Момент длинною в вечность

NC-17
В процессе
34
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 28 822 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник

10 Драко меньше называл Гарри по фамилии. Имя куда больше его заводило.

Настройки
*Вечер* Гарри открыл глаза. Он все так же лежал в этой белоснежной комнате. Она была освещена тусклым жёлтым светом. Он исходил от небольших бра, весящих над кроватью. Судя по тому, что за окном было темно, наверняка сейчас уже была ночь, или же поздний вечер. Шум дождя успокаивал и раслаблял все тело.Майский дождь.. прекрасное время. Спустя десять минут дверь немного приоткрылась и в комнату снова зашёл Драко. В руках у него был белый поднос с золотыми ручками. - Га...Поттер, ты проснулся? - Д..да- да что б тебя! Почему я запинаюсь ... какой позор Поттер.. Драко аккуратно открыл дверь и вошёл вовнутрь. На подносе стояли тарелки с достаточно ароматной и аппетитной, наверное, едой. Подойдя ближе к кровати, Гарри увидел, что на поднос была красная рыба украшеная помидорами и лимоном, а во второй тарелке был суп. Между ними лежала мисочка с витаминами и пузырёк с каким-то зельем. - Тебе нужно поесть хотя-бы один раз за весь день.- Драко убрал поднос на тумбочку и странсфигурировав карандаш в маленький переносной столик, поставил поднос на него. К сожалению отказаться Гарри не мог чисто физически, потому что и вправду хотел есть. Тем временем, Драко отошёл к окну и стал вглядываться в капли дождя, которые плавно скатывались с окна вниз. Гарри попытался присесть и результат весьма его порадовал, у него это получилось. Тело уже не было таким каменным и не так сильно болело. -"так... мы сели, вухх, это уже достижение. Осталось нормально поесть и не испачкать белье"- Гарри попытался унять дрожащие руки. Да тело уже не ломило, но руки...руки дрожали так, будто пробыли на морозе пару часов. Не смотря на это, он постарался аккуратно взять ложку. Поднося её к супу и пытаясь его не расплескать, Гарри сосредоточил свой взгляд на тарелке. Если смотреть на это со стороны, то было похоже будто тарелка это главный враг рода Поттеров. Ну или же Гарри сообщили плохую новость и он пытается её переварить. -"Так соберись, у тебя все получится. Все будет хорошо... ты справишься... "- Трижды окунув ложку в суп, он понял, что это бесполезно и оставил это занятие. Драко все по прежнему стоял повернутый спиной и смотрел в окно. Гарри очень хотелось есть, но он не мог этого нормально сделать... Он посмотрел на еду, а затем умоляющим взглядом - на Драко. Тот, словно почувствовав его взгляд на себе, отвлёкся от своих раздумий и развернулся. - Поттер, ты почему не ешь? Если ты решил мне тут байкот устроить, то это плохая идея. Я все равно заставлю тебя поесть. - Создавалось такое впечатление, что Драко сам же заводится от своих слов. Но Гарри и не думал ничего такого. Он отвёл взгляд в сторону - Д..драко - блондин тут же поменялся в лице. Брови которые он свел к переносице, тут же немного приподнялись, зрачки сузились, а кожа покрылась мурашками. От того, что Гарри назвал его по имени, стало невыносимо приятно. Бабочки в животе стали не просто летать, а плясать лезгинку - причём, всем табором. Но собрав всю свою волю в кулак, он просто ответил. - Чего? - У меня тут небольшая проблема. - Поттер, ну ты как всегда. А без проблем пробовал жить? Поверь, намного проще будет. - А ты без подколов, пробовал пожить? - между ними повисла тишина. Оба отвели глаза и пытались что-то сказать, но не решались. И все-таки это должен был кто-то сделать, поэтому вскоре Драко разрушил молчание первым - Так... что у тебя за проблема?- Гарри будто током передернуло. - Я поесть не могу..- Он сказал это не повернувшись, что бы Драко не видел как он покраснел. - Хах, это как? Ты типо забыл как ложку держать? Гарри развернулся и посмотрел очень зло, но не страшно. Это было больше похоже на злого ёжика. -Поттер ты такой милый когда злишься.- Драко прикрыл глаза ладонью. - Нет, я серьёзно. -Хорошо, в чем же заключается проблема? - Вместо ответа, Гарри вытащил дрожащие руки. Драко тут же перестал улыбаться и беспокойно посмотрел. - Хорошо, я сейчас помогу. - Он подошёл к кровати и аккуратно сел с краю. Достав сложенном полотенец из тумбы, он наклонился к шее Гарри. Тот по энерции хотел было отодвинуться, но этот аромат... аромат адикалона, пленил разум и он просто расслабился. Драко завязал полотенце сзади, аккуратно касаясь своими прохладным пальцами, нежной кожи. Затем отстранился и взял в руки тарелку с супом. - Ну что же, открывай ротик, летит самолётик. Гарри смущённо улыбнулся, но рот открыл. - За...- Драко запнулся. Он хотел было, сказать "за маму", но вовремя вспомнил, что её у него нет. - За рыжего. - Гарри взял ложку в рот и нахмурился. -Не нозывай... его так, жуя сказал тот. - Это почему же? - Вообще-то... это.. мой друг. - Хах, ну и что? А мне то что с того? - После этих слов в Гарри начал закипать гнев. Он очень не любил, когда кто-то неуважительно относился к его друзьям. Ведь по сути дела, семья Уизли была ему как родная, а Рон как брат. Поэтому, в знак своей обиды, он отказался брать вторую ложку. -Давай, открывай рот - В ответ Гарри отвернулся и начал смотреть в стену. - Поттер, да что такое? Ты ещё капризничать надумал? Ну-ка быстро открыл рот.- Драко потихоньку начинал тоже выходить из себя. Он понимал, что если тот сейчас нормально не поест, то его состояние ухудшиться. А этого он не как не мог допустить. -Поттер. - Гарри все так же невозмутимо с обиженным видом смотрел в сторону. - Я сейчас уйду. - Драко сказал это очень серьёзно. Он не привык, что бы с ним так обращались. И так пришлось попотеть, ради этого очкарика на кухне, так он ещё и есть не хочет. Что за вздор!? Драко опустил руки с миской к себе на колени и стал смотреть в окно. - Ну и что мне с тобой делать? Мне нужно что бы ты побыстрее поел. Домовиков ты слушать не будешь, а работа сама себя не сделает. - Тебе просто достаточно извиниься, вот и все. - Не буду я извиняться! Я же его не дерьмом обозвал! - Тогда я не буду есть. - Гарр понимал, что этот ход весьма рисовый, потому что он безумно хотел есть, но и уступить Малфою он тоже не мог. Их спор мог бы продолжаться долго, но живот Гарри не выдержал и жалобно заурчал. -Брррррррр.... На лице Драко появилась улыбка, но только в этот раз она была не издевательской, а более дружелюбной. - Ты точно не хочешь есть? -Хочу. - Ну так в чем тогда проблема? -Пока ты не извинишься, я не буду - Ух, если бы Поттер не занимал особо важное место в сердце Драко, то тот бы уже давным давно послал бы его. - Агхррррр, ладно...Извини Поттер за то, что назвал твоего друга, так как его насамом деле зовут. Все доволен!? Хах, Гарри продолжи бы есть и без этого. Ведь то, что бы Драко, кормил его с ложки, снилось только в его снах и об этом он , и мечтать не мог всю свою жизнь. Поэтому сделав серьёзное лицо, Гарри просто повернулся и открыл рот. Драко с облегчением вздохнул и продолжил кормить. В этот раз они просто молчали. Драко механически засовывать ложку в рот Гарри, а тот ел. Драко сидел настолько близко, что мог почувствовать этот прекрасный медово - пряный аромат, волос Гарри. Он никак не мог отвести взгляд от этих изумрудных глаз. Которые так и манили утонуть в них. Драко кое как сдерживался и старался оставаться спокойным, что бы не засунуть пятерню в эти шелковистые волосы, и не начать целовать. Сначала жадно, кусая нижнюю губу, а потом нежно и с любовью, как бы прося прощения, зализовая, раны. Оставлять свои метки, на его шее. Тем самым показав, что Гарри принадлежит только ему и точка. Прижать к себе и никогда не выпускать.... Поэтому с каждой ложкой, Драко было все сложнее и сложнее держать себя в руках. Но замечтавшись, он не заметил как весь суп кончился и пора приступать ко второму. Гарри же совершенно не смотрел на Драко. Его глаза метались из угла в угол. То они разглядывали шторы, то люстру, все что угодно, но только не его. Он боялся, что если они пересекутся взглядами, то он сам не выдержит и накинетс на него. Хотелось порвать эту неловкую тишину и первое, что пришло на ум это: - Что сказал врач? Драко сразу встрепянулся. Он также летал в облоках. И в его голове уже происходила их первая совместная ночь, где бы он сладко и нежно поимел Гарри. Поэтому этот вопрос застал его в расплох. От такой неожиданности Драко прокашлился. - Твой организм очень ослаб, была огромная нагрузка на сердце. А нервная система серьёзна повреждена. Если, ещё хотя-бы два раза было бы что-то подобное, то ты вероятнее всего бы умер. - Драко говорил это с опущеными глазами. Ему было очень неприятно все это осознавать. Потому что он видел все это, всё до мельчайших подробностей. - Наверное ты испытывал большой стресс. И не один срыв... После того как он впервые проснулся в доме Поттера, то сразу узнал это место. Он очень хотел здесь остаться подольше, но не мог. Поэтому каждый раз, когда было свободное время и неважно сколько он был свободен, десять, пятнадцать, сорок пять минут, шесть часов- он выпивал зелье невидимости и приходил в этот дом. И очень сильно скучал когда долго не видел Гарри. Он винил себя за тот поступок на льду.. и каждый раз сдерживался что бы не подойти, и не обнять. Ему было больно смотреть на человека, которого он так искренне любит, как тот изнеможен, не может нормально спать и выплакал столько горьких слез, что можно было бы напоить каждого в этом мере. Особенно хотелось умереть, во время депресси Поттера. Когда Драко бросал все свои дела, мчался к нему посмотреть - все ли с ним в порядке, а тот все также лежал в кровати и спал, или же плакал... -И.. и что мне делать? Ты можешь написать мне травы которые я должен пить и дать неделю, а может и меньше. Как только я попралюсь хотя-бы чуть чуть, то сразу пойду к себе. - Драко испуганно посмотрел на него. Он искренне не хотел, что бы Гарри уходил. Без него, Драко снова начнёт холодеть ко всему и выпивать. А повторения этого, он не желал. Да и потом, он столько лет любил это чудо в очках, что не хотел его потерять снова. - Поттер, я не смогу этого сделать. Смирись с тем, что ближайшие полтора месяца, ты проведёшь здесь. Твой организм в критическом состоянии. А я обещал в письменном виде, смотреть за тобой и не допускать таких стрессовых ситуаций. Пойми, что хоть ещё один такой раз, может стать последним в твоей жизни. А меня потом посадят, за несоблюдение обязанностей. Поэтому, то что ты будешь жить у меня не обсуждается. А дальше посмотрим.. - Что? Я не могу. Просто не могу -А ты смоги. Если ты волнуешься за своих друзей, то не переживай, я разрешу им тебя посещать. -Ооо спасибо большое господин Малфой, вы так добры! Аж словами не передать. Нет Малфой, за своих друзей я не переживаю, я волнуюсь за то, как отреагирует твоя невеста. По моему мис Астррия, верно?- Тут Драко снова одолел гнев " Да как он смеет называть эту шлюху, моей невестой!? " - Она уехала на острова с подругами. Поэтому её не будет ближайших четыре месяца. А до этого времени я думаю, что ты уже вылечишся и свалишь от сюда. - Только мгновенье спустя, Драко осознал что сморозил чепуху. А Гарри не вы держал и остановил дрожащей рукой, руку Драко с вилкой. - Хватит, я больше не буду. - Гарри уже было все ровно, на сколько он хочет есть. Он не хотел больше видеть Драко. - Что? - Я. Больше. Не. Буду. Драко не на шутку испугался и почувствовал жуткий стыд за сказанное. Но понимал, что сам допустил это. Поэтому лучшем решение сейчас- это было просто уйти. Молча встав, он положил стакан с водой, зелье и таблетками на тумбу. Развернулся и пошёл к выходу. Сердце обливалось кровью. Как он допустил такие слова в адрес Гарри? Что он за идиот. Настроения совсем не было. Да и времени тоже. Поэтому отложив остатки дел на утро. Драко пошёл к себе в комнату, она находилась этажем выше. Приняв горячий душ, он одел пижаму и плюнухся на кровать. Все мысли были только лишь о Поттере. Его глаза, запах, тембор голоса. Все это не довало покоя. Фантазии становились все грязнее и мокрее. Член стала потягивать и ныть, а в голове так и всплывали картинки в каких позах, Драко имеет этого капризного Мальчика. Стоны крики, все это воспроизводил сам мозг. Устав ждать, Драко аккуратно оттянул резинку боксеров и спустился ниже ощупывая всю проблему целиком. Сжав член в кулаке, до предела, он размазал большим пальцем капельку смазки и начал водить рукой с верху в низ, вверх вниз. Руки сами делали это, а воображение подкидовало новые картинки. Под конец Драко уже не мог остановиться. И закусил губу, имя возлюбленного само вылетело из уст интимным шёпотом. - Гаррррррр Гарриии Гарррри Пттерррр - толчки усиливались, и с нежных и медленных сошли на грубые, и быстрые. В последний раз Драко принёс в полный голос - Гарри , Гарри - Все закончилось как всегда быстро и приятно. В такие моменты, Драко меньше называл Гарри по фамилии. Имя куда больше его заводило. Достав волшебную палочку, Драко произнёс очищающее и повернувшись на бок, вскоре заснул. Все было тихо и спокойно, но посреди ночи, его разбудил домовик. - Господин, Господин Малфой проснитесь - А? Чего тебе? - Прошу прощения, что Добби посмел разбудить господина. Но Добби не мог по другому. -Да, что случилось? - Господин Поттер просит о помощи ему не хватает воздуха. Как Добби может дать ему воздух?
34 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)