Лучший друг

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 Снова от лица гг Боже.. Как же я спалился .. Не надо было оставлять телефон на диван.. Ладно, надеюсь он подумал, что это шутка. Футболку вчера я надел не случайно, мне была интересна реакция Саши. Но он просто задумался, он опустил еле заметные белые брови и уставился в землю. *Тысяча.. Минус семь* Оу.. Мне пришло сообщение, надеюсь от Саши... Нет, оно было от Вики. Эта девушка мне очень надоела, она навязчиво пристает ко мне, всю кровь выпила... ×Привет, давай сегодня встретимся ;)))))))× О нет.. Она меня так бесит.. Когда же она останет? Я ей миллион раз говорил, это, ничего не помогает.. Вика - девушка лет 16, учится в параллельном классе со мной, раздражает абсолютно всех только своим видом. У нее длинные каштановые волосы. Они всегда не ухоженны и не расчесаны. Большие карие глаза, аккуратный нос, полопавшиеся губы, ее лицо идеально чистое, без единого прыща-так можно описать это бесячку. Вика носит кучу браслетов на обоих руках, это ее отличительная черта. Она очень раздражительна и обидчива. Лучше вообще не общаться с ней.. Ее рост 178, она не слишком выше меня. Еще Вика имеет брекеты. ×Зачем?× ×Я хочу с тобой погулять × ×А я не хочу× ×Ну пожалуйста× ×Ладно, но только с Саней× ×урааа, давай в пол четвёртого× ×Хорошо× Почему я ей не отказал? Ладно, мне просто хочется посмотреть как в этот раз она будет мне признаваться. Надо позвонить Саше и спросить будет ли он гулять. Я набрал номер возлюбленного и нажал на кнопку вызова. Саша ответил довольно быстро. -Ало -Привет, ты будешь гулять в 15:30, меня эта ебанушка Вика позвала, без тебя я не пойду. -Бл, что ей опять нужно от тебя? Ее ясно и понятно послали еще в апреле. -Без понятия -Ладно, хорошо, встречаемся возле Дристоля -Ок Я сбросил и задумался: почему он сегодня какой-то грубый? Ну ладно, что есть, то есть. Уже 14:56, нужно собираться. Я подошел к маме с просьбой отвезти меня погулять в Новобурейск. Она не отказала, и уже в 15:20 я был около Дристоля. Через пять минут к месу назначения прибыл саша, всё такой же красивый как и раньше. Он не улыбался, его брови были опущены, а глаза грустными. -Что случилось? -Ничего. Мы пошли во двор Вики, где она уже сидела уткнувшись в телефон с какой-то левой девочкой, которую я никогда не видел. Я цокнул и подошёл к ней. Как же я не рад ее видеть.. -ПРИВЕТ!!!! ВЫ ПРИЕХАЛИ!!! -М, привет - сказал я -Пошлите в магазин -Ну ладно Мы направились в магазин, в котором торгуют узбеки и накупили разной еды. После того, как мы вышли забрав товар, Вика предложила пойти на набережную и поесть там. Саня и я нехотя согласились и поплелись за Викой. Ее подруга тащилась сзади сидя в телефоне. Кто она вообще такая? Придя на набережную мы сели на лавочку и начали есть. Вдруг Вика повернулась на меня и сказала: -Влад, пошли отойдём, мне надо тебе кое-что сказать Я согласился, потому что мне было всё равно, что она мне скажет. Я и Вика спустились по лестнице ближе к реке, она развернулась ко мне и спросила: -Почему ты не хочешь пойти со мной на свидание? -Эм, может потому что ты мне не нравишься.. -Ну почемуууу? -Ты меня бесишь. -Ты хотя бы один раз со мной сходи, потом и решишь.. -Не хочу. -Почему? Всего лишь один р... Я обернулся и увидел за своей спиной Сашу. Он подошел поближе и положил свою руку мне на плечо. -Потому что он пойдёт на свидание со мной!!-сказал он Я был очень шокирован.. Гомофоб, который всегда был против ЛГБТ сейчас пригласил меня на свидание. -Влад.. Фу.. Ты гей?- сказала Вика Я ничего не ответил и мы с Сашей пошли обратно. Всё, что мы увидели - удивлённый взгляд подруги этой ёбнутой. 17:37 Мы пришли во двор Саши и сели на качели. -Ты серьёзно сказал это на набережной или же это шутка? -Серьёзно. Пошли на свидание завтра... -Хорошо. Тут приехала мама и забрала меня. В машине я смотрел в одну точку и думал о Саше. -Владик, что случилось? - спросила мама -Ничего.. Как только мы приехали домой, я лег спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник