Часть 3. Я никогда не влюблюсь
26 октября 2021 г., 16:36
Примечания:
без комментариев
/pov йоши\
Боже где эта новенькая… Ахаха походу у меня будет очередная новая фанатка,хорошо что я никогда не влюблюсь.
/Конец pov Йоши\
Ну а Лане пришло сообщение он Учителя, где было сказано что ее встретит Ученик по имени Йоши (ну я думаю мы все это поняли)
/Pov Лана\
Йоши… хм,ну ладно, ждём ждём!
/конец Pov Лана\
Йо наконец-то нашёл девушку
(Если будет написано например «М/Й» то это будут мысли героя)
М/Й: походу это она, а она хорошенькая! Так Йо ты чего..
М/Л: походу это тот Йоши..
Й: Э…П…Привет.. я Йоши Ты Лана?
Л: Привет Йоши! Да я Лана.
Й: ээ, Погнали что ли?
Л:Да пошли!
Й: А хочешь я тебе покажу наш универ?)
Л: Да конечно! А у нас есть время?
Й: Конечно! Мм.. можешь показать своё расписание?
Л: да сечаас…
девушка начала красится в телефоне,и Когда нашла расписание показала его Йо
Й: Оо у нас с тобой одинаковые пары!
Л:Круть!
Й:Ладно погнали! Давая свою сумку!
Л: не стоит я сама могу!!
Й: А ну отдай!
парень отобрал у Девушки сумку и побежал с входу
Л:а ну стой!)
Лана побежала за Йо
Ребята забежали в Универ и там Йо прибежал к Еве и Уле
Й:Девчонки!!! Спасите!!!!
Е: э.. что? Ты чего?
Л: ээ.. привет, я Лана…
Е: Приветик! Я Ева!
У:я Уля!!
Е: С Йоши ты наверное уже знакома)
Л:ага! Он забрал мою сумку с вещами!
Е:ЙО!
Й:ладно,пошли в твою комнату!
У:ахах
Йоши пошёл дальше провожать и показывать Лане университет.
8:30
Ребята уже дошли до комнаты Ланы
Й:Ого мы живем с соседних комнатах!! Л: М.. круто! Ну что ж.. до встречи!
М/Й:блин она такая милая! Не хочу с ней расставаться!
Й:Лан,а тебе не надо помочь вещи разобрать? Я если что могу с легкостью!
Л:Хм, вещей у меня не много, но давай <3
М/Й:отлично.. заодно узнаю ее поближе!
Ребята зашли в комнату, и тут у парня зазвонил телефон….