С тобой весело
30 октября 2021 г., 11:38
Когда они приехали в универ. Дима уже ждал Тошу возле входа. Тоша вышел из машины Арса, Дима увидел Тошу и пошол к нему, за Тошей вышел Арс. Дима удивился, подошол к ним.
Дима: Ребят привет) Вы что уже трахались аэахах?
Арс: ой ду ну тебя ахха
Антон: нет, Арс меня просто подвёз.
Дима: Я так и понял)
Антон: ой, всё идем а то опоздаем.
Все в троём пошли в класс.
Зашли и начался урок Дима с Шастом сели вместе. Антон как всегда смотрел на Арса, Дима заметил и написал записку " чо ты на Арса смотришь? )" и протянул Антону. Антон заметил записку, взял ручку и написал "слушаю что он говорит, а что?" дал записку обратно Диме " просто ты странно на него смотришь) " Антон написал "оой всё"
*прошли все лекции*
Антон вышел из класса и разговаривает с Димой.
Дима: ну давай, тогда до завтра?)
Антон: Да)Удачи).
Дима пошол домой, а Антон ждёт Арса. Так как договаривались вчера погулять
*15.48*
Арс вышел и увидел Тошу.
Арс: Тошааа, привет. помахал рукой
Антон поднял голову, пошол к арсу. Тоша обнял Арса
Тоша: привет)
Арс: что случилось?
Тоша: нечего просто поздоровался)
Арс: ладно, пошли гулять?
Тоша: Да пошли)
Они гуляли до 00.00
Арс: ахахаха дааа а потом она сказала что была не права ахаха
Тоша: ахахахахах
Арс: Тош,спасибо за прогулку. С тобой весело)
Тоша: с тобой тоже)
Арс: давай чаше гулять)В двоём
Тоша: Давай)
Арс подошол ближе к Антону. Антон в небольшом шоке. Арс обнял Тошу.
Арс: До затвра)
Тоша взаимно обнял
Тоша: до затвра)
конец 8 главы <3❤️