Парень за 20..

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
11 страниц, 3 308 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ты мне нравишься..

Настройки
        *утро* Тоха проснулся и пошол на кухню. В холодильнике нечего не было. Не удивительно ведь Антон редко готовит еду чаще всего ест еду быстрого приготовления. Сделал чай, пошол собератса в универ. Собрался попил чай и пошол в универ.             * в универе. Урок экономики* ЛВ: Доброе утро всем. Сегодня контрольная надеюсь вы подготовились. Антон сидит и понимает что не готовился а просто думал про Арсения. Антон: ☁️вот чёрт.. даже шпор нету..☁️ По лицу Антона было понятно, что он не знает нечего. Учительница раздала листочки с контрольной. Антон посмотрел на выход, удивился ведь там был Арс. Арс подошол к учительнице и попросил Антона на пару минут. ЛВ благополучно отпустила Антона. ЛВ: Анто, тебе нужно выйти на пару минут. Ты нужен Арсению Сергеевичу. Антон молча встал и пошол к нему. Они отошли подальше от класса. Арс: Антон, я знаю что ты не подготовлен я вчера задержался потому что решал эту контрольную и все ответы правильные! вот держи я отвлеку учительницу а ты перепиши! хорошо? Антон: Ого, спасибо я понял. Антон спрятал листик и пошол сел на своё место. Арс пришол и попросил ЛВ на пару минут. Пока он её отвлекал Антон успешно переписал контрольную. ЛВ  зашла в класс. А Антон уже пошол сдавать работу. сдала и ждал пока учительница проверит. ЛВ: Шастун, я удивлена. Приятно удивлена. 5+ ! Антон обрадовался и попросил выйти в туалет. Учительница отпустила его. Он пошол к Арсу который стоял не подалёку. Он разговаривал с учителем Русского. Антон: Извините Арсений Сергеевич, можно вас на пару минут. Здравствуйте Евгений Борисович. ЕБ: Здравствуйте, Шастун Арс: Да, можно. Евгений Борисович я скоро вернусь. ЕБ: хорошо. Они отошли в туалет. Арс: Ну что? Сколько? Антон: 5+) Арс: молодец). Арс погладил его по голове. Я знал что ты сможешь ахах Антон: ахах спасибо тебе большое за ответы, если бы не ты я бы 5+ не получил Арс: всегда пожалуйста) *лекции закончились и все разошлись по домам* Антон, всё же решил признатса Арсу. Арс: привет чего пришол? Антон: могу войти? Арс: да заходи, конечно. Антон зашол и стоит в коридоре. Антон: В общем.... Арс.. ты мне нравишься.. 😖 Антон: Если, ты не возражаешь давай встречатса?...                            Конец 9 главы<3💞
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник