: *Тысяча.. Минус семь* Я достал телефон из портфеля и принялся смотреть уведомления. Сообщение было от Саши: ×Я тебя люблю💓× Я ответил взаимностью. *** Вот ты видишь радостного парня, который стоит возле забора с плюшевым белым мишкой в руках, и думаешь: "боже, как мило, он хочет сделать подарок своей девушке". Но ты даже не знаешь, что этого белого мишку подарил мне мой парень пол часа назад, этот мир сложнее, чем мы думали...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник