11 Волшебная ночь
19 февраля 2022 г., 15:00
Примечания:
Запасись шоколадкой и чайком, тут кое что интересненькое.
А кстати, чуть не забыла
Котик, огромное тебе спасибо за поддержку) Я очень тебя люблю, ты самый лучший пушистик!
После слов досовика, сон словно рукой сняло. Драко вскочил с постели и помчался вниз.
Зайдя в комнату он увидел Поттера который ворочился и никак не мог проснуться.
- Воздух... ах..где.. а..хх
Драко взял Гарри, как невесту, на руки и быстро пошёл во двор.
- Нет...не надо...хочу...ахххх
.. дышать
Поттер истекал потом, голова металась, а рот жалостно пытался поймать кислород как у рыбы, которую выбросило на берег. Руки тряслись ещё больше прежнего, а в ногах отдавало мелкой дрожью.
- Прошу....не..агхх..надо...
Малф....ххх...где он....
Лишь только при одной мысли, о том что Гарри мог умереть, тело бросало в дрож, а на глазах выступили слезы.
Нет! Он не мог этого допустить! Просто не мог..
Выбежав в сад, Драко положил Гарри на гамак и начал будить.
- Поттер, Поттер вставай, все уже позади, очнись, пожалуйста. - Драко был очень сильно напуган. Так он не боялся со времен войны. - Прошу..
Тишина..
-Ваххххх... - Грудная клетка поднялась и Гарри сделал вдох, открыл глаза. Они были словно окутаны пеленой.
После вдоха последовала тяжёлая отдышка.
Драко тоже с облегчением выдохнул и, было, потянулся что бы обнять, но в тоже секунду успокоился, и отказался от этой идеи.
- Как я тут оказался?
- Ты начал задыхаться и мне пришлось вынести тебя на улицу.- Драко посмотрел на Гарри испуганным и таким любящим взглядом. Так он мог смотреть только лишь на него и мать ....
К тому времени дождь перестал идти и на небе показалась полная луна. А влажная трава приятно щекотала и охлаждала ноги.
- Спасибо тебе большое -Гарри посмотрел на Драко, как маленький ребёнок которому только что сняли котёнка с дерева.
- Ты выпил таблетки? - Драко изменился в лице, теперь он спросил строго, но все так же по прежнему волнующимся, голосом
- Нет - Гарри виновато отвёл в сторону глаза.
- Поттер почему ты такой глупый? Ты понимаешь, что эти лекарства тебе не просто так назначили? Они тебе не обходимы. Гриффендурок... у тебя и так жизнь не спокойная, так зачем проверять её на прочность? - Драко впервые ругал и обзывал Гарри, не с целью унизить или оскорбить, а потому что и вправду беспокоился.
Пока Драко отчитывал Гарри, тот смотрел все так же - взглядом провинившегося котёнка, то на него, то на звезды.
-....Ты..ты понял меня? И что бы больше такого не было...
- хорошо..
-Ну и заставил ты меня понерничать..- секунду спустя Драко осознал, что только что сказал и решил исправить свое положение - меня бы посадили... наверное...- хотя с его то связями, ему максим прописали штраф за несоблюдение медицинских требований и не более.
-Луна сегодня красивая..- Гарри смотрел мечтательными глазами наверх - и звезды потрясающие.
- Угу... каждую ночь такое наблюдаю - безразлично ответил Драко.
Спустившись вниз Гарри лёг на мокрую траву. -Аххх... как хххолодно и хорошо.
-Поттер, ты совсем спятил? Ты вообще что-ли заболеть не боишься. - Драко посмотрел на него с капелькой брезгостью. Мало того, что он сейчас стоит на влажной и, наверняка не очень чистой, траве. Так ещё и ложиться туда!? Это вообще не возможно.
-Тут уже не так мокро и противно, она подсохла. - Гарри потянулся, вытянулся и положил дрожащие руки, под голову - Мерлин...небо такое красивое. Как же я давно не смотрел на него...
- Только не могу понять, как ты можешь видеть звезды, если на тебе нет очков?
- Ну для начала, у меня не минус десять и я вижу, но просто размыто. И потом, для того, что бы увидеть красоту ночного неба, необязательно видеть все чётко.- Сейчас Гарри выглядел как маленький ребёнок с жевственно чистым и мягким сердцем. Ребёнок, которого ничего, пока, не тревожит. Как будто он не переживал смерть родителей и потерю друзей на войне. Как будто, это не он терпел одиннадцать лет унижение. И сумел сохранить это сердце до сих пор. Скорее всего, именно за это Драко так и полюбил его. Гарри был лучиком света в его тёмной и холодной жизни.
За то время, пока он любовался красотой звёзд, Драко куда то исчез. Что
не на шутку обеспокоило и расстроило Поттера. Приподнявшись на локтях и осматревшись, он услышал какое-то шуршание, со стороны цветочной арки, которая вела к этой поляне.
Первая мысль пронеслась в голове, это то что сейчас он находится без какой либо защитыи, даже без очков. Без своей палочки и без Драко. Плюсом к этому всему, было то, что он сейчас не мог нормально двигаться. Поэтому любому пожиратель и не только, можно было запросто прикончить его.
В проходе появился какой-то силуэт.
И пусть луна светила ярко, это все ровно не смогло бы помочь Гарри увидеть. Страх окутал его тело целиком, когда силуэт стал приближаться. Фигура была весьма странной и непонятной. Больше всего пугало то, что на фоне туловища голова была очень маленькой. Но сам человек или кто бы это не был, был достаточно высоким.
Подходят все ближе и ближе, страха становилось все больше и больше. Гарри старался выглядеть максимально устрашающе и серьёзно, но в итоге он не сдержался и из грудь вырвался напуганный голос с вопросом -Малфой это ты?
- Ну а кто ещё? - Раздался немного напряжённый голос Драко.
С плеч словно горы упали. Как же он мог так испугаться. Уже потом, в свете луны, Гарри увидел знакомые черты.
В руках Драко нёс какие-то аккуратно сложенные пледы и подушки.
-Зачем это?
- Я не хочу лежать на холодной и мокрой..
-Она не мокрая, а влажная
-Хорошо, на ВЛАЖНОЙ, траве. И не хочу что бы это делал ты - Драко остановился, на более сухом месте, положил пледы на траву и начал расстелать. Уложив подушки он поднялся на колени и повернулся к Гарри- скажи же, что так намного лучше?
-Наверное. Только есть одна проблема, как мне туда попасть?
Вместо ответа Драко встал на ноги и пошёл к нему.
Подойдя ближе, он одну руку положил под спину - Эй! Что ты делаешь?
-Я?- с наиграным и недоумевающим взглядом, спросил Драко?
-Да! - нахмурившись как котёнок, ответил Гарри
-Раслабься, я несу тебя на более мягкое и приятное место - а второй рукой он охватил ноги. Поднявшись на верх Драко держал Гарри на руках - Пусти! Ты же сейчас меня уронишь - Драко улыбнулся, словно сейчас нёс своего младшего брата, а тот сопротивлялся.
В отличие от Драко, Гарри было совсем не смешно. Спина была его главной эрогенной зоной. Поэтому любые нежные прикосновения вызывали мурашки на теле и бабочек в животе. Больше всего, он сейчас переживал за то, что бы эти бабочки не поползли ниже...
Опустившись на колени, Драко аккуратно положил Гарри на тёплый плед и сел рядом.
- Скажи что это гораздо приятнее. - в ответ, полувозбужденный и покрасневший как помидор Гарри, просто промычал. Сейчас ему было абсолютно все равно где лежать. Хоть на холодном камне, главное успокоить этих бабочек.
Воздух был наполнен ароматом влажной травы, дождя и... Драко.
Последнее перечеркивало все вокруг. Разум был затуманен только этим запахом и ничем другим.
Это были приятные нотки дорогих итальянских духов, капелька аристократизма, кофе и яблока.
И теперь, находясь рядом с источником этого запаха, бабочки в животе не хотели уходить, но и спускаться ниже, они тоже пока не думали, что значительно облегчало.
Зато, теперь ноги можно было хотя-бы чуть чуть ощущать.
Драко лежал и смотрел на звезды.
- Малфой
- Чего?
- О чем ты мечтаешь?- этот вопрос был не спроста. Гарри всегда мечтал узнать поближе, чем он живёт мечтает.
- Ну...хочу что бы я наконец разобрался с долгами отца и смог немного отдохнуть...
" А так же я мечтаю, что бы ты поскорее выздоровел и я повез тебя на море "
- А ты?
- Хочу сдать вступительные экзамены на аврарата и попасть на бюджет.
А как же твоё образование? Где ты планируешь учиться дальше? - Гарри был очень озадачен. Ведь нельзя просто так закончить школу и ни на кого не поступить.
Драко улыбнулся и обвел глазами Поттера. Его взгляд мельком пробежался от ног, до шеи. Но Мерлин... Как же этот очкарик был идеален.
Эти кубики пресса так и просили что бы их зацеловали и обласкали. Губы так и тянулись, что бы начать выцеловывать мокрые дорожки от скул, до ключиц.
Как же хорошо, что сияние полной луны не могло полностью осветить глаза Драко, наполненные любовью и похотью. Сейчас он был как никогда опьянен ароматом корицы и мёда которое источал Гарри.
Хотелось приблизиться ближе, крепко на крепко, обнять и не выпускать до самого утра. Скользить кончиками пальцев по телу и соединять родинки языком. Целовать эти алые губы как в последний раз. Доставить столько удовольствия, что бы Гарри устал от такого количества и в итоге заснул у него на груди.
А на следующее утро пить вдвоём кофе целоваться и обсуждать планы на день, иногда пошло улыбаясь.
Эта тяга была просто невыносима.
В тот момент пока Драко сходил с ума от количества желания, Гарри просто смотрел на звезды, положив руки за голову и пытался себя как-то успокоить. Бабочки конечно были уже не такими активными, но все ещё были...
- Знаешь, я уже давно отучился... этот год я ещё экстерном закончил перед войной. А все это время занимался во Франции. Я все ещё учусь, но дистанционно.
- Почему? Франция ведь такая красивая страна.
- Семейные проблемы. После смерти отца, нужно закончить его начатые дела и впринципе поддерживать бизнес.
Ведь даже швейцарские часы, не будут работать вечно, если за ними не следить.
- А на кого ты учишься?
- Колдомедик. Всегда мечтал помогать больным и раненым.
Не смотря на холодность со стороны отца, мама учила меня добру.
- Странно. Я всегда считал, что ты хладнокровный и эгоистичный. Особенно на первом курсе.
Драко засмеялся - Да так все считали.
А почему ты решил пойти именно на аврарата?
- Мне нравится защищать людей. Всегда не терпел унижение слабых. Нравиться чувствовать, что смог уберечь их от беды.
- Синдром спасателя?
- Нет... я почувствовал, что должен делать это, что бы в один ужасный день, я смог бы спасти кого то из близких. Мне нравиться знать, что я сог помочь. Нравиться видеть улыбки на лицах и глаза наполненные благодарностью.
Драко приподнялся и посмотрел на Гарри.
- Скажи.
- Да.
- Зачем ты тогда меня спас? - Драко находился настолько близко, что ещё чуть - чуть и он сорвался бы на поцелуй.
Гарри отвёл глаза в сторону. Этот день навсегда останется в его памяти и никакой сильный обливиэйт, не сможет это исправить. Но и вспоминать этот день, он никогда больше не хотел.
- Потому что... так было нужно...
В воздухе повисла тишина. Такая неловкая и холодная. Гарри хотел добавить что-то ещё.. Что-то такое, что беспокоило его. Но слова не потдавались произношению.
- Потому что, ты любил меня?
Слова Драко прозвучали как гром средь ясного неба, как сигнал.
- И до сих пор люблю - Гарри бриблизился ближе и запустив руку в волосы нежно поцеловал Драко. Сначала один короткий раз, потом ещё раз ещё и ещё. Затем Драко перинял инициативу и охватив ладонями скулы Гарри, начал властно вести поцелуй. Язык не хотел оставаться без дела, поэтому мелькая меж зубов, выводил Драко на утробный рык.
Гарри перебросил ногу и уселся на колени, плотно прижимая своим прессом, к телу блондина.
Руки Дроко, так нежно и аккуратно выводили рисунки на спине Гарри. То поднимаясь, то опускаясь, заставляя того выгибаться и тихонько стонать.
-аа..ххххх - простоеал Гарри в рот Драко. Это ещё больше завело его, тогда руки начали быстрее скользить по спене, все так же задавая определённые точки.
Тогда Гарри решил отомстить. Поцелуи плавно переходили на уголки губ, уверенно двигаясь в сторону шеи.
Скулы покараснели и стали теплее. Но Гарри не останавливался, он спустился на шею. Руки на спине остановились и Гарри выгнулся как лебедь.
- мммммм.. Гарррррри..
- вы.. только посмотрите... походу я нашёл то что искал - Теперь он целовал не нежно, а жадно, оставляя бордовые покрасненмя. Тёплые губы били прекрасные. Сначала они были грубые и властные, а затем целовали тоже место, но уже более мягко и влажно.
Руки уже давно жили своей жизнью. Пальцы спускаясь все ниже и ниже, затрагивали волоски внизу живота.
Гарри был внесеья от счастья, оно так и переполняло его. В руках Драко, он мог наконец расслабиться, а любовь так и текла по венам. Похоть уже окончательно завладела его разумом.
Малфой не терял времени и мелкой росыпью поцелуев, спустился уже на грудь. Пальцы нежно сжимали и крутили соски, а язык оставлял мокрые дорожки, метаясь от одного к другому. В ответ на эти приятные и будоражущие движения Гарри потянул Драко за волосы, поднял его лицо и начал целовать так же жадно и откровенно. Сейчас мальчики испытывали бурю приятных ощущений. Гарри возбудился настолько, что не смог сдержаться - рррр.. Дррррако.. - собственное имя в исполнении любимого, заставило того остановиться и сладко чмокнуть Гарри в нос - Повтори...- поцелуй в шею.
- Дррааако- нежно протянул парень, запуская руки на шею.
- Мне это очень нравиться... называй меня так чаще - Драко оттянул резинку боксеров и ощупывал мягкие ягодицы.
-Вввххх... - Гарри погрузился в пепельно белые волосы, вдыхать такой желанный аромат.
- Я хочу тебя.... господин Драко..- Он взял в рот набухший сосок и начал сладко посасывать. Положив руку на уже изнывающий член.
Вдох и Драко снова выгнулся дугой сжимая волосы Гарри в кулаке и делая шумный вдох. - Я... знаю..
Гарри провел носом по тонкои и нежной шее, вдыхать аромат тела. И поднял глаза смотря прямо в глаза напротив.
Гарри замер.
Драко потянулся и мягко поцеловал его в солнечное сплетение - Я тоже- промурчав словно кот, ласково ответил он, сжав и раздвинув горячие ягодицы у себя в руках.
Гарри схватил его за шею, облизывать мочку уха прошептал - ну и что тебе сейчас мешает... аххх..это сделать? - Гарри был уже настолько пьян этой похотью, что был готов на все, только бы лишь Драко отымел его.
- Хочу оттянуть этот момент. Поверь, это только начало - пошло прошепталв Драко улыбнулся и снова поцеловал его.Пальцы спускаясь все ниже и ниже аккуратно затрагивая волоски внизу живота.
Почему-то Гарри верил ему как никогда. Или ему хотелось в это верить. Эти слова, будто обозначили что-то большее...
Так прошла целая ночь. Руки без перерывно скользили страстно сплетаясь вместе. Погружаясь в волосы, нежно прикосаясь к неизвестному и такому запрещённому.
Губы ещё не единожды сливались в страсных поцелуях, то робких и маленьких, то наоборот грубых и властных.
Драко ни как не мог поверить в то, что человек которого он так страстно любил и желал, сейчас сидел у него на коленях, и нежно выводил прохладные мокрые дорожки на шее, целует в губы и сладко стонет от его прикосновений.
Безусловно это была самая волшебная ночь в его жизни. А сколько таких ещё впереди? Много.
Главное наслаждаться моментом и невыпускать из рук, свой лучик солнца.
Примечания:
вух я это сделала ! Наконец я закончила эту маленькую главу. Неволнуйся, это только лишь начало. Надеюсь тебе понравилось.