новый препод
30 октября 2021 г., 11:31
В кабинет зашол Арс, Антон был в шоке когда увидел Арса, он не ожидал такого поворота событий.
Арс: Добрый день, Я Арсений Сергеевич, ваш новый учитель математики. Приятно познакомиться.
Все девочки этой группы сразу влюбились в Арса, и Антон был не исключением). Антон сидел в шоке, но успокоился сделав глубокий вдох. Арс подумал что-то, не так и спросил: Парень на последней парте, с тобой всё хорошо?
Антон: А, да всё хорошо Арсений Сергеевич.
Арс: Хорошо.
Арсений начал урок, урок был довольно интересным, может потому что его вёл именно Арс? Возможно, так как Антон уже с 3 раза влюбился в Арс. Слушал внимательно и записывал всё, что он говорил. Прозвенел звонок и все собрались и вышли.
Арс: Антон, останься пожалуйста
Антон: Хорошо.
Антон сел за парту и ждал всего чего только можно. Арс подошол ближе.
Антон: Что то не так?
Арс: Хотел тебя спросить.
Антон: слушаю.
Арс: Почему ты так на меня смотрел когда я зашол в кабинет?
Антон: Не ожидал тебя увидеть в роле учителя.
Арс: Понятно, ты всё понял что я объяснял?
Антон: Да, вроде понял☁️если не считать того что смотрел только на тебя и думал только о тебе☁️
Арс: Если что то не понятно, попроси у Димы мой номер и договоримся о встрече, что бы ты понял и смог сдать экзамен, хорошо?
Антон: Да, Арс.
Арс: Ау?
Антон: у меня вопрос..
Арс: Да, я тебя слушаю
Антон: сколько тебе лет?
Арс: мне .....
Конец 4 главы)