Парень за 20..

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
11 страниц, 3 308 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С тобой весело

Настройки
Когда они приехали в универ. Дима уже ждал Тошу возле входа. Тоша вышел из машины Арса, Дима увидел Тошу и пошол к нему, за Тошей вышел Арс. Дима удивился, подошол к ним. Дима: Ребят привет) Вы что уже трахались аэахах? Арс: ой ду ну тебя ахха Антон: нет, Арс меня просто подвёз. Дима: Я так и понял) Антон: ой, всё идем а то опоздаем. Все в троём пошли в класс.   Зашли и начался урок Дима с Шастом сели вместе. Антон как всегда смотрел на Арса, Дима заметил и написал записку " чо ты на Арса смотришь? )" и протянул Антону. Антон заметил записку,  взял ручку и написал "слушаю что он говорит, а что?" дал записку обратно Диме " просто ты странно на него смотришь) " Антон написал "оой всё"                      *прошли все лекции* Антон вышел из класса и разговаривает с Димой. Дима: ну давай, тогда до завтра?) Антон: Да)Удачи). Дима пошол домой, а Антон ждёт Арса. Так как договаривались вчера погулять                                    *15.48* Арс вышел и увидел Тошу. Арс: Тошааа, привет. помахал рукой Антон поднял голову, пошол к арсу. Тоша обнял Арса Тоша: привет) Арс: что случилось? Тоша: нечего просто поздоровался) Арс: ладно, пошли гулять? Тоша: Да пошли) Они гуляли до 00.00 Арс: ахахаха дааа а потом она сказала что была не права ахаха Тоша: ахахахахах Арс: Тош,спасибо за прогулку. С тобой весело) Тоша: с тобой тоже) Арс: давай чаше гулять)В двоём Тоша: Давай) Арс подошол ближе к Антону. Антон в небольшом шоке. Арс обнял Тошу. Арс: До затвра) Тоша взаимно обнял Тоша: до затвра)                           конец 8 главы <3❤️                          
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник