~Bonjour, mon gargon~

NC-17
В процессе
14
автор
Robry бета
DianaSergeevna бета
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 166 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

1 Partie

Настройки
Примечания:

***

— Опять эта школа, Господи, — говорит Антон, выключая будильник на телефоне Он встаёт и идёт умываться, не любит он эти уроки, этих учителей, одноклассников. Из прошлой школы пришлось уйти, из-за того, что Антон постоянно ругался с учителями и одноклассниками. На улице сентябрь, пока что тепло, но иногда продувает лёгкий ветерок… Антон умылся, и пошёл собираться, он собрал нужные и некоторые не нужные учебники, и положил в рюкзак — Зачем они мне, если я все равно не буду учиться, — подумал парень, и пошёл одеваться. Как всегда Антон ходил в мешковатой одежде. Он надел толстовку в два раза больше него, и чёрные джинсы с рваными коленями… Обул белые кроссовки, и вышел из квартиры… Жил он один, родители работали за границей, звонили почти каждый вечер, присылали ему подарки и деньги на проживание и питание. Так как его родители посчитали своего сына уже достаточно взрослым, то купили ему квартиру, и оставили самого в Москве… Про школу они не знали, и не должны были узнать ^но про это попозже^… Вот он доходит к своей новой школе, хмм какая уже по счёту, наверное 7… Даа Антон ещё тот хулиган — Эээййй — кто-то кричит из-за спины парня Антон обернулся, и увидел какого-то парня в очках, он посмотрел на него, хмыкнул, и пошёл дальше в школу — Да подожди ты, — снова кричит незнакомец — постой, дылда, постой говорю! — Да что такое-то, а? — остановился Антон и повернулся к парню — Что ты хочешь от меня? — Ой блин, ты же первый день сегодня в этой школе, поэтому мне сказали показать тебе здесь всё, в общем провести экскурсию. — Дима остановился около высокого парня и поправил очки средним пальцем. Антон посмотрел на парня в очках, прослушал его речь развернулся и направился к школе. — Эйй ну что это за издевательство? — Парень стоял в ступоре — Ну и вали!!! — Сказал Позов, и пошёл в школу через другой вход. Антон достал наушники, вставил в уши и включил музыку. Когда Антон пришёл в школу до первого урока оставалось пять минут. Первым уроком была математика. Зайдя в класс на Антона все посмотрели, он не обращая на это внимания сел за последнюю парту и в этот момент прозвенел звонок. Вместе со звонком зашёл и учитель, поздоровался со всеми, он уже хотел начать объяснять тему, но тут заходит директор. — Здравствуйте, Павел Алексеевич — сказал класс хором. — Здравствуйте — ответил директор и начал говорить. — Сегодня в ваш класс пришёл новенький, его зовут Антон Шастун. — Шастун встань пожалуйста! — сказал учитель. Антон с не охотой встал и вышел к доске. — Здрасьте, меня зовут Антон, надеюсь мы с вами подружимся — сказал Антон, но по глазам можно было прочитать, что он хочет обратного. — Всё, можешь садится. — обратился учитель к Антону. Новенький вернулся на место, начался урок и он конечно же его не слушал. Дима был его одноклассником, но он опаздывал на урок. Учитель решил пройти по списку и увидел, что нет Димы. Он уже хотел ставить *н* как в класс забирается Позов ели отдышавшись говорит. — Извините за опоздание, можно сесть на своё место? Учитель смотрит на него и говорит — Да проходи, только в следующий раз без опозданий, садись к Шастуну! Антон посмотрел на него, потом на учителя, закатил глаза и продолжил смотреть в телефон. Урок подходит к концу и Позов решается заговорить с новеньким. — Ну я как-бы Дима …- Заговорил парень — Ага — сказал Антон, не отрываясь от телефона — Почему ты такой? — спросил парень, сомневаясь, что на его вопрос ответят… — Какой? — отрываясь от телефона, спросил новенький — Не любишь общаться, грубишь постоянно, не довольный чем-то… — говорил он это, смотря на парня — Мы с тобой не так знакомы, чтобы ты знал это — ответил Антон — Тээк давай поближе познакомимся, станем друзьями, я узнаю тебя получше, и ты меня — когда он это говорил, у него в глазах появились огоньки. — Со мной мало кто хочет общаться ведь… …тут прозвенел звонок… Дима собрал всё в рюкзак — У нас дальше физра, хочешь сбежать? — А почему бы и нет)). Антон взял рюкзак и посмотрел на Диму — Пошли? — Пошли! — За школой есть заброшка, можем туда пойти, у меня с собой кое-что есть… — Хорошо, пошли — сказал Антон, впервые улыбнувшись за весь разговор — Ты умеешь улыбаться??? — удивлённо спросил Дима — Представь — улыбка с разу же спала с лица Антона — Не не не, улыбайся лучше, ты такой милый — улыбнулся парень — Пошли уже — Пошли- сказал Антон и засмущялся от слов Димы По дороге к заброшке ничего особенного не произошло, парни молчали, была какая-то неловкая тишина, как только они туда дошли, Антон решил разрушить эту неловкость — А может расскажешь что-то про школу? — Нечего здесь рассказывать, всё как во всех остальных школах, но ходили сплетни о том, что один учитель встречался с одним из учеников, знаю только то, что его уволили, больше ничего… — Ого — сказал парень с удивлением на лице — Кстати, ты говорил, что у тебя что-то есть с собой, если не секрет, то что? — Нуууу… Парень из рюкзака достал бутылку коньяка, и маленький мешочек с белым порошком. Антон смотрит на Диму и не понимает, что происходит. — Если не хочешь, я заставлять не буду — Меня больше интересует, что в мешочке? — с интересом спросил Антон. — Антон, а ты как думаешь, что здесь? парень задумался и сказал — Я не знаю что там может быть Дима открыл мешочек, и высыпал немного себе на язык он проглотил это — Аахх — Это что? — уже шопотом — наркотики? — Ахахаха, ты чё дурной? Это просто кислый порошок — Фух. — сказал парень с облегчением — Будешь? — Позов протянул мешочек парню — Н-нет, спасибо — сказал парень посмотрев в окно заброшки — Ну ладно. Дима кинул мешочек в рюкзак, бутылку понёс в руках. — Поднимаемся на 5 этаж, там никто никогда не ходит, и вид от туда прикольный — Хорошо Они поднялись на 5 этаж — Да, тут и в правду красивый вид — сказал Антон и посмотрел на часы — Дим, а когда у нас заканчивается второй урок? — в 12:20 — Уже 11:45 может пойдем в школу? — спросил взволнованно парень — Почему ты нервничать начал? — спросил Позов — Просто, если мы опоздаем, что нам будет? — спросил Антон — Ну окей, пошли… — Идём они пришли к школе за 10 минут до конца урок, Антон заметил директора идущего по коридору и испугался — Эх, а я даже не выпил … — сказал парень смотря в пол — Тише, там директор — сказал шопотом Антон — Давай притворимся, что я ногу повредил и ты меня ведёшь в мед.пункт? — Окей Парень подхватил друга под руку, и типо вёл его в медпункт Антон специально начал идти подхрамывая Их увидел Директор
14 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)