Он будет моим!
30 октября 2021 г., 11:33
Арс: Мне, 23 А что?
Антон: Да так просто интересно. ☁️😳ахиреть, я втюрился в 23-го мужика. Блин ну он такой красивый😩☁️
Арс: Понятно, а вам с Димой сколько?
Антон: Мне 19, А Диме 19 он старше на 3-2 месяцев. А когда у тебя ДР?
Арс: 20 марта, а у тебя?
Антон: 19 апреля
Арс: круто, а у Димы?
Антон: 11 июня.
Арс: ясно, ладно иди на следующий урок а то опоздаешь.
Антон: а да, что то я тут засиделся, ладно пока удачи
Арс: и тебе тоже
Антон вышел из кабинета, и пошол в кабинет биологии.
***
Арс тем временем думал над тем взглядом, ему и понравилось и поразило что он на него так посмотрел, кажетса и Арс не равнодушен к Тоше.
Арс: ☁️он будет мои, я это знаю) ☁️
И с этими мыслями начал следующую лекцию.
*спустя ещё 3 лекции*
Антон собирался и вышел с универа. Решил позвонить Диме спросить как он и попросить номер Арса. Звонит Диме.
Антон: Ало привет, Дима ты как?
Дима: немного приболел, через 2-3 дня буду в универе
Антон: Хорошо, Димон вопрос, можешь скинуть номер Арса?
Дима: Тебе зачем?
Антон: Прикинь он у нас препод по матеше
Дима: Опа, стёпа. А и тебе на доп надо?)
Антон: Да, я просто не всё понял, он сказал что я могу ему позвонить и договоритса на доп.
Дима: Ладно, сейчас скину)☁️они походу трахатса собрались ахахах☁️
Дима скинул номер Арса,Антону.
Дима: Всё, скинул.
Антон: Спасибо, поправляйся и жду тебя в универе!
Дима: постараюсь, спасибо удачи.
Антон: спасибо и тебе.
Антон уже собрался идти домой как тут услышал голос Арса: Тооохаа. Антон обернулся и остановился
Антон: О Арс, ты что-то хотел?
Арс: Давай подвезу?Просто я на машине).
Антон: ну давай, я не против.
Антон и Арс пошли к машине Арса и сели в неё. Арс спросил: А гда Дима? Я думал вы в одном универе и группе.
Антон: Он приболел где-то через 2-3 дня придёт.
Арс: Ясно, позвоню ему потом.
Они поехали домой.
конец 5 главы